Отзывы о компании Мегафон в Советском районе

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Айская, д 90
Район: Советский

Отзывы про Мегафон в Советском районе (3)

4.7
Часто обращаюсь в это салон! И со связью быстро вопросы решают,и по технике проконсультируют! На днях нашла здесь силиконовый чехол на свой С4мини всего за 500 руб!Везде такие искала! Кстати, можно значительно сэкономть,если сделать предзаказ через интернет магазин и забрать самому с точки! Мужчина при мне так сделал,и сэкономил на чехле рублей 350. Забрав чехол на 4 айфон за 150 руб!
Мегафон отличная компания,очень долгое время пользовалась именно этой связью,не было никаких проблем,и связь не сказать что дорогая,доступная)сколько раз приходили с мамой в Мегафон покупать сим карту,всегда отзывчивые молодые продавцы консультанты к нам подойдут,раскажут про каждый тариф ,какой выгоднее покупать,но потом так получилось что я перешла на мтс,и сейчас об этом жалею((Рекомендую именно эту связь мегафон), только мегафон у меня на даче берет), сейчас планирую опять на мегафон вернуться)
Сегодня зашли сюда приобрести модем 4g. Небольшой салон,работают два консультанта. По минимуму телефонов,есть аксы,флешки,зарядные устройства. Хотя один из специалистов был на обеде,девушка довольно легко справлялась с большими очередями,причем качество обслуживания не страдало! В общем,купиои модем быстро и ушли довольные!