8 (347) 299-24-99 8 (347) 299-24... — показать

Отзывы о компании Магазин садовой техники и инструмента Топор на Сельской Богородской улице

8 (347) 299-24-99 8 (347) 299-24... — показать
+7 347 299-... +7 347 299-24-99 ещё

Отзывы про Магазин садовой техники и инструмента Топор на Сельской Богородской улице (6)

Был у них на этой неделе, понравился выбор, все есть в наличии, купил триммер у них, по качеству ничего, старый отжил свое уже давно. Хорошие ребята продавцы, помогли подобрать чтобы и по цене и качеству нормально было
Неплохой магазин, был у них недавно, понравилось общение консультантов. Подсказывают и показывают всегда, сам не особо разбираюсь) беру у них инструменты для частного дома и технику в помощь себе.
Рекомендую их! Отличный магазин, не первый раз у них покупаю. Всегда низкие цены, выбора очень много. Все есть, помогают выбрать все что необходимо.
Классный магазин. Был у них недавно, помогли и подсказали, цены приятные, много что есть у них.
Отличный магазин, очень понравился продавец, не мог определиться какой конкретный инструмент нужен, помог подобрать. Рекомендую определенно, цены огонь, ниже чем во многих местах в Уфе, выбор огромный
Большой ассортимент, название запоминающееся) давно их еще видел, но ни разу не заходил, сейчас понадобился термопистолет, зашел, есть из чего выбрать
Магазин садовой техники и инструмента Топор на Сельской Богородской улице на карте