8 (917) 381-96-37 8 (917) 381-96... — показать

Отзывы о компании Клиника современной флебологии

8 (917) 381-96-37 8 (917) 381-96... — показать
+7 917 381-... +7 917 381-96-37 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 107А

Отзывы про Клиника современной флебологии (548)

Все источники Zoon.ru (548)
Персонал отзывчивый, внимательный, очень понравилась обстановка внутри клиники, все чисто. На ресепшн девушка вежливая. Врач Янова Татьяна Валерьевна внимательная, выслушала меня, спросила, в чем мои проблемы, сделала свои заключения. Клинику мне посоветовала подруга, которая ранее приходила.
Приехал в клинику с женой. Супругу сразу приняли на прим и сделали УЗИ, не было никакой очереди. Результаты диагностики выдали быстро. После посещения жена позвонила в клинику, и ей назначили лазерную операцию. Сотрудники все культурные, очень приятно обслужили. В данной больнице подруга супруги уже делала операцию, после которой у нее не болят ноги, вены находятся в хорошем состоянии. Работу сделали профессионально.
Я осталась очень довольна, поэтому записалась на следующий прием, на удаление. Очень понравилась врач, которая хорошо все мне объяснила, разъяснила, что самое главное, чем может быть опасна процедура и как она проходит. Я испытывала страх, хотела удалить вены лазером, а доктор провела проверку, сказала, что это мне не нужно и можно обойтись косметическими приемами, так как у меня только начальная стадия, показала картинки, когда действительно необходим лазер.
Очень замечательный доктор все рассказывает, грамотно отвечает на вопросы, все объясняет. Молодец и умничка! Врач-флеболог провел УЗИ нижних конечностей, после назначил лечение и порекомендовал сходить к неврологу по поводу седалищного нерва, а также сказал собрать все анализы, пройти обследование, после позвонить ему или отправить документы на телефон. У знакомых маме прооперировали обе ноги, поэтому мы и пришли по их совету.
Оценила профессионализм врача Олега Александровича Бессмертнова и понравились администраторы на ресепшн, которые хорошо работают. Доктор знает свое дело, правильно сделал назначение, подобрал нужные методы лечения лекарствами, а также смог вылечить меня от болезни, так как образовался тромб. Результат получился отличный, проблемы больше нет!
Вежливый персонал и врач учитывали все мои пожелания. Доктор осмотрел меня, оценил, что мне нужно, а не просто провел прием. Я обратилась, чтобы узнать, что лучше - лазер или укол. Квалифицированный флеболог посоветовал поставить укол, на который я уже записалась.
Приятное общение, понятные объяснения - все устроило. Сотрудники сказали, что и какие документы мне необходимы. Был вместе с супругой у флеболога, который все посмотрел и разъяснил, провел консультацию. Выбрали клинику по совету знакомых.
Врач, учитывая возраст мамы, которую я приводила на прием, терпеливо выслушал ее многочисленные жалобы, внимательно провел осмотрел. Оказалось, что мы обратились к доктору с диагнозом не его специализации, гематома мамы была связана не с сосудами, а с механическим ударом, поэтому доктор посоветовал обратиться к хирургу, что мы и сделали. Маме дренировали гематому, она идет на поправку. В клинике обходительный персонал, после приема мы ушли, забыв заплатить, и нам очень вежливо напомнили об этом.
Очень хорошо прием провели, мне все понравилось! Удобно то, что сразу и УЗИ врач смотрит и, как говорится, делает назначения, то есть не надо сначала проходить исследование, а потом идти на посещение к доктору. Клинику выбрали через интернет, так как занимается именно проблемами вен.
Доктор флеболог внимательный, аккуратный, приятный и спокойный, задавал наводящие вопросы, посмотрел варикоз. Диагностика меня обрадовала и обслуживание тоже! Везде все было чистенько и аккуратненько.
Качество услуги, начиная с записи и заканчивая хорошими приемами, получением диагноза, понравилось, да и оплата не такая высокая. Всегда посещаю клинику, проходила склеротерапию, операцию, а также консультировалась с флебологом по поводу проблем с ногой. Мне требовалось исключить тромбоз, а врач дал советы и рекомендации, которые мне помогли.
