8 (347) 246-05-46 8 (347) 246-05... — показать

8 (347) 246-05-46 8 (347) 246-05... — показать
+7 347 246-... +7 347 246-05-46 ещё
Россия, г Уфа, ул Пархоменко, д 153/1
Район: Советский

Отзывы про Лоск-Авто на улице Пархоменко (8)

3.6
Приехал на мойку попросил мойку внешка +ковры, сразу же сказали что воска нет! Ну думаю ладно, поставил авто куда показали, взял квитанцию на уплату поднялся в кафе! Хотел сразу оплатить но девушка за кассой была занята ( делала кофе другим клиентам) , ну думаю оплачу перед выездом. Сижу смотрю в свой телефон паралельно слушаю, иногда просят переставить авто что бы не мешало! Через мин 25 поднимается парень, как я понял который занимается мойкой авто и просит передаинуть авто. Ок беру ключи иду вниз к автомобилю , с ходу плюхаюсь на водительское сидение, ковров нет, ну да ладно я хорошо обтер ноги , завожусь начинаю движение и замечаю что как то сыро моей 5 точке, осматриваюсь в салоне и вуаля, весь салон мокрый, нет не точто бы пару капель а прям реально мокрый, сидения , панель приборов, даже подлокотник, блок управления стеклоподьемников , а место где расположенны передние динамики так там вообще вода капает! Я разозлился, ну как то обидно аж стало на улице минус 15 и когда вода ночью замерзнет внутри что там сломаться еще может!!! Подошел к парню который принимал авто, говорю так то так, говорю пошли посмотрим, он подошел, да говорит мокро вытрем что там, я говорю а как ты вытирать сидения и колонки внутри будешь???ответ супер))) у нас всегда так, мы вытрем!!! Я в шоке иду наверх, и понимаю что больше не хочу что бы мою машину мыли столь "квалифифированные" специалисты! На кассе говорю что я пожалуй поеду, не нужно больше ничего делать с авто!!! Ну и платить за такое не буду ибо за что там платить машина вся мокрая снаружи и внутри !!! Но выпускать меня отказались с мойки и сказали что вызывают полицию, я пытался обьяснить что да как, но увы разговаривать со мной никто не хотел! По приезду полиции время натиколо много, и приехав осмотрели авто и сказали типа да мокрое и решайте мирно, говорят дайте скидку парню за такое и разьедемся, они нет все тмпа чики пуки и будет полная стоимость плюс еще впилили мне 100 рублей за простой авто на мойке типа у них тут стоянка платная! Вообщем слов нет одни эмоции, полиция адекватная попалась спасибо им, тоже в шоке ходили! Но ничего говорят сделать не монут только в суд! Я из за 300 руб ну никак не хотел бегать по судам! Отказался говорю отпустите меня уже с этой чертовой мойки, я поеду! Кое как выпустили спасибо полиции, уехал и больше туда ну никак не хочется, вообщем это моя история, но отношение понятное, так что крайне не советую вам ехать в данное заведение!!! Да и полиция сказала что не в 1 раз сюда приезжала.
Услугами автомойки не пользовался, но в мороз пока ждал такси, не пустили внутрь помещения, на улице сильно замерзли, очень не гуманно со стороны мойки.
Мою своего коня здесь уже не первый раз. Качество превыше всего. Удобное место ожидания.
Мою машину тут последние 2-3 года. Ну это ближайшая заправка к моему дому. Большая пропускная способность, да и очередей больших не бывает. Максимум было машин 5, да и то эти быстро заехали. Можно пойти в кафе, подождать пока машину помоют. Цены вполне демократичные. Удобное расположение (заезд с Пархоменко).
Я редко бываю на автомойках, т.к. не за рулем, а вот сегодня ездили с мужем по делам и заехали. Пока машину мыли мы поднялись наверх, там кафешка. Попили кофе, поболтали и даже пообнимались чуток))прям романтика. Кофе не дорогой, на двоих вышло примерно 150р. Помыли машину за 40 минут и по словам мужа получше чем во многих других мойках.По цене тоже не дорого, всего 300р, что конечно же меня порадовало. Персонал хороший, добротно выполняют свое дело, еще заметила что рядом шиномантаж..это так навсякий))
С мамой ездим именно в эту атомойку, потому что там не дорого и есть где передохнуть пока нашу "ласточку" моют! Что касается цен, то тут все зависит от того что именно нужно помыть, в комплекте всё, или только салон, или только внешнюю часть, нужно это указывать, но обычно моем только снаружи и нам это обходится всего в 250 рублей, вы не подумайте что сам салон мы не моем!! Моем конечно, только сами!!! Пока моют как я уже сказала можно отдохнуть поднявшись на второй этаж, там есть закусочная! Мы с мамой там попиваем чай, или кофе, плюс ещё какой-нибудь пирожок берём и не дорого, на двоих в сумме примерно 200 рублей уходит, если не меньше, помимо закусочной и автомойки, в этом здание также присутствует шиномонтаж, про цены я не знаю мы туда не разу не заезжали! Что касается по времени, то это занимает от силы минут 30 или 40, ну в крайнем случае час!! Нам с мамулькой очень нравится данная атомойка!!!
Постоянно на этой автомойке моет свою машину мой знакомый. Говорит,что нравится. Что качество хорошее и недорого. Мойка выходит около 300 рублей. Пока ожидает выполнения работы, пьёт кофе в кафешке и жуёт блинчики). На грязной машине я его ещё не видела,значит услугами этой мойки пользуется частенько).
После шиномонтажа нужно и в автомойку заехать! По привычке заехал в мойку на Пархоменко. Моюсь здесь давно, уже лет 5 заезжаю. Здесь штук 8 боксов. Они выполнены в виде конвейера. На верху есть кафешка. Правда из еды здесь минимум. Раньше было лучше. Пока моют заказал блинчик и кофе. Продавщица ответила, что блин будет готовится 30 минут, буду ли я ждать. Я сказал, что буду. А принесли через 5 минут. Похоже ленятся. Блшинчик оказался нормальный, свежий, вкусный, кофе тоже. Кофе - американо 70 рублей. Блинчик - 60. Цены радуют. Здесь кофейня уютная, раньше даже латиновечеринки здесь проводили. Но по громкой связи постоянно вызывают, не дают расслабится, просят переставить машину дальше по конвейеру. Есть вай-фай. Люблю это место, правда вот персонал оставляет желать лучшего. Не думают за клиента. Помыли хорошо. Без претензий. Отдал за мойку 280 рублей. У них есть в обороте карты дисконтные, но мне никак не достается. Сегодня тоже не оказалось. За час управился.
Лоск-Авто на улице Пархоменко на карте