8 (961) 363-84-09 8 (961) 363-84... — показать

+7 961 363-... +7 961 363-84-09 ещё
г Уфа, ул Свердлова, д 72/2
Район: Кировский
Вс: 11:00 - 18:00

Отзывы про Мастерская по ремонту обуви на улице Свердлова (11)

Не первый год пользуюсь услугами данной мастерской. Мастер отличный! Работу выполняет быстро и очень качественно, отношение качество/цена высокое. Принёс кроссовки(уже выбросить надумал, т.к. порвался материал на носке), так им восстановили внешний вид почти как новый. Рекомендую!
мне понравилась работа мастера быстро катчественно проффесионально.
Как то мы были в гостях и разумеется я на каблуках вся такая красивая..и тут бац...что то случилось с набойкой,толи стерлась так быстро,толи просто слетела..в общем нет ее. Хозяева предложили сходить в эту мастерскую, здесь я была впервые. Мастер оказался приятным парнем,очень улыбчивым, предложил обе набойки поменять. Сделал все быстро и качественно,по цене тоже вышло не дорого. Сама мастерская маленькая, как раз место только для мастера, но зато недорого и качественно выполняет свою работу.
очень хорошая мастерская приемлевые цены качество работы отличное.
Хочу поблагодарить мастера по ремонту обуви на Свердлова 72/2. Он поменял мне подошву, поставил профилактику и заменил замки, почистил обувь кремом. Получился отличный результат. А я ведь хотела эти сапоги выкинуть!
Необычный ремонт обуви находится на Свердлова 72/2, его не сразу найдешь , он находится на отшибе. Работает русский мужчина , а не таджики и узбеки , как везде. Оставила на ремонт дорогие сапоги , попросила продлить им молодость. Результат меня ошеломил, мастер и правда сделал конфетку ! Побольше бы таких мастерских. Большое им спасибо !
По рекомендации подруг обратилась в ремонт обуви на Свердлова 72/2. Сделали набойки за 150 руб, итальянскую профилактику - 250 руб, укрепили каблуки - по 100 руб каждый. Очень понравилось, я довольна и всем рекомендую.
По рекомендации подруг посетила ремонт обуви на Свердлова 72/2, И поступила правильно, Мастер сделал обувь , как новую, я не узнала. Большое спасибо. Советую посетить эту мастерскую
недавно заходил отдавал на ремонт туфли поменяли набойки и установили внутреннею заплатку.Сделали качественно мне пондравилось.
Неплохая мастерская по ремонту обуви, приходилось сюда обратится и в принципе не пожалела. Сама мастерская небольшая по площади, маленький закуток отгороженный стеклянными стенками. Работает милый парень, вежливый достаточно таки. Работы выполнил качество, прошил мне демисезонные сапоги, я осталась довольна. Расценки не завышенные, и сделали в короткий срок.
И вновь обратилась в эту мастерскую! На этот раз необходимо было что-то сделать с каблуком. Мужчина мне сразу предложил его поменять. Замена 2 каблуков обошлась мне в 600 рублей.
По ремонту обуви обращаюсь только в это место, потому что делает быстро и очень хорошо не только обычную обувь, но и отлично справляется с танцевальной)
Единственное, он очень мастерски уговаривает на допуслуги: поменять набойки, сделать профилактику! Это не очень дорого, но иногда надоедает)