Мы уже давно ходим в клинику и нравится нам абсолютно все: качество обслуживания, внимательность и учтивость сотрудников. Прихожу с мамой и ее тоже все устраивает. Приходим к флебологу Денису Радиковичу, он компетентный, все правильно объясняет и говорит, как нужно.
Быстрое, внимательное обслуживание, приятная атмосфера и доктор-флеболог, который очень подробно все мне объяснил и ответил на вопросы, мне понравились. Сотрудники были приветливыми и оперативно оформили документы в налоговую.
Нравится качественное обслуживания моего доктора Эльвиры Рашитовны. Хорошо выполняет процедуры по приемлемой цене. Постоянно наблюдаюсь у врача, потому что она контролирует состояние вен и выписывает лечение, которое помогает.
Удаляла лазером вены у Артёма Вадимовича Иванова в клинике ранее, потом склеротерапию у Азата Рафитовича Хафизова прошла, не первый раз обращаюсь уже! После процедур мне дали все необходимые рекомендации, сказали, какие лекарства пить, не принимать горячие ванны, душ, не быть на солнце, назначили мазь. Оба доктора прекрасные, понравились своим отношение к работе.
Врач-флеболог - очень внимательный молодой человек, вежливо общался на приеме, учтиво отнесся ко мне, все хорошо объяснил, рассказал, что ничего не обнаружил на диагностике, назначил необходимое лечение.
Меня вовремя приняла доктор, даже чуть раньше, ждать не пришлось. Она быстро провела осмотр, доброжелательно всё объяснила, если возникали вопросы, то доступно объясняла. Врач выполнила узи вен нижних конечностей. Я осталась довольна результатами исследования.
Доктор Шилов Дмитрий Александрович произвел на нас приятное впечатление. Он все нам объяснил и рассказал, будем делать операцию здесь. Доктор провел диагностику в виде УЗИ нижних конечностей и сообщил результаты сразу же.
Врач внимательно посмотрел и все объяснил по поводу лечения и консультации. Пришла с сосудистыми звездочками и тяжестью, отечностью в ногах.
Клинику посещал мой дядя. Обратились потому, что в ней работает доктор Хафизов, у него была моя бабушка с варикозом, мы знаем, что он хороший специалист! Администраторы при записи общались со мной прекрасно, место нашли очень быстро! Я сама работала с доктором Хафизовой и от лечения, которое назначил доктор я получила положительный результат!
Очень деликатный врач ответила на все вопросы, не разводила на лишние услуги, провела УЗИ и выдала распечатанные результаты секунд через 40.
Посещала сосудистого хирурга и осталась всем доволен, потому что врач провел осмотр, УЗИ, успокоил, все грамотно объяснил, хорошо обслужил, отлично провел процедуру и дал все необходимые рекомендации. Будем обращаться в клинику еще! В обычной поликлинике советовали сделать операцию, а доктор опроверг все, сказал, что нет необходимости в этом, и рассказал, что нужно делать, если будет болеть, а также предупредил о последствиях.
Делал ранее операцию у Ильдара Азатовича и пришел на послеоперационную консультацию, доктор был приветлив, все развернуто мне объяснил.
Хороший хирург обслужил меня и провел операцию, связанную с флебологией, с помощью современного оборудования и одноразовых материалов.
В клинику обращалась свекровь - после перелома ноги выступали венки. Рассказала, что ей понравился прием флеболога, варикоз не подтвердился.
Меня вовремя положили в больницу благодаря компетентному, адекватному врачу, который своевременно поставил диагноз, все правильно рассказал.
Администраторы приветливые. Врач внимательный, отзывчивый, дал ответы на все вопросы, провел операцию, был на связи, сейчас хожу на приемы.
Очень профессиональный флеболог Дмитрий Александрович Шилов доходчиво ответил на вопросы, провел консультацию и дал рекомендации по лечению.
Обслуживание и безупречное отношение персонала мне понравились, да и доктор проконсультировала по поводу варикоза, ответив на все вопросы.
Отличный, квалифицированный и внимательный врач. Флеболог была чуткой по отношению к дедушке, а он возрастной уже, поставила правильно диагноз. В клинике все в порядке - чисто и аккуратно. Сама тоже делала операцию в медицинском учреждении и всем довольна.
Вежливая, внимательная врач доброжелательно приняла в назначенное время, все доходчиво объяснила и провела максимальное обследование, то есть УЗИ нижних конечностей. Доктор старалась помочь и дать отличные рекомендации.
