8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать

Отзывы о компании Компания Металл Профиль на Федоровской улице, 6 Сеть

8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать
Россия, г Уфа, ул Федоровская, д 6

Отзывы про Компания Металл Профиль на Федоровской улице, 6 (23)

Пока тепло на улице, решил перекрыть кровлю на загородном доме. Нашел очень интересную и красивую - оказалось это черепица Монтекристо от Металл Профиля. Подобрать цвет и количество помогли менеджеры. Теперь крыша выглядит красиво.
Брали тут профлист. Ничего нигде не облезает, не ржавеет. Вот доставку правда задержали на день, но нам было не так важно. Брать тут можно, всё хорошо в итоге.
Брали в Металл Профиле водосток. Поехали туда потому что отзывы хорошие. Заказал быстро, консультанты помогли. Доставили все аккуратно, без сколов и царапин. Монтажники у меня свои были, с установкой проблем не возникло. Я в целом доволен.
Недавно заказывали в Металл профиле стальную черепицу. Качество добротное, толстый металл. Разве что производство товара запоздало на пару дней.
Когда выбираешь стройматериалы - легко запутаться. Хочется качества по доступной цене. Родители посоветовали взять в Металл Профиле. По нашему чертежу нам всё быстро подобрали. Посоветовали именно то, что нужно. Очень сэкономили нам время - никуда больше не ездили, все сразу тут и купили.
Недавно заказал в Металл профиле сайдинг для забора. Товар с гарантией, что внушает доверие. Единственный минус - то. чего нет в наличии, придется подождать, особенно в сезон.. Но я не торопился, и со сроками в принципе (хоть и долгими) не обманули.
Хочу поделиться своим опытом общения с производителем Металл Профиль. Нужен был профлист для забора. Долго не думали, приехали в офис этой компании. Ассортимент, конечно, порадовал. Все заказали, все четко! Нужен был профлист и отделочные элементы.
Пару лет назад ставил забор из профнастила. Поспрашивали знакомых - все покупали в Металл Профиле. Решили туда же обратиться. В офисе менеджерам сказал нужные объемы, обозначил бюджет. Заказали очень быстро. Все купил и деньги сэкономил. Друзьям будем рекомендовать.
Заходили недавно в офис компании Металл профиль. Строим дачу, поэтому находимся в постоянном поиске стройматериалов) Плюс, важно было, чтобы кто-то нам помог посчитать количество. Всё цивильно. Менеджеры толковые, офис приятный. Консультанты помогли. Визит омрачил только сам офис. Точнее, здание, где он расположен - какое-то ушатанное. Спасибо, хоть вывеска есть.
Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. По совету друзей поехали в Металл Профиль. Посмотрел в офисе образцы, проконсультировался с консультантами. Взял корабельную доску - красиво выглядит.
Делали заказ в интернет-магазине Металл Профиль на металлочерепицу. Хотели заказать, прямо не выходя из дома, че по магазинам ездить. Плюсом к этому в Металл профиле вежливое обслуживание и внимательные грамотные менеджеры. Мы сначала запутались в ассортименте, поэтому решили проконсультироваться. Оценили оперативность работы сотрудников. В общем, это очень удобно, конечно. Особенно, если уже понимаешь, что тебе надо. Вежливость и грамотность персонала впечатляют не меньше низких цен. Будем снова обращаться в Металл Профиль!
Выбирал металлочерепицу для кровли на даче. В итоге заказал в Металл профиле. Искали чтобы по качеству нормально было. Приехали в офис, нам показали образцы, все довольно быстро посчитали и оформили. Общее впечатление хорошее, всё понравилось. Буду рекомендовать.
Недавно покупал в Металл Профиле водосток. Все мои знакомые заказывали стройтовары там и все довольны. Вот и я решил. Купил со скидкой. И цена, и качество устроили.
Купил новый участок, задумался, чем его огородить. Решил взять штакетник. Простоит явно дольше, чем дерево. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. Заказ делал в офисе компании. Менеджеры проконсультировали, какой крепеж к штакетнику взять - его тоже заказал. Доволен, рекомендую.
Мы тоже поехали в Металл Профиль, когда выбирали черепицу для дачи родителей. Сразу нашли всё, что нужно. Плюс качество, гарантии и доступные цены. Заказ привезли в срок, разгрузить помогли.
Для родителей брали профлист. Понравилось, что здесь можно выбрать все и не бегать больше никуда. Ну и хотелось все купить в одном месте. Менеджеры подсказали, какой вариант подойдёт под наши цели, посчитали нужное количество. Доставка приехала быстро, с товаром все в порядке. Выгодно, экономично, качественно. Будем рекомендовать.
Покупал два года назад в Металпрофиле профлист для дачи. Честно говоря, выбрал их, потому что известная фирма, крупная. Заказал быстро, консультанты помогли. Всё устроило.
Достраиваю дачу, нужен профлист для забора. По отзывам у Металл Профиля самое нормальное качество, поэтому выбрали его. Соседи когда строились, все там брали. Отзывались тоже хорошо. Заказали, забрали, все как надо. Все купили, все норм. Спасибо, ребята. Приятно работать с компанией, где ценят клиентов. Итог: теперь за стройматериалами только в Металл профиль!
Собрался перекрыть старую шиферную крышу в деревне металлочерепицей. Поизучал отзывы в интернете, знакомых поспрашивал, где купить подешевле, все однозначно советовали Металл профиль. С заказом консультанты помогли. Мне понравилось, что здесь качество превышает цену.
Все знают, что от сотрудничества с компанией Металл Профиль одни плюсы. Мы стали работать с ней совсем недавно, но я уже могу выделить ряд преимуществ. Первое это - бесперебойность поставок. Мы всегда имеем нужное количество металла, о дефиците и речи не может идти. Второе - это качество продукции компании Металл Профиль. Оно очень высокое, в этом сомнений нет и не было. Третье - это отсутствие брака. Нет ничего круче, чем работать с поставщиком и быть уверенным в нем на все сто процентов . Ну и четвертое - это конечно, же приемлемые цены. Советую всем работать с компанией Металл Профиль. Она надежная.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
Сотрудничество с компанией очень понравилось. Надежный и честный поставщик. Покупали в большом количестве материал для теплоизоляции. Цены вполне адекватные, персонал вежливый и отзывчивый.
Здравствуйте!
Мы очень рады, что наша продукция оказалась полезна для Вас!
С уважением, Компания Металл Профиль