1 фото
+7 347 292-45-10 +7 347 292-45...

Магазины в ТЦ Меркурий

г Уфа, ул Кольцевая, д 65
Район: Орджоникидзевский

Торговый центр Меркурий стал одним из крупных торговых центров в Черниковке. Расположился Меркурий на улице Кольцевой. Добраться до торгового центра можно из любой точки города Уфы. Принимает покупателей Меркурий с 9-00 до 21-00 часов. В торговом центре Меркурий вы можете приобрести не только хорошую, модную и качественную одежду для всей семьи, но и приобрести всевозможные сувениры, лекарства, ювелирные изделия. Также в торговом центре Меркурий есть первоклассный кинокомплекс Синема 5. А еще, после удачного шоппинга, можно заглянуть в кафе, расположенные в торговом центре, и вкусно перекусить.

11 павильонов

г Уфа, ул Комсомольская, д 112
Открыто сейчас

6.  LAZURIT на Кольцевой улице

Россия, г Уфа, ул Кольцевая, д 65/1

Отзывы про ТЦ Меркурий в Уфе (3)

наверное,правильно было бы написать Меркурии,потому что сейчас их 3.особенно радует новый,3й Меркурий, он совсем не похож на самый первый Меркурий, а сделан в формате современного торгового центра с бутиками одежды,обуви и развлечениями.
первый Меркурий почти не изменился, поменялись лишь лица и некоторый товар.здесь можно купить товары для дома,посуду,технику,постельное белье,бытовую химию,профессиональную косметику для волос - это на первом этаже,а на 2,3 этажах по прежнему продают одежду и обувь.между первым и вторым Меркурием,над мясным павильоном находится детский блок:одежда,обувь,игрушки.во втором Меркурии можно купить продукты питания, бытовую технику мебель..а в 3м Меркурии расположены известные бутики:остин,модис,кари,адидас дисконт и т.д.,ну и конечно же синема-парк
живу рядом,поэтому довольно часто посещаю Меркурий..в основном приезжаю сюда за продуктами,мясом.нравится отдельчик "индюшкин" называется-всегда свежее мясо,беру малое филе по цене 290 руб.за кг. правда в выходные и праздничные дни цена поднимается до 310 рублей. Здесь всегда есть свежие овощи и фрукты,вкусная и свежая выпечка,а недавно открылся отдел с собственной пекарней:всегда захожу туда купить что нибудь к чаю.По мимо продуктов питания здесь продуют одежду и обувь,а в построенном новом Меркурии 3 есть Синема парк-так что теперь в Черниковке появилось новое место для отдыха и развлечений.
Сегодня, 23.03 16 г. в 13 час 30 мин посетил с женой этот торговый центр. Хотели купить мясо в мясном павильоне. Подошли к место №19. При осмотре мяса я сказал, что на этом куске слишком большая кость и мне не нравится. Взял жену за руку и предложил посмотреть в другом месте. При отходе от этого места раздались ругательства и издевательский смех над нами " идите в парке гуляйте" слышалось в след. Мы с женой уже далеко пенсионеры, нам уже седьмой десяток лет, и было очень обидно слышать громкий смех и комментарии 4-х рядом стоящих с ней продавщиц. Вернувшись обратно я сделал культурно замечание и спросил ее фамилию. Она ответила " Иванова" и послала гулять ....Бейджик у нее был спрятан. Тогда я пошел к администратору на 3 этаж. С трудом нашел.Информации ни где нет. А продавцы не хотят говорить. Вернувшись с администратором даже с администратором продавец вела себя не корректно. Свой бейджик она протянула только с четвертой попытки. Выяснилось, что она никакая не Иванова, а Канафиева О. Р. ИП Закирова З. Н. место 19. Я считаю, что Закирова З.Н. должна сделать над этим вывод. А руководству Меркурия повесить в зале информацию с номерами телефонов.
Desktop BusinessCenter 851742