В клинике я была на операции, мне очень понравился флеболог Денис Радикович, он спокойный, общительный, хорошо выполнил свою работу. Операция прошла хорошо.
Врач-флеболог вовремя меня принял, провел прием, подтвердил диагноз и четко обо всем рассказал, а также порекомендовал обратиться к хирургу.
Все хорошо! Супруга ходила в клинику, и ей все понравилось, в том числе шикарный интерьер, дизайн и профессионализм, отношение врача-флеболога. Стоит отметить, что смогли легко и сразу записаться в близкую к дому клинику и на данный момент находимся в процессе лечения.
Брату очень понравились прием врача, общение с ним и проведенное УЗДГ, необходимое в качестве подготовки для будущей операции. Выбрали клинику, потому что я и сноха уже в ней оперировались, да и с хирургом отлично общаюсь.
Мне все понравилось в клинике, обслуживание качественное! Доктор Дмитрий Александрович Шилов обладает высоким профессионализмом, понравился своим подходом к пациентам, достойно провел прием, осмотрел, все объяснил. Обслуживание в клинике прекрасное, все в порядке, впечатления у меня остались положительные. Сейчас записалась на операцию.
Все прошло хорошо, посмотрели досконально, то есть я получила ответы на все свои вопросы и консультация была отличная. Делала УЗИ конечностей. Доктор выявил тромбы, дал рекомендации, сказал, что мне нужно делать, рассказал, что способствует тромбообразованию, что не надо делать, назначил лекарственные препараты.
Квалифицированный врач вовремя принял, провел консультацию и направил на обследование для того, чтобы проверить наличие проблем. Стоит отметить, что я смогла сразу получить необходимое мне заключение.
Была на приеме у профессионала в своем деле! Посещала Азата Рафитовича Хафизова. Доктор компетентный, что самое главное было на приеме. Я сейчас настроилась на операцию, прохожу поддерживающую терапию.
В клинике все отлично, спасибо! Мне все понравилось, нареканий нет! Все аккуратно, чисто, профессионально! Приходила на УЗИ. Подошла ко времени, приняли сразу. Доктор на диагностике хорошо все объяснил, услугу оказал качественно. Также до рождения сына обращалась в клинику.
Профессионализмом врача Иванова осталась довольна, то есть он все объяснил, дотошно, по-человечески рассказал, что нужно делать, и вылечил. Теперь осталось прооперироваться, что собираюсь сделать в ближайшем будущем.
Доброжелательностью сотрудников, четкой организацией приема осталась довольна. Приходила к флебологу, который осмотрел мои вены, сделал УЗИ и провел индивидуальную консультацию, а также дал рекомендации профилактического характера.
Меня все устраивает в клинике, особенно персонал, чистота и врачи, которые понравились мне в работе своей компетентностью. Доктор провел мне процедуру склеротерапии, все прошло замечательно!
Меня осматривал руководитель клиники и он был вежливый и внимательный, он очень приятный мужчина. Доктор поставил мне на приеме диагноз: варикоз первой степени, сказал, что нужно носить специальное белье. В клинике нормально и чистенько.
Я довольна хорошей консультацией отличного врача, который принял моего отца. Стоит отметить, что УЗИ требовалось в связи с опуханием ног, а врач сказал, что нужно лечиться, и дал рекомендации по лечению.
Консультация была очень хорошая, специалист ответил на все вопросы, качественно провел работу, все было замечательно. Флеболог рассказал какие лекарства принимать, что делать дальше, каковы причины болей.
Все хорошо! Меня полностью устраивает качество услуг, консультация врача-флеболога, которая успешно провела клакс, порекомендовала посещение нескольких процедур и назначила компрессионный трикотаж.
Врач Анна Васильевна прекрасная, профессионал, все очень классно объяснила, все рассказала, что нужно сделать, умничка! Я обратилась из-за купероза. Мы сделали процедуру и все. Сейчас только первый раз, результат будет через две недели.
Врач-флеболог, к которому я обратилась, классный специалист, он все доходчиво, четко и ясно объяснил. Доктор провел неторопливый, спокойный прием. Это было мое первое посещение, впервые столкнулась с варикозом.
В клинике все прошло быстро и оперативно, без проволочек. В общем, все хорошо.
