8 (917) 430-54-47 8 (917) 430-54... — показать

+7 917 430-... +7 917 430-54-47 ещё
Россия, г Уфа, ул Ухтомского, д 18
Район: Демский
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Компания LaSeR'Ok (37)

4.6
Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (24)
Раньше сама работала в салоне депеляии и была уверена, что меня ничем не удивить. Но тут девушки постарались. На процедуре было комфортно, мастер задавала грамотные вопросы перед началом проедуры и в елом расположила к себе. Лазер очень хороший - эффект вау точно есть.
Готовлюсь к лету полным ходом, записалась на лазер. Много зон за один раз оказалось сделать вполне реально. Было совсем не быльно , временами даже приятно)
Не заметила результат после первой проедуры, о котором все говорят. Вот после третьей - да. Мастера сказали, что это особенность волос. В квалификации мастера я не сомневаюсь, так что решила пока продолжить свой эксперемент.
Уже много лет поддерживаю гладкость кожи с помощью лазера. С прошлым салоном не срослось, решила попробовать этот и не прогадала. Очень уютно, грамотные мастера. И намного быстрее, чем в других салонах.
Много раз задумывалась о прохождении курса лазерной депиляции, но не решилась. Спасибо за скидку 50%, это стало одним из решающих факторов в выборе салона.В целом все хорошо, видимый результат есть.
Спасибо! Результат превзошел ожидания. Сколько читала отзывов, везде писали про неэффективность процедуры. Мастер сделала аккуратно, вежлива в общении, во время процедуры не отвлекалась, а была сосредоточена.
Мне в студии понравилось. Вполне хорошее место, чисто. Процедура прошла эффективно, безболезненно. После пошли раздражения, мастер среагировала быстро и обработала зону
Прошла несколько процедур, осталось еще две, а результат уже есть. Только вот в последнее посещение администратор напутала записи, и мастер взяла другого человека на мое время
Прошла полный курс и осталась довольна результатами лазерной эпиляции. Волосы где надо исчезли. Теперь осталось поддерживать это состояние. Рада что смогла забыть о бритве))
Это была моя первая лазерная эпиляции в данной студии. Мастер показала себя профессионально, и не переходила черту в общении
Первый салон где мне провели качественную процедуру по лазерной эпиляции, до этого в других студиях результата я не замечал
Я не первый день прихожу на процедуру и мастер хорошая, но в последний раз крайне осталась недовольна администратором. Грубо отвечала на мои вопросы, уткнувшись в телефон.
Сходила на свою первую процедуру лазерной эпиляции. С мастером приятно было, минус конечно что по времени процедура заняла больше чем ожидалось.
Компания LaSeR'Ok на карте