8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Худайбердина Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Худайбердина, д 101В

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Худайбердина (18)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (7)
Результативно и безболезненно уходят волоски. Это прям чудесно! Нравится эпиляция!
Спустя две недели после эпиляции всегда стабильно выпадают волоски. Их становится все меньше и меньше, сейчас уже почти не растут.
По началу не так уж было заметно выпадение, но то, что они светлели - заметно было. Со временем количество волос уменьшилось практически до нуля.
Хорошо, что эффект с каждой процедурой все лучше и лучше - очень радует такой прекрасный результат.
Качество лазерной эпиляции на высшем уровне предоставляют! Заметно отлично, насколько волос меньше становится и как рост все медленнее.
В клинику приезжаю раз в 3 недели, уже как месяцев 6, то бишь половину прошла. И о результате только положительные эмоции, за это время действительно волосы исчезли частично.
Комфортно себя чувствую на процедурах, потому что косметолог очень располагает к себе, внимательна и выставленная мощность не доставляет боли)
Приезжаю в клинику раз в месяц, процедура занимает минут 30-40 на обработку нескольких зон. Результат нравится, прям явный. Косметологу отдельное спасибо за качественную работу.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Худайбердина
Татьяна, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Я рада тому, что когда-то решилась на лазерную эпиляцию, потому что сейчас она очень облегчила мне жизнь и экономит время.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Худайбердина
Евгения, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Лазер очень помог мне от излишней густоты, потому что уже после нескольких процедур волос истончился, стал реже и мягче расти🙌🏼 Уверена, что к концу курса волоски почти вовсе не будут появляться до следующей процедуры👍🏼.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Худайбердина
Галина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺
Со спокойной душой посещаю клинику у мастера Натальи. Она делает все быстро, качественно и создаёт максимально тёплую атмосферу своим отношением.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Худайбердина
Анастасия, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Худайбердина на карте