8 (800) 775-00-00 8 (800) 775-00... — показать

+7 800 775-... +7 800 775-00-00 ещё
Россия, г Уфа, пл Привокзальная, д 3
Район: Советский
Круглосуточно

Отзывы про Железнодорожный вокзал, г. Уфа (33)

3.9
Каждую неделю ( иногда не каждую) с вокзала по маршруту Уфа-Мелеуз выезжает красивая девушка по имени Розалия К.
Это украшает весь жд вокзал.
Всем добра и любви.
И Розалии- добра и любви 🥰
Поезд Уфа- Москва. Такой грязи я давно не видела! В туалетах грязь страшная. А проводник спит!
С каждым годом всё хуже и хуже. В кассах очереди, в туалетах грязь, в кафешках даже купить нечего...цены заламывают.
Не работают экскалаторы .Был 12.04.18г. Не горизонтальный не наверх на остановки общественного транспорта всё стоит и воняет мочёй задохнуться можно. Я инвалид 30 минут ушло на дорогу от вокзала до остановки-кошмар. Раньше у входа автобусы останавливались! Если не хотят включать экскалаторы то и рыпаться ненадо , а то по тв хвалятся красиво доступно всем - очередное враньё и вонь фикалий!!!
Сам жд вокзал нормальный ,тепло ,есть где кофе попить. Но ЖД окозался не ответственным .Люди приехали проводить своих сыновей ,внуков,парней, которых не увидят ещё год (солдат),а их погоняли от одного перрона на другой ,а люди были из всей Башкирии ,бабушки с баулами бегали. Но всё же привезли дали увидеться ,но спасибо вам за это сказать нельзя . Посмотрела бы я на вас когда вы перед долгой разлукой помахали ручкой в окошко дорогому и любимому вам человека !!
А вот про работников другой разговор . Извините за выражение твари которые думают только о себе , жадные ,вредные люди .людям ехать 5 дней на поезде ,а они забрали у них ,колбасу ,мясо ,картошку под предлогом "скоропортящихся продуктов" а то ,что это мужчины как не как и они любят покушать они не подумали . Уважаемые проводницы приятного вам аппетита )
После этого я решила что никогда не поеду от этой компании .
Я думаю что не все проводницы такие . Но поезд Уфа -Хабаровск ужасное обслуживание )
В октябре этого года встречала родственников из Сургута Приехала на своей машине До шлагбаума мест нет а если и есть то стоят знаки Пришлось поставить на платную Где написано 15 минут бесплатно Это же не реально Подняться на 3 этаж потом спуститься к платформе ко 2 вагону и обратно тотже путь у меня ушло 45 минут Пришлось заплатить 100 рублей Но дело не в деньгах а в сервисе Все для людей Все продумано чтобы срубить и здесь ГОСТЕПРИИМНАЯ МОЯ УФА Вокзал тоже не доконца продуман На сегоднейший день можно и лучше Много ездила есть с чем сравнить по удобству и по сервису Всетаки столица
16.04.2017 .Прибытие 359 поезда в15.15.Работники полиции заблокировали выход с 3 -го этажа вокзала,создав скопление людей от эскалатора до пропускного пункта.Примерно 300 человек Около 40 минут ожидали от работников вокзала проявления профессионализма...тщетно.Считаю,что преднамеренное создание данной ситуации опасно для пассажиров РЖД
Да, согласна, вокзал после ремонта преобразился, стал удобнее для пассажиров. Однако не предусмотрена бесплатная парковка для авто встречающих и провожающих. На вокзальной везде запрещающие знаки, работает эвакуатор, а заезд на привокзальную площадь через шлагбаум, и если ты там задержался более чем на 10 минут нужно заплатить
Спасибо огромное , дежурному по вокзалу Груздеву , носильщику Закирову, 11 октября я встречал маму из Луганской области(Донбасс),ходить не может.Груздев оперативно организовал перевозку пожилой женщины от вагона поезда до автомобиля на парковке, доставку вещей.Спасибо ещё раз.
Мазитов М.Р.
В этом году, мы с семьей ездили на море в Сочи, на поезде. 2 суток в дороге, огромное количество вокзалов. Так вот наш Уфимский, просто красавец! Светлый, новый, чистый. Удобные указатели, эскалаторы, информационное табло. Довольна работой кассира, билет мы покупали через сайт РЖД, а вот велосипед можно оформить только в кассе жд вокзала. Все прошло быстро, очереди не было. Охрана при входе работает хорошо, на вокзале нет сомнительных лиц (пьяных, бомжей). Много различных банкоматов, терминалов с напитками, закусками и шоколадом.