Мне понравилась врач Елена Евгеньевна Кожакина, которая вовремя меня приняла. Она убирала мне сосудики на лице. Всё объяснила доступно и понятно. Врач профессиональна, приветлива и пунктуальна. Клинику современной флебологии мне посоветовал косметолог.
Очень обходительный косметолог, мне понравилось, всё начало заживляться, ткань обновляется, я вообще в шоке! Мне проводили фототерапию, так как у меня купероз, особенно на участке носа и подбородка. Потом приду ещё в феврале, надо пройти несколько курсов лечения.
Я услышала все, что мне было надо, то есть сотрудники встретили меня, все вежливо объяснили и подсказали. Врач-флеболог Татьяна, к которой пришла, чтобы исключить проблему с венами, осмотрела оттекшую ногу и успокоила меня, сказав, что все из-за суставов, а также назначила препараты.
Персонал весь хороший, оказывают вежливое обращение к пациенту. В последний раз была на приёме у Яновой Татьяны Валерьевны, врач с высокой квалификацией. Доктор дала рекомендации по лечению и уходу. Девушки на ресепшене приятные. Всё замечательно!
Мне помогли с проблемой. Больше всего понравился подход, как врач все разъяснил, как все будет проходить. Я еще в процессе, буду приходить после операции и все доделывать. Отлично чувствовала себя в клинике. Нашла ее по отзывам. Сперва обратилась к косметологу, потом начала искать флеболога, чтобы она устранила основную наследственную проблему с венами на ногах. Косметолог отлично работает, все понравилось, к ней тоже хотелось бы вернуться снова. У меня были сосудистые звездочки на лице, врач без проблем их устранила. А Азат Рафитович Хафизов проводил мне операцию.
Все понравилось! Сделали УЗИ нижних конечностей, и была у сосудистого хирурга, я спросила, что хотела знать, он все объяснил. Была впервые перед операцией.
Все было вовремя, устроило. Долго не ждали, все аккуратно и четко, чисто. Я обращалась к флебологу. Нравится отношение сотрудников, нормальная организация. Между данной клиникой и бесплатной ощутима разница.
Узнали то, что хотели, все нормально. Не первый раз обращаемся, как начали, так и перестали посещать другие места. Докторов могу рекомендовать, потому что они внушают доверие, позитивно настроены. Я каждые два года обращаюсь.
Мне понравился приём. Доктор Хафизов компетентный и внимательный, подробно меня обо всём расспросил.
Я довольна очень хорошими, грамотными и вежливыми врачами, которые все объяснили и прекрасно провели операцию с терапией, да и приветливые администраторы мне понравились. Могу отметить. что операцию делал отличный врач Тимур Шамильевич Сагатдинов.
Все, что хотела, услышала от доктора. Врач все доступно и понятно объяснил, на все вопросы ответил. Он провел мне УЗИ вен и сам прием. Доктор сказал, что у меня все замечательно, хорошо взаимодействовал. Мне срочно понадобилось попасть в клинику.
Понравились качественные услуги, они проявились во внимании и в консультации. В прошлом году у меня было удаление пигментного пятна на лице, сосудистой звездочки. Вижу, что она стала бледнее. Клинику выбрала, потому что она близко к дому расположена.
Медсестра, которая работает на ресепшн, очень вежливая, всё доступно объяснила. Врач хороший, мне понравилось его отношение. Он сделал мне уколы, провёл лазерную процедуру и посмотрел вены. Состоянием здоровья и ног я осталась довольна.
Вежливый врач провел мне успешную операцию, после которой я иду на поправку, он адекватно все объяснял, рассказывал, на вопросы отвечал и дал рекомендации после процедуры: носить компрессионный трикотаж, пить тромбо АСС в течение месяца, применять нагрузку меньше десяти килограммов. Часто посещаю клинику после операции и до этого была один раз три года назад.
В клинике все было хорошо, претензий нет! Приняли в то время, на которое и записали. Флеболог хорошо все обследовал, проконсультировал. Исходя из моих пожеланий, записали на операцию на удобное время для меня. Клинику выбрала, так как мне посоветовала моя знакомая.
В клинике все хорошо прошло, без всяких заминок! Понравилось отношение сотрудников и то, что долго не ждали. Доктор Дмитрий Александрович Шилов все объяснил, что необходимо, провел косметическую процедуру.
