8 (917) 777-49-88 8 (917) 777-49... — показать

+7 917 777-... +7 917 777-49-88 ещё
г Уфа, ул Энтузиастов, д 20
-2 уровень
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Кафе Мастер Суп на улице Энтузиастов (8)

2.8
Очень вкусно и сытно. Рекомендую тем, кто любит вкусную и аппетитную еду.
Отвратительная еда. Взяли салат, картофель, форель, мясо по французски - все это только название, еда... Это и едой то назвать сложно. Ах да, форель отдает тиной из все форели, только цена соответствует - один кусочек 400 рублей. На двоих еда обошлась в 1200 рублей, за которые в ресторане гостиницы можно было покушать нормальной еды из нормальных тарелок нормальными приборами с нормальным обслуживанием. Были первый и последний раз.
Отвратительное обслуживание, сидят все в телефонах, очередь стоит, мы были в шоке! Отдельно стоит отметить Светлану, которая просто стояла и делала вид, что дерево. И мальчика на кассе, все думали он так долго пробивает, а у него оказывается телефон у кассы и он там листает соц.сети. За 10 мин очереди набралось человек 20, заказ ждали 45 мин. Даже одной заезды много.
Просто ужасно и отвратительно, теперь никогда туда не приду. Удивляюсь тем что ваши сотрудники настолько ЧСВ, что не могут нормально обслужить клиента. Кстати, почему у вас вечно нету сдачи? Я жду уже достаточно долгое время.
Не заслуживает даже одной звезды взяли картофельные дольки с соусом тартар, цезарь и рис с "овощами" и рулет с курицей и морс вышло на 813 р
Дольки не доготовлены все очень жёсткие, тар-тар вообще нечто... Кислый, будто испорченный
Рис с овощами, где нет ни одного овоща, две ложки, посчитали как 400г, на вид максимум 200
Морс почему-то газированный, слили остатки, пол стакана вишни
В салате одни кочерыжки от капусты и мяса один кусочек
Сплошной кошмар, за такую цену можно нормально пообедать в кафешке
Ужасная еда на вкус и высокие цены, с весом обманывают.
Мастер суп!!!!Определено один из лучших кафешкк-перекусов)) из плюсов в первую очередь то, что работает круглосуточно. Всегда вкусная и свежая еда. И там весьма дёшево в отличие от других кафешек. Из минусов то что выбор ограничен только чаем, кофе и мучными изделиями. Вроде бы так)) хотя раньше по моему было по больше. Например я покупаю себе пироженное, мясо по французски, и сок выходит 250 рублей! Вообще можно сказать смешные цены!!!
Время от времнни захожу сюда поесть любимого супчика) и согласно доброй традиции выбрала суп –пюре с жареными грибочками и свежей зеленью. Тут действительно готовят мастерски супы - самые разные : солянку, борщи, рассольники, овощные, мясные, летние.По цене все очень даже аппетитно) Дизайн располагает к приему пищи, да и сами супчики со вкусом украшены. Мой любимый же грибной супчик стоит 75 рублей всего лишь)
Не впечатлило меня это место, просто даже потому что девушка продавец общалась со мной вяло и не активно. Ну раз я уж подошла к стойке я решила попробовать, что из себя представляет данное местечко. Так как продавец сама мне ничего не могла предложить я спросила ее про бизнес-ланч и что в него входит. На стойке было написано что он действует с 12-16 ч в будни дни стоимость 180 руб. Из уст продавца я поняла что в набор идет суп гороховый,салат, булочка, и напиток.
Так как мне не хотелось так сильно есть я взяла греческий салат по 65 руб за 100 гр, и чай( попросила зеленый, но у них он внезапно закончился). Этот небольшой наборчик обошелся мне в 165 руб. Мне не понравилось обслуживание в данном месте и скудность меню. А салатик был вполне съедобным, хотя может быть просто я была очень голодной)))
Кафе Мастер Суп на улице Энтузиастов на карте