8 (989) 952-56-80 8 (989) 952-56... — показать

Отзывы о компании Лили на улице Космонавтов

8 (989) 952-56-80 8 (989) 952-56... — показать
Россия, г Уфа, ул Космонавтов, д 5
Есть доставка

Отзывы про Лили на улице Космонавтов (10)

4.4
Цветы купила- по пути на празднник! завяли через пару дней, не айс конечно!
сказать,что я поражена этим цветочным салоном,это ничего сказать....салон великолепный,очень светлый,уютный,а повсюду царит приятный цветочный аромат.отдельно хочется отметить флористов - вот сразу видно,любят люди свою работу,ко всему подходят творчески и с энтузиазмом. выбор цветов довольно большой и из них сотрудники создают удивительные композиции и в чем то даже не повторимые.помимо цветов здесь также можно приобрести упаковочную бумагу,сувенирчики,открыточки,ленточки,игрушки..много много всякой мелочевки...цены здесь тоже приятно удивляют...рублей за 500-600 флористы составят вам шикарнейший букет,ну а если финансы позволяют,то и композицию составят вам соответствующую
Больше всего мне здесь понравились цены, за такие красивые композиции, такие низкие цены. Наш букет обошелся нам в 600р, хотя и состоял не из самых дешевых цветов. Здесь всегда оригинально и красиво оформляют букеты, подходят к этому творчески, используют различные цветы и украшения к ним. Также есть в продаже плюшевые игрушки, подарочные пакеты и открытки,ленты, шарики. Помещение средних размеров и весь пропитан ароматом цветов, освещение здесь хорошее, флористы вежливые и быстро ориентируются в пожеланиях покупателей. Если вам нужен красивый букет за минимальные деньги, то вам сюда.
Классное заведение!! Очень приятно там побывать! Повсюду очень красивые композиции цветов, мягкие игрушки, ленточки для подарков, разные аксессуары для цветов и многое другое!! Очень удобно что этот магазин находится рядом с угнту, потому что перед праздниками мы с группой ходили покупали подарочки и цветочки именно тут. Цены средние букетик можно купить за рублей 550. Кстати в одном помещении находить и маникюрный салон! Называется нэил бар!
студия цветов "лили" находится ближе остальных к моему университету. поэтому, в июне, когда появилась необходимость покупать букет цветов преподавателю, я пришла именно сюда. я сразу обозначила потолок: 500 рублей. на большее бы у меня не хватило денег. консультант, приятная девушка, собрала симпатичный букет из трех роз. несмотря на большой выбор цветов, млй выбор пал именно на розы. ибо это классика. букет оформили. все обошлось примерно в 450 рублей. стоимость, почти как во всех остальных магазинах.
Магазин цветов! Какой он классный! Повсюду цветочки, приятный запах, множество различных подарочных штучек ( бумага подарочная, бантики, мягкие игрушки, сувенирчики в букетик в виде бабочек, и многое другое). Своей мамочке любимой заказывала корзину цветов, так они мне такой красивый букет собрали, что словами не передать, а какой запах было! Ох, ах! Великолепно!! И цены у них не сильно высокие, вот эта корзинка с композицией разнообразных цветов (розочек, орхидей, и ещё очень милые цветы были, правда я название забыла) обошёлся мне в 1500 рублей. Вообще этот салон цветов не очень большой, он совмещён с салоном где делают маникюр. Девушка которая там работает, сразу видно опытная, очень красиво подбирает цветы (дизайнерски, все цвета очень гармонируют), очень быстро упаковывает подарок, и аккуратно. Улыбчивая и добрая девушка. В цветочном салоне всегда чистенько, и веет атмосферой праздника. Люблю посещать его!!!
Приобретали здесь букет преподавателю! Ох такой крутая композиция получилась, в то время у них еще была холодильная камера на всю стену и цветов было больше в ассортименте, сейчас убрали эту камеру вместо нее поставили почему то маленькую камеру, да и цветов заметно поубавилось. Света и места в магазине очень много, и пахнет чудесными цветами! Так вот сделала нам девушка-консультант такую композицию из цветных чайных роз, каких то непонятных *зеленых шариков* и разной травушки, поместила все это в красивую корзинку покрытую искусственным мхом, стоимостью всего в 670 рублей! Получилось ну очень красиво! Также в магазине можно приобрести мягкие игрушки и различную атрибутику для фотосессий.
В студии цветов Лили я бродила пока в соседнем зале моя подруга делала маникюр. Здесь очень много сувениров ручной работы - шитые куклы, вяленые игрушки, композиции из цветов. Купила куклу - она теперь украшает мою комнату. Еще очень много симпатичных открыточек - разных размеров и стилей. Очень милая флорист-продавец - она же делает подарки, видимо. Очень хорошо оформлен и сам зал - стильно, со вкусом.
Мне нравится этот цветочный салон. Флористы составляют красивые букеты, соблюдая пожелания и ориентируясь на бюджет, что не маловажно. Цены на цветы сравнительно высокие розы от 80 рублей, лилии от 200. Большой выбор материалов для оформления букетов-корзинки и тд. Букет как на фото обошелся в 1400 рублей.
Цветочный салон находится прямо напротив 3 корпуса УГНТУ, что очень удобно-практически всегда букеты для преподавателей заказываем здесь. Флористы делают красивы композиции согласно всем пожеланиям. Цены не кусаются. Но вот ассортимент не богат- розы, хризантемы, сезонные цветы и еще несколько видов. Хотелось бы больше необычных, оригинальных цветов.
Лили на улице Космонавтов на карте