8 (969) 777-40-29 8 (969) 777-40... — показать

8 (969) 777-40-29 8 (969) 777-40... — показать
+7 969 777-... +7 969 777-40-29 ещё
г Уфа, ул Достоевского, д 73/1
Район: Ленинский

Отзывы про Международная онлайн-школа SHKOLA (7)

Отличная онлайн школа для моего ребенка! Мы начали обучение несколько месяцев назад, и могу с уверенностью сказать, что это было одно из наших лучших решений. Мой ребенок не только получает качественное образование, но и находит много интересных и разнообразных занятий.

Что особенно приятно - школа предлагает различные игры и конкурсы, которые делают обучение увлекательным и захватывающим. Мой ребенок с удовольствием участвует в них и получает много положительных эмоций.

Я также хочу отметить профессионализм учителей и поддержку, которую мы получаем от администрации школы. Они всегда готовы помочь и ответить на все наши вопросы.

Спасибо большое за вашу работу и за возможность обучения в такой замечательной атмосфере!
Мы занимались с репетитором SHKOLA почти 6 месяцев. Были большие пробелы в химии и физике, хоть и только начали изучать эти предметы в обычной школе, учитель изначально там не доносил информацию до детей( Пошли заниматься в SHKOLA- результат потрясающий, теперь думаем о поступлении к ним на полное обучение)) очень нравится подход!
Все время в путешествиях, но ребенка оставлять с бабушкой нам казалось не правильным. Долго выбирали и сравнивали школы, но после общения с менеджером Ярой и пробного занятия узнали про двойной диплом и гарантию поступления в зарубежный ВУЗ. Сейчас отучились уже пол года и нас все полностью устраивает.
Мы часто переезжаем, поэтому в какой-то момент нашей необходимостью стала онлайн-школа. Рассматривали несколько вариантов, но остановили выбор на SHKOLA и не пожалели. Занимаемся здесь год. Будем продолжать и дальше. Очень нравится подход школы и эмоциональное состояние ребенка после занятий. В обычной школе часто сталкивались с непониманием со стороны учителей и даже оскорблениями. Здесь такого никогда не встретишь. Уровень знаний ребенка значительно вырос. Если раньше мы были уверены, что английский - это просто «не наше», то сейчас мы уже без проблем читаем, говорим и смотрим фильмы на английском, поэтому стали задумываться о том, чтобы получить в SHKOLA еще и канадский аттестат)) рекомендую однозначно!
В онлайн - школе Shkola я являлась преподавателем начальных классов. В школе очень классный преподавательский состав, отзывчивые кураторы и, конечно, ответственное руководство. Обучение детей проходит на высшем уровне, в самом лучшем месте - дома. Можно подтянуть знания по определённым темам, а также полностью перейти на удаленный формат обучения. Очень рекомендую данную школу!)
Отдала дочь заниматься с репетитором носителем английским. В будущем ждет переезд, нужен язык.
Сначала медленно вытаскивали слова из ребенка. Подход конечно отличается от привычных школьных занятий, нужно говорить и понимать носителя.
Через пару месяцев наконец-то начала говорить, хоть пока и с ошибками. Уроки проходят весело, учитель замечательный, и что важно - доброжелательная и принимающая атмосфера, ребенку не страшно ошибаться. В целом довольны и учителями, и подходом к ребенку, и организацией процесса.
Переехали пол года назад с семьей в Турцию и встал вопрос куда отдать ребенка учиться? Несколько недель искали подходящий вариант и наткнулись на онлайн-школу SHKOLA. Потрясающие кураторы, учителя и качественное обучение. Всем рекомендую!