Отличная клиника флебологии. Мы приехали раньше времени, нас хорошо встретили, дверь открыли и на улице стоять не пришлось. Обращались с матерью на консультацию сосудистого хирурга и для получения справки, доктор, для удобства, дал рекомендации в печатном виде.
Врач Эльвира Рашитовна Минигалиева квалифицированно проконсультировала меня, рассказала и объяснила, как лечить варикоз.
Неоднократно обращалась в клинику, поэтому у меня давно сформировалось положительное мнение о специалистах. Четыре года назад была у Ахмедьянова Ильдара Азатовича. Последний раз попала к Артему Вадимовичу Иванову, который провел подробную консультацию. Я получила тот результат, за которым пришла, мне назначена склеротерапия, процесс лечения идет хорошо.
Врачи, их компетентность понравились, отличная клиника. У меня была лазерная операция. Процедура прошла отлично. Врач попался очень хороший, все врачи отличные.
Я всем доволен, в том числе приветливым персоналом, который все прекрасно объяснил, показал и отлично провел обследование. Мне понравились девушка на ресепшн и врач-флеболог, который меня принимал. Стоит отметить, что решил посетить клинику, прочитав положительные отзывы, а в скором времени собираюсь прийти на операцию.
В клинике очень хорошо обслужили, все было вовремя, диагноз поставили точный, все прошло отлично! Был на приеме у флеболога. Доктор меня направил на скорой в больницу, где подтвердили поставленный диагноз.
Специалисты клиники доброжелательные и профессиональные. Они провели осмотр, сделали УЗИ, проконсультировали и назначили лечение. Врач выписал лекарства и рекомендовал носить чулки. Условия достаточно комфортные.
В клинике мне все понравилось: и общение с врачом, и то, что он мне назначил! Обратилась по поводу тромбов. Собираюсь в следующий раз прийти и буду оперироваться. Доктор Иванов все объяснил не медицинским, а человеческим языком, назначил лекарства и мазь, я все поняла и про вены, и про операцию. Обслуживание хорошее, все устроило, претензий пока что нет, так как есть, с чем сравнить! Клинику нашла через рекламу.
Я очень довольна девочками на ресепшн и дружелюбным врачом Дмитрий Александрович Шилов, который провел лечение с помощью лазера, склеротерапию. Хочется отметить, что администраторы всегда хорошо встречают, вежливо разговаривают, не грубят и отвечают на все мои вопросы.
Мы были записаны на приём к Артёму Вадимовичу с супругой. Специалист заинтересованный. Быстро и качественно выполнил работу, а также ответил на все интересующие нас вопросы. Всё было сделано в течение 30-40 минут.
Я обращаюсь в клинику со своей дочерью к флебологу, так как у неё есть проблемы. Сотрудники вежливые и добрые, всё хорошо объясняют. Мне всё очень нравится. Скоро приедем на операцию.
Консультация специалиста очень грамотная была! Делали УЗИ вен на установление наличия тромбов. Врач все показал, очень подробно мне объяснил все, назначил препараты, рассказал, как их принимать, дал подробные рекомендации, сказал прийти через три месяца на повторное обследование.
Высоко оцениваю качество, хорошее отношение и обслуживание. Меня всё устроило! Врач была внимательна, профессионально проявила себя в работе и помогла решить мой вопрос. Обращалась в клинику, потому что устроила стоимость, также читала хорошие отзывы.
Все хорошо! Я давным-давно обращаюсь в клинику, делала в последний раз операцию у Олега Александровича Бессмертнова, после чего ходила проверять вены, да и мужа отправляла к этому человечному и профессиональному доктору, так как за четыре года у меня не возникло проблем.
Мне понравилось, как меня принял врач Бессмертнов, как лечил и какие назначения делал. Доктор общался со мной отлично, я увидела результат его работы - после лечения возникшие у меня проблемы исчезли.
Обслуживание, внимание, врач понравились. Все по времени, чистенько, аккуратненько, все внимательные, обходительные. Врач умный, выслушал внимательно, посоветовал, направление дал. Придем на операцию и будем продолжать дальше лечение. Качество работы хорошее.
