8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать

Отзывы о компании Л'Этуаль на Верхнеторговой площади

8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать
Россия, г Уфа, пл Верхнеторговая, д 1
Район: Кировский

Отзывы про Л'Этуаль на Верхнеторговой площади (12)

4.0
Большой магазин косметики находится в самом центре города.Как любая девушка,обожаю косметику.Все эти баночки с ароматным содержимым приводят меня в восторг.Зашла за новой пудрой и тональным кремом для лица.Консультанты а магазине предлагают свою помощь,но не могу сказать,что всегда дружелюбны и приветливы.Помещение большое и просторное,покупателей всегда много.Нравится то,сто зачастую действуют скидки и акции на косметику.Также в Лэтуаль предусмотрена система скидок(процент увеличивается в соответствии с суммой на скидочной карте),что достаточно удобно при частом посещении.Цены немного выше,чем в аналогичных магазинах,но не существенно.
На прошлой неделе сходила в Летуаль, купила себе пудру за 400 рублей! Не плохой магазин косметики, покупаю там тональный крем по цене 550 рублей, также тушь за 500 рублей. Большой ассортимент косметики в этом магазине, и даже есть чуть-чуть и для мужчин ( одеколоны, крема после бритья, до бритья). Что касается духов для дамского пола, то их там лучше не брать, они там просроченные обычно, или некачественные, вместо приятного запаха потом получается как-будто водкой облился! Просто я однажды с этим столкнулась, поэтому больше там духи не беру, а остальное все беру, пока вроде нормально!! Также в магазине продаётся бижутерия, различные косметички! Что касается скидок, то меня есть скидочная карта от летуаль ( называется сапфировая) на 3%, есть также золотая карта там идёт 50% скидка, но у меня пока такой нет к сожалению. В магазине можно приобрести подарочный сертификат на 1000, 2000, 3000! Персонал при необходимости может проконсультировать, улыбчивые, добрые девушки там работают.
за косметикой хожу только в Л`Этуаль.нравится и ассортимент и обслуживание.очень большой выбор различной декоративной косметики,духов,средств по уходу за кожей и т.д.довольно часто проходят различные акции,например,купи 2 вещи,а 3я в подарок.также получаются хорошие скидки по дисконтной карте,а если попасть на распродажу,то вообще можно за копейки все приобрести.тени,которые я беру за 700 рублей на распродаже я взяла за 350 рублей,еще и в подарок дали карандаш для подводки глаз.персонал очень приветливый,терпеливый,хорошо ориентируется в ассортименте.в магазине очень светло,но немного раздражает сильный запах парфюма,но от этого никуда не деться.
Хожу в Летуаль! Претензий пока не было! В интерьере магазина ничего особенно, светло-бежевые стены, витрины наполненные косметикой, духами! Плюс в этом магазине присутствует не только парфюмерия и духи, но частично различная бижутерия от серёжек и до браслетиков, также есть пару витрин с различными косметичками, клачами! Магазин светлый, выбирая товар можно насладиться тихой музыкой! В магазине практически всегда проводятся различные акции, например купи товар на 2000 и получи духи в подарок! Магазин также предоставляет скидочные карты, я получила скидочную карту на 3%! Цены данного магазина, например: бижутерию можно купить от 150-1000 рублей, я вот месяц назад купила себе румяны за 750 рублей. И вообще косметику можно приобрести от 500-5000 рублей! Продавцы отзывчивые, доброжелательные!
недавно я столкнулась с такой проблемой постоянно покупала себе духи шанель, но однажды я купила их и обнаружила что это подделка. я вернулась в магазин и писала претензию. в этот момент еще 4 человека обратились с тем что духи поддельны. я очень разочарована этим магазином, а раньше я тут покупала и тушь и тени для век. сейчас как то боюсь покупать тут что то.
Сегодня в летуаль попали на акцию , берешь три платишь две. В итоге вместо 4000 руб мы заплатили 3 000.купили духи и тушь , а в подарок забрали спрей для загара нивеа! Нас обслуживала девушка Катя! Очень милая , добрая и внимательная !
Обожаю этот бутик, жутко дорогие цены, но самые замечательные духи, продаются только там. Наконец то приобрела золотую дисконтную карту, буду баловать себя чаще. Часто бывают акции, а также пользуюсь подарочными сертификатами.
Как хорошо, что есть такой магазин как этот. Если супруге нужно купить косметику, то лучше места не найти, нет необходимости бегать по разным магазинам, здесь вроде как все есть, не мне судить, но супруге вроде как нравится. Цены очень демократичны, я лично здесь покупаю дезодоранты и принадлежности для ванной. консультанты грамотны, но не всегда понимают то о чем говорят, лучше все проверять.
очень нравится этот магазин парфюмерии и косметики! большущий выбор, ходи себе спокойно нюхай, смотри, выбирай, очень хорошие продавцы-консультанты, всегда все подскажут, покажут! Товар удобно расставлен, интерьер приятный, имеются дисконтные карты
За декоративной косметикой хожу только в Лэтуаль. огромный выбор теней,тональных кремов,карандашей,румян и качество отличное.Очень нравятся 4х цветные тени Мэйбилин и стоят всего ничего 520 рублей,довольно часто проходят акции: 1+1=3,покупая две вещи,на вторую скидка,приобретая 2 позиции декоративной косметики для глаз в подарок карандаш-маркер для глаз и т.д.Так же большой выбор парфюмерии и средств по уходу за кожей лица и телом.
как-то грязновато было и не прибрано. Лёгкий бардак. И не всегда консультанты осведомлены о товаре, вместо перламутровой помады продали матовую. А в остальном магазин хороший. За косметикой только сюда)
Косметику и парфюмерию, обычно приобретаю именно здесь. Хороший выбор, да и консультанты всегда приветливы и помогают с выбором. Сегодня зашла за кремом, милая девушка Елена, помогла подобрать нужный, еще приятным сюрпризом оказалось то, что я смогла получить довольно большой лосьон для тела в подарок. В итоге я ушла довольная, потратив лишь 309 рублей.