Каждый божий день я вижу ЖД вокзал. Я бывал в нем кучу раз. Но то ли он "приелся" то ли дождь смыл с него былую яркую окраску, радовать он меня перестал. Внутри конечно все на хорошем уровне, тут и комфортные выходы на платформу, и указатели (а ведь раньше даже туалета бесплатного не было!). Снаружи все по другому, встречающим негде поставить автомобиль, даже элементарно сумки не донести куча шлагбаумов, бетонных блоков, дверей, перегородок.
ГАИ со своими эвакуаторами, пивные бутылки повсюду, и куда же без запаха мочи повсюду. В общем твердая 3.
Потрясающие изменения притерпел не так давно ж/д вокзал! Были там первый раз после ремонта, во время Саммита. Я глазам своим не поверила! Красота да и только! Погуляли по вокзалу, почувствовала себя героиней одного из романов Ф.М. Достоевского, когда тихими летними вечерами собирались они (семья Епанчиных) и шли гулять на вокзал и встречать поезда... )) Осталось только на поезде прокатиться, ни разу не ездила! ))
Недавно путешествовала, вокзал приятно обновился, много света, просторно, красиво! Очень удобно что много эскалаторов. Легко добраться до любой нужной точки.
Вокзал радует изменениями в лучшую сторону!Так очень удобно появился эскалатор,что хоть на минуту позволяет отдохнуть от сумок!
Так что поразило ещё одно- чистота на перронах!
Часто раньше ездил по командировкам, вокзал у нас хороший, выглядит красиво, приятно смотреть, когда возвращаешься домой издалека.
Давненько не была на вокзале,и вот по воле судьбинушки поехала и просто обалдела от изминений.
Теперь тяжелый багаж мы не мучаемся таща на руках до перрона,а просто идем на эксковатор,который прокатит вас до самого перрона.
Сам вокзал обновили полностью!
Начиная с внешнего вида заканчивая внутри.
Дизайн вокзала просто фантастический,а внутри теперь стало наконец тепло,да и табло поменяли теперь буквы видны ярче.
Сидения конечно такие же не удобные железные...
На втором этаже платный зал ожидания тоже обновили,и теперь там кругом растения,да телевизоры.
Кафе так же много.
Появились еще до остановок туннели,очень чистенькие и светлые,с расписными арнаментами на камнях внутри.
Отличный вокзал,прекрасная работа!
Летом 2011 года ездили с другом в Геленджик. Покупали тут билеты заранее, но прямо накануне пришлось отменить поездку и сдать билеты. Девушка все быстро оформила, вернули нам почти всю стоимость билетов. Но потом вышло так, что на следующий день пришлось снова покупать билеты туда же ) Нас обслужили без очереди, правда поехали мы в разных купе. Недавно приходила встречать тетю из Волгограда, и поразилась - там сейчас стало очень красиво!
бываю там не часто..но таким был жд вокзал и каким стал...несомненно радует,жаль что выходы на перон остались без изменений.довольно уютный зал ожидания на втором этаже,много посадочных место,очень просторно,висят телевизоры.множество различных кафе,где можно перекусить и попить кофе.вообще достаточно спокойно внутри.нет никакой суеты,но только если это не день,когда отправляют призывников в армию,а такие дни здесь кипиш ого-го.когда провожали братишку в армию насмотрелась...а так в целом впечатления о новом жд вокзале достаточно приятные,да и сотрудники вокзала довольно доброжелательные,с радостью отвечают на любой возникший вопрос.есть закрытый переход с вокзала прямо на остановку-очень удобно
Хочу рассказать как был обманут сегодня кассиршей пригородных поездов! Продала мне билет на электричку, которая не останавливает на моей остановке . продавцы в кафе грубые , часто берут еду своими руками без перчаток !!!!имейте в виду , друзья !)
я поклонница нашего жд вокзала! каким он был и каким он стал! современный, красивый. всегда ждешь этого момента когда к нему приезжаешь из другого города. недавно ездили покупать билеты уфа-оренбург. хотим поехать к дяде в гости. зал ожидания просто преобразился, есть система бонусов. есть чем гордиться в нашем городе!
Отправляла своего друга в армию и встречала на нашем железнодорожном вокзале. Запомнилось что совершенно негде было припарковать машину. Из -за длительной парковки чуть не опоздала его проводить. Так вся территория чистая, везде стоят урны.
Два года назад провожали и встречали троих друзей, уходивших в армию. После ремонта железнодорожный вокзал стал гораздо красивее, чем был раньше. Теперь есть несколько эскалаторов, что значительно облегчает передвижение по вокзалу с сумками и чемоданами. Все выполнено в светлых тонах. Один недочет - это туалет, в который по прежнему невозможно зайти...
