8 (937) 308-21-51 8 (937) 308-21... — показать

Клиника стоматологии и косметологии МД плюс в Октябрьском районе - отзывы

8 (937) 308-21-51 8 (937) 308-21... — показать
+7 937 308-... +7 937 308-21-51 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 71/2

Про «Клиника стоматологии и косметологии МД плюс в Октябрьском районе»

ООО «МД плюс» – сеть частных медицинских центров в г. Уфе. Предприятие было основано в 2006 г. группой медиков-предпринимателей. За время своей деятельности организация получила популярность среди жителей города, благодаря высокому профессионализму врачей, доступным ценам и качеству лечения.

Предоставляются услуги по диагностике и лечению следующих заболеваний: артрит, артроз, остеохондроз. Доступно оказание лечебной помощи при гинекологических, урологических заболеваниях. На предприятии работают косметологические, стоматологические кабинеты и высокотехнологичные лаборатории, имеющие оборудование для проведения необходимых анализов и диагностических исследований. Полную информацию можно получить на интерне-ресурсе компании.

Специалисты организации занимаются вопросами диспансеризации и организации лечения на основании всестороннего обследования здоровья пациентов. Обследование и лечение можно пройти при наличии страхового полиса, а также на платной основе. Юридическим лицам доступно лечение по корпоративным программам. По всем дополнительным интересующим вопросам можно связаться с представителями организации по телефону, форме обратной связи на официальном сайте компании и группе VK.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Клиника стоматологии и косметологии МД плюс в Октябрьском районе (7)

Благодарю Юлию Фидарисовну за лечение зуба. В поликлинике предложили зуб удалить, но я решил сходить еще к одному врачу, чтобы проконсультироваться Врач как говорится от Бога и с золотыми руками, даже за сложные зубы борется за последнего, не удаляет если можно сохранить. Спасибо. Побольше вам доброжелательных пациентов. Всем советую вашу клинику
Благодарю Юлию Фидарисовну за лечение зуба. В поликлинике предложили зуб удалить, но я решил сходить еще к одному врачу, чтобы проконсультироваться Врач как говорится от Бога и с золотыми руками, даже за сложные зубы борется до последнего, не удаляет если можно сохранить. Спасибо огромное. Всем советую вашу клинику.Побольше вам доброжелательных пациентов
Хочу всем порекомендовать МД плюс как лучшую стоматолгию. Чистота, очень милые администраторы. Проходили лечение с ребенком у Юлии Фидарисовны . Сильно понравился доктор. Внимательная, добровольная.Лечением осталась довольна. Никакого дискомфорта. Может это и странно прозвучит, но хочется в данную стоматологию приходить снова и снова! Рекомендую всем
В клинику я обратилась с болью и опухолью в области десны. Выяснилось, что это воспалился десневой карман. Меня приняла Елена Витальевна. Очень деликатный и тактичный врач. Она мне объяснила причину воспаления, и научила как избежать такой проблемы в дальнейшем. Она очень осторожно промыла десневой карман, почистила специальным аппаратом, положила лекарство. Прописала мне лечение. Сейчас моя десна в полном порядке, воспаление прошло будто и не было. Спасибо вам, Елена Витальевна. Буду рекомендовать вашу клинику своим знакомым.
Юлия Фидарисовна, Вы отличный специалист! Ни сколько не жалею, что попал на приём к Вам) теперь только к Вам
Лечение зубов для меня всегда было делом важными и серьёзным. знакомый посоветовал мне обратиться в клинику Стоматология МД плюс. Мне нужно было поставить пломбу. В клинике меня заверили,что возможно запломбировать зуб навсегда и пломба больше не вылетит. Я удивился такому подходу и согласился. На удивление всё прошло безболезненно и я практически не чувствую,что зуб лечили. Пломбу подогнали очень хорошо и она не мешает мне есть. Цена за работу тоже оказалась вполне демократичной. Так ,что могу рекомендовать эту стоматологию всем кто ценит внимательное отношение и качество медицинских услуг.
За "уколами красоты" в последнее время я обращаюсь именно в этот центр. Очень нравятся их специалисты, да и персонал в целом. Цены конечно не маленькие. но результат того стоит!))