8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать

Отзывы о компании Магазин техники М.Видео в Советском районе

8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-77-75 ещё

Отзывы про Магазин техники М.Видео в Советском районе (11)

3.5
Срочно понадобился стерилизатор детских бутылочек+подогреватель.
Так как ранее уже не однократно была знакома с этой сетью магазинов техники пришла напрямиг сюда.
Огромный выбор,хорошие скидки,распродажи,внимательное обслуживание это не все плюсы магазина.
Еще безумно понравился консультант!Евгений продемонстрировал,что же у них есть в наличии,объяснил как работает и чем особенная та или иная модель.
единственное не понравилось ,что на выходе потребовали чек и проверить товар,а я уже все поубирала по закромам!
Срочно нужен был чайник и вот зашла в этот отдел, искала сама где же они выставлены,так как консультантов не видно было. Дошла и огорчилась выбора то совсем мало. Ничего сама подобрать не могла,так как особо не разбираюсь, цены от 899р. Народу было очень много и консультанты не успевали мне помочь. Подождала я минут 10 и решила пройтись по магазину, ассортимент здесь большой,как и сам магазин, куча различной электроники и бытовых приборов. Есть и различные аксессуары,чехлы для телефонов,сумки для ноутбуков,различные наушники. Цены средние,бывают акции и распродажи.
пришла в магазин за сетевым фильтром. консультанта мне искать не пришлось, но от того, что он объявился и сам предложил помощь, мне легче не стало. показалось, что он сам разбирается в магазине не лучше, чем я. показал на фильтры, сказал, что выставлены они только в этом месте. я все же усомнилась в том, что в таком большом магазине такой маленький выбор фильтров и решила пройтись. нашла все-таки. купила за 370 рублей трехметровый фильтр с тремя входами.
карту взять с собой я забыла. но , оказалось, что у М-видео есть такая хорошая штука: можно отправить смс на номер 7550 со словом "Карта" и узнать её номер. стоит смска 1,70 рублей.
не понравилось, что работала только одна касса.
Здесь стоит покупать товары по акции- так действительно дешевле, в кредит брать не советую- переплаты достаточно серьезные, процентов 20 в итоге придется отдать сверху цены. Все товары здесь на гарантии, если что-то не устраивает, технику без проблем обменяют. Так, когда я купила пылесос, он оказался нереально шумным, я пришла в магазин, объяснила, что не могу таким пользоваться, мне предложили обменять на другой, я с радостью согласилась. Спасибо менеджерам магазина за понимание!
Большой по площади магазин цифровой техники и электроники,но все равно в салоне остается ощущение тесноты. Близко расположены полки. Консультантов здесь тоже сложно найти. Зашли за игрой на икс бокс,но не купили. Цены выше почти в два раза. В геймзон напротив тот же диск стоит 899 руб,а в мвидео 1690!!
Народу здесь уйма конечно,ассортимент обширный видео,аудио,бытовая техника.Консультанта пришлось поискать,с его слов было сказано:хорошая модель,4 гига,больше ничего.Оказывается на месте проверить никак,домашняя проверка в течение 2 недель,а потом если что можно вернуть,короче в случае чего нервотрепка будет полная.Но я все же рискнула,дома проверили вроде все работает,кстати гарантийный талон тоже не дали,только чек с печатью.
Большой магазин - широкий ассортимент. Здесь когда-то маме чайник в подарок покупала. Покупала давно - чайник еще жив. Что насчет цен,то они в мвидео всегда немножко завышены. И консультантов на такой большой магазин маловато. А в общем мнение об этом магазине не плохое.
Купили в декабре телевизор с огромной скидкой. Остались очень довольны. еще получили скидку 500руб и взяли эпилятор почти бесплатно. Все работает. Не нравится только что назойливо предлагают взять кредит прям на входе, ну может. это только мне так показалось)
Покупала в этом магазине ЖК телевизор Филлипс, в рассрочку. Обслуживание мне понравилось. Консультант подробно рассказал о всех функциях телевизора, правда хотел навязать мне какую-то страховку, которая стоила дополнительных денег, но я от нее отказалась. Кредит мне оформили довольно быстро, в том же помещении, доставка была произведена вовремя. качеством товара я довольна, единственный минус, пульт от телевизора практически сразу стал не очень хорошо работать, и в результате пришлось купить новый.
Покупала в этом магазине 1 раз, мультиварку и пылесос. Когда пришла впервые немного растерялась, так много людей, техники, суета какая-то. Очень долго не могла найти свободного консультанта, зато консультанты по кредитам работали оперативнее. Консультант подошел ко мне спустя 10 минут. Когда я его попросила помочь, консультант посмотрел на меня "вяло" и начал говорить медленно, "еле дыша". Я приобрела технику в этом магазине, но теперь я задумаюсь в следующий раз идти ли мне сюда.
Огромный выбор товаров для дома, электроники и цифровой техники. Не даром этот магазин самый большой на третьем этаже "центрального". Сегодня купила здесь чехол для планшета asus стоимостью 1900 рублей. Вот только цена представленная на стеллажах и цена на кассе отличались в 100 рублей. Причина, мне объяснили, в устаревшем ценнике. Это все же я считаю недостаток работы администратора зала. Консультанта иногда приходится ждать по 5 минут. А в целом магазин не плох.
Магазин техники М.Видео в Советском районе на карте