Отличный вокзал, года 3 назад вообще ремонт сделали, там шикарно теперь. Купила там вчера билеты на поезд Уфа-Москва купе за 5000. Я люблю вокзал, мини кафе есть, все свежее и пирожки вкусные и автомат с шоколадом и кофе нравится. Хороший вокзал. я горда им)
Вокзал-просто красавец.Два красивейших этажа создано, бывал там раньше.С нынешней красотой не сравнить.Появились удобные эскалаторы и траволатор.Единственный минус туалеты так и оставили в подземном переходе, на верху нет. При открытии были, но почему-то снова их закрыли. Удобно,что везде стоят автоматы по продаже билетов.
Последний раз на жд вокзале была года два назад. Сегодня приехала сюда и не узнала. Главный корпус изменили капитально, а вот выходы на перроны остались неизменными. Много выходов бесплатного wi-fi,причем соединение достаточно стабильное. Стали внятно объявлять маршруты прибытия и отбытия!! К сотрудникам жд вокзала тоже претензий нет. Достаточно четко все объясняют. Скоординировано работает служба сопровождения, необходимо было сопроводить инвалида первой группы с поезда Бийск - Уфа, по прибытию поезда сотрудники вокзала уже ждали на перроне, и даже заказанное нами такси служба охраны пропустила непосредственно к нам, через служебный вход.
Бываю достаточно часто на Уфимском ж/д вокзале. Ремонт сделали хороший, единственное, при спуске на платформы из нового зала, эскалаторы установлены только на подъем. Везде сотрудники полиции, так что безопасность на уровне. Билеты приобретать стало удобней, как по старинке у кассира, либо можно приобрести в терминалах, установленных на вокзале.
Я постоянный и VIP клиент ржд. Хочу поделиться своими впечатлениями, сейчас у нас новое здание вокзала, вполне современное и комфортное. На вокзале есть услуга для постоянных клиентов вокзала существует система скидок и бонусов. Мелочи, а приятно
До сегодняшнего дня мое мнение относительно работы сотрудников ж/д вокзала было исключительно положительным. 26.05 зайдя на территорию касс продажи билетов я увидела вывеску с надписью "ремонт. продажа билетов на втором этаже". Очередь там была невероятная, и это при условии того что кассы поочередно проводили пересменку. Перед лицом очереди в 25 человек внезапно закрывалось окошко, и только через какое то время дела перенимала другой кассир. На второй день мне срочно понадобилось сдать купленные билеты. и тогда я попала в очередь к оперативнейшему специалисту- Ксении. Все таки более молодые специалисты лучше владеют компьютером и набором текста. С меня удержали 165 рублей с купленного билета. Я думаю это не дорого.
Моя последняя поездка из Уфы на поезде была осуществлена в июне 2012 года,по бескрайней тундре нашей необъятной Сибири.Очень хорошо отремонтировали вокзал. Очень удобно продумали и остановку и то что сделали одностороннее движение.Внутри есть много автоматов - справочников, так же мне понравился переход между вокзалом и остановкой, там дорожка - эскалатор, если у вас большой груз то ставите на нее и она вам ее везет. Хороший зал ожидания и зал для встречающих, можно самому лицезреть прибытие поезда.
Если давать определению современному вокзалу, то это точно цивилизация по сравнению с тем, что было там раньше. Теперь удобные выходы на платформы, везде эскалаторы, кафешки и киоски с журналами. Шикарный купол - вообще отдельная тема. Удобные табло и скамейки, чтобы ждать приезжих. С парковкой все по-прежнему по закону "кто успел того и место". И все же 5 баллов
Железнодорожный вокзал, очень редкий человек который не пользовался этим видом услуг. После реконструкции вокзал стал еще удобнее и "красивее" по внешнему виду. Удобные кассы, только очень жалко что иногда работают не все. Из-за этого большие "пробки". С жд вокзала можно отправиться в практически любой район нашей страны. Цены очень доступные и мне кажется, что ниже цен на транспорте не найти.
Пользовалась услугами железнодорожного вокзала много раз. В Санкт-Петербурге живут родственники. Это самый безопасный вид транспорта для меня. Еще вокзал сильно преобразился. Здесь сделали такой красивый косметический ремонт. Здесь соблюдается чистота и порядок. Здесь постоянно дежурят полицейские, проверяют документы у приезжих и уезжающих. Здесь очень хороший зал ожидания. Несколько кафе.
Покупала билеты в направлении УФА-САМАРА-УФА. С целью экономии денежных средств, решила не обращаться к посредникам и приобрести билеты на территории самого вокзала. Хочу заметить что на территории ж/д вокзала стало значительно чище. В зале ожидания с периодичностью в полчаса протирается пол. Мне не понравилось что на кассах не вполне удобно общаться с кассиром. Там настолько маленькое отверстие в стекле для разговора, что когда кассир сверяет твой билет с предоставленной информацией - то его просто напросто не слышно. Это доставляет дискомфорт.
Железнодорожный вокзал, г. Уфа на карте