8 (347) 275-55-15 8 (347) 275-55... — показать

Отзывы о компании Клинико-диагностическая лаборатория ЛораК на улице Ленина Сеть

8 (347) 275-55-15 8 (347) 275-55... — показать
г Уфа, ул Ленина, д 104/1
Район: Советский

Отзывы про Клинико-диагностическая лаборатория ЛораК на улице Ленина (8)

4.1
Ужасно долго принимает врач узист.имейте ввиду быстро не получится!
Скажите, есть ли ваш кабинет в Магнитогорске? Мама сдает всегда в Уфе, поскольку живет там. Очень довольна. Хотелось бы тоже воспользоваться такими услугами по нормальной цене. А то в нашем городе уже цены зашкаливают.
Очень хорошая лаборатория, все платные анализы сдаю только здесь. квалифицированный персонал, ни разу не было синяков при сдаче крови из вены; быстрый результат, результат многих видов анализа можно получить в тот же день, а некоторые уже через 2 часа;оптимальные цены, в других лабораториях цены пусть на 20-50 рублей, но выше.Так что, я довольна всем.
Отличная клиника! Вежливый и приветлмвый персонал. Приходилось сдавать в клинике кровь, на разу не пожалела, результаты анализов были готовы спустя два часа, кровь из вены взяли аккуратно, даже синяк не остался, хотя для меня это, обычно очень частая проблема, цены не выше, чем в других клиниках, зато качество обслуживания на высшем уровне! Довольна всем!
отличная лаборатория! Сдаем всей семьей,и предлагаем всем своим друзьям,знакомым.Отношение к пациентам очень вежливое и грамотное, Консультация без проблем.Очень хочется сказать по процедурному кабинету:медсестра очень опытная ,даже новорожденным детям венозную кровь находит с первого раза,очень редко встретить такого профессионала.Цены по городу самые дешевые а скорость выполнения самая быстрая конечно.Теперь филиал открылся и на горсовете.
Чисто, светло, уютно, персонал вежлив и терпелив.Лаборатория квалифицированная.Грамотные врачи.Цены на на анализы вполне приемлемые, не выше,чем везде.Результаты стараются представить максимально быстро, с подробнейшим описанием значений.
Обслуживанием осталась довольна!
Лаборатория прекрасная!
К её единственному минусу могу отнести только то, что она в Уфе одна. Откройте филиал ближе к концу проспекта. Так устала ездить утром на Ленина.
Анализы делают быстрее всего в городе. Пользубсь услугами ЛораК давно и всё всегда очень точно.
Кровь берут очень аккуратно. У меня тонкие вены и мне это очень важно!Цены высоковаты конечно. Они как и везде. Девушки в приёмной всегда приветливые.
В общем, это пожалуй лучшая лаборатория из тех, что у нас в Уфе есть.
Лаборатория просто супер! Обращалась не один раз. Анализы сдавали всей семьей. У данной лаборатории есть современнейшие оборудования, поэтому тут можно сдать практически любой анализ. Анализы проверяются мгновенно. Не нужно ждать неделю.Результат получаешь на руки спустя 2 часов. Медицинский персонал имеют высокую квалификацию. Даже обслуживают совсем маленьких детишек. Цены конечно высокие. Но если сдаешь анализе в комплексе выходит намного дешевле