Мама ходила с подозрением на варикоз и осталась всем довольна, в том числе тем, что врач провел прием, УЗИ, все ей объяснил и понятно рассказал. Я записывала маму на прием, а администраторы хорошо со мной общались, были вежливыми и доброжелательными.
Понравилось обслуживание, хорошие и вежливые врачи, которые до конца осматривают. Я обращалась к Ивану, он провел мне УЗИ вен и ног, посоветовал надевать компрессионные чулки. Клинику пока что первый раз посетила.
В клинике хорошее, приятное, качественное обслуживание! Обращалась к доктору Денису Радиковичу Ибрагимову, он смог мне помочь - провёл операцию. В дальнейшем я приходила к врачу за консультацией, всё как положено.
Отношение врача понравилось, он все объяснил, разъяснил. У меня было подозрение на варикоз, ноги сильно болели, врач сделал УЗИ, объяснил, что это связано не с сосудами, а с позвоночником, потому что у меня там грыжа, посоветовал обратиться к неврологу.
Дети частенько болеют поэтому ходим в эту клинику регулярно. Врач профессионал своего дела. Про государственную поликлинику забыли давно.
Азат Рафитович Хафизов устранил имеющиеся у меня проблемы! Доктор провёл операцию на обеих ногах, а недавно выполнил склеротерапию, после чего рекомендовал в течение недели носить чулки. Результат отличный! После Нового года продолжим, так как лечение ещё не окончено. Перед посещением клиники я читала много положительных отзывов о враче.
Пришла в первый раз, и меня все устроило, в том числе работа доброго, понимающего, профессионального и знающего свое дело доктора-флеболога, который выслушал, все посмотрел, изучил анализы, сделал оценку и все мне объяснил.
Обращалась ко врачу Иванову Артему Вадимовичу. Доктор квалифицированный, понравился прием, отношение к пациенту. Врач осматривал Вены нижних конечностей, у меня были проблемы: все рассказал, все объяснил. Прием был супер! Очереди не было, людей не было, все очень спокойно, прошла по талончику по своему времени без задержек. Посещала клинику первый раз, рекомендую!
Мне понравилось все, начиная с внешнего вида чистой, красивенькой клиники, обслуживания на регистратуре и заканчивая врачом, который вежливо меня принял, расспросил о проблемах, жалобах, провел УЗИ, все рассказал, показал, объяснил и дал рекомендации. Я получила все, что хотела!
Устроили быстрота и качество услуг, не первый раз приезжаем. Сейчас муж был на приеме. Также сама ранее делала операцию, все понравилось, пока нет рецидивов, склеротерапию делала и лазер. После дали рекомендации носить компрессионное белье, пропить препарат Терафлекс.
Понравилась консультация врача, обслуживание, диагностика. У меня обнаружили тромб на ноге, приезжала на обследование. Доктор профессионал в своем деле, вежливо общался. На диагностике понравилось само обследование, подход, аппаратура.
На приёме я узнала, всё, что нужно! Флеболог сделал УЗИ сосудов, после чего очень подробно обо всём рассказал, разъяснил по состоянию вен нижних конечностей, у меня вопросов не осталось. Доктор назначил для профилактики приём лекарств. В клинику приходила по совету знакомых, да и удобное месторасположение устроило.
Хороший врач Денис быстро принял, все объяснил, показал и рассказал, да и девушки на ресепшн четко, ясно и понятно консультируют. Обратился к доктору по поводу ноги, варикоза и в скором времени собираюсь прийти вновь.
Я довольна расположением и очень-очень приятным внешним видом клиники, а также быстрым обслуживанием корректных и очень внимательных сотрудников, которые оперативно записали нас и приняли. Мы с коллегой ходили к флебологу на осмотр и УЗИ, а врач все сделал и назначил ей анализы.
Вежливый персонал и компетентные врачи меня устроили, обстановка в клинике была красивая. Доктора не навязывали услуги, а просто делали свою работу. Когда я приходила из-за проблем с венами, мне не навязали операцию, сказали, что с ней можно повременить. Мой супруг также обращался к врачу-флебологу.
Доктор выполнила УЗДС вен нижних конечностей и проконсультировала. Состоялась приятная беседа, во время которой врач доступно и понятно всё объяснила, также она подсказала, что в клинике можно выполнить операцию в рассрочку, я пока думаю над этим. Мне понравилось!
Клиника современной флебологии на карте