Отзывы о компании Mil Ledi

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 137 к 2
Район: Кировский

Отзывы про Mil Ledi (3)

Самое романтичное событие в жизни каждом девушки это свадьба.
И каждая невеста сталкивается с проблемой найти то самое-единственное платье своей мечты.
Мне посчастливилось его найти едва ли не с первого свадебного салона.
Среди большого выбора шикарных и до невероятных платьев в этом бутике я сразу узнала "его".
На удивление ценник был не высок 15000 рублей,а еще и уступают!
Отлично пошитое платье из хороших материалов и сказочного вида сделало "мои день" самым запоминающим в жизни!
Первым делом хотелось бы в этом салоне отметить обслуживание! Оно тут отличное, 2 женщины работаю, всегда подскажут, покажут интересные модели. А моделей там очень много ( там еще присутствует очень много платьев трансформеров),это такое платье которое из длинного можно сделать короткое. Сам салончик средних размеров, присутствует маленький диванчик для гостей ( тоесть помощников невесты), также на столе всегда стоят конфетки и вода, можно подкрепиться пока ждешь. Есть вечерние платья. Цены варьируются от 2000-35000. Я бы сказала совсем цены не дорогие. Я себе тут платье покупала, была свидетелем на свадьбе ( по цене 3500).
Чудная примерка у меня была в этом салоне,да и надо отдать свое этому свадебному бутика.Хоть и отдел совсем крошечный,но выбор свадебных платьев на ура,если из наличия что-то не приглянулось,то есть большой каталог с другим вариантами платьев этои сети.Цены не высокие,а индивидуальность платьев особенная.В бутике есть в продаже и фата и другие украшения.Но все это мелоч,по сравнению с вежливостью продавца,она просто прелесть!Помимо невесты тут можно нарядить и принцессу!
Mil Ledi на карте