Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Уфе

Отзывы о компании Магазин настольных игр Мосигра на улице Цюрупы

г Уфа, ул Цюрупы, д 97
Район: Советский

Отзывы про Магазин настольных игр Мосигра на улице Цюрупы (16)

отличный островок. цены не кусаются. настолки на любой вкус - спасибо продавцам, рассказывают правила, советуют.
Купил в Мосигре настолку Ticket to Ride. Игра отличная, очень развивает стратегическое мышление, на днях собираюсь приобрести расширение для нее.
Помню этот магазин еще когда они располагались в "Меге". Всегда большой выбор игр на любой вкус и возраст. Продавцы-консультанты всегда помогут сделать правильный выбор и предложат сыграть с ними )). Много игр было приобретено у них. А теперь минус: они переехали, и как мне кажется, что выбор резко сократился (( И честно говоря, у их конкурентов ассортимент поболее будет...
Обожаю этот магазин! Тут очень много настолок, в которые мы любим играть с друзьями и дома :) По ценам думаю, что всё же чуть выше, чем средний ценник, но зато всё есть в одном месте )
Отличный магазин! Тут точно есть игра по Вашему вкусу. Продавцы всегда вежливы и внимательны, а главное, они знают про игры, которые продают. Товары на любой уровень эрудиции и интеллекта. Цены довольно высокие, но если Вы все-таки решите потратить, не пожалеете!
Для шумной компании, романтической посиделки и даже для деток Мосигра приготовила огромный выбор настольных игр.
Все шкафы в отделе заставлены различными коробками с играми, а главное одна на другую не похожа.
Минимвальная цена за игру 500 рублей.
Консультанты асскажут и продемонстрируют каждую интересующую вас игру.
Я люблю настольные игры и часто покупаю новинки. Что понравилось в Мосигре - консультант явно разбирается в своей работе и знает тонкости многих игр. Также подсказал, когда на нужную мне игру будет акция, я приехала через неделю и купила её с хорошей скидкой!
Отличный магазин) здесь есть игры на любой вкус. Очень вежливые продавцы, всегда проконсультируют, объяснят суть игры. Конечно цены не из дешевых, но как я знаю у них есть прокат и дни когда можно придти в то или иное кафе и поиграть в их игры бесплатно) и снова же здесь будут работники, которые с радостью помогут, объяснят все и даже присоединятся к игре)
классный магазин!!! можно выбрать игру на любой возраст и вкус)
Отличный магазин, где можно выбрать игру по своему усмотрению и ночи напролет коротать время со своими друзьями и близкими. Отличные консультанты,которые незамедлительно подберут игру на Ваш вкус и цвет. Не дорогие цены.
Признаться честно раньше не понимала людей,которые покупают настольную игру,думала,что это для детей забава.Но однажды поиграв с друзьями в активити стала поклонником на век.Цены высокие конечно,но и эта игра действительно залог хорошего настроения.Консультант подробно рассказывал про каждую из игру и демонстрировал содержимое.Однозначно гений,кто придумал эти игры!
Ой ой ой, моего пелмяша теперь за уши отсюда не оттащищь, столько разных игр и игрушек) В основном выбираем развивающие логику и мышление. Libert Ex, "ответьза 5 секунд", даже "Пати в кровати" (это для взрослых,конечно). Ценовой диапазон: детские от 350, взрослые - под 2ооо тыс. Итак, что наша жизнь? Игра!
Настолки - это просто суперская вещь! Периодически играем с друзьями в мафию или монополию. Затягивает не по детски. Когда проходил мимо них - приобрел еще одну игрушку: клуэдо. Детектив, покруче мафии в сто раз. Жаль что детство ушло и невозможно играть с друзьями целыми днями как раньше.
Совершенно случайно набрели на этот магазин! И были в восторге!!!! Там есть игры на любой вкус и на любой возраст. Для себя наконец-то приобрела монополию, мечтала у ней уже около года. Продавцы замечательные, были там мужчина и женщина, они с нами как с маленькими детьми возились, все показывали и рассказывали! Очень радует такое отношение к клиентам! Буду приходить сюда, как только возникнет вопрос о подарках для друзей.
офигенный магазинчик, можно купить любую игру и взрослому и ребенку. муж купил танковый бой, офигенная игра. правда цены тут немного завышены. недавно я себе приобрела наконец то игру монополию! так давно об этом мечтала.
Наконец-то Мосигра стала доступнее! Открылся магазинчик в центре города. Мы заехали и сразу купили в подарок игру Свинтус (обожаю ее и делюсь ей со всеми) и себе Пиратский Манчкин!
При первой покупке нам дали накопительную скидочную карту)
На мой взгляд это единственный магазин в Уфе, где можно найти любую игру, а консультанты всегда в этом помогут (очень подробно рассказывают о каждой игре)
Магазин настольных игр Мосигра на улице Цюрупы на карте