8 (347) 255-88-008 (347) 255-88... — показать

8 (347) 255-88-008 (347) 255-88... — показать
+7 347 255-...+7 347 255-88-00 ещё
Россия, г Уфа, ул Софьи Перовской, д 38
Район: Кировский

Про «ММЦ Медикал Он Груп-Уфа»

Медикал Он Груп-Уфа является филиалом международной корпорации, которая существует во многих городах мира уже на протяжении 25 лет, а в России - 15 лет. В Уфе она открылась в 2005 году. Обладающая неоценимым опытом в деликатной работе с клиентами, частная клиники специализируется на таких направлениях, как урология, проктология, гинекология и медицинские анализы. С 2011 года на её базе производится ведение беременности будущих мам. Медикал Он Груп-Уфа - одна из лучших частных клиник города, которая обеспечивает индивидуальный подход к клиенту, высочайший уровень сервиса, анонимность, а главное - безусловную эффективность.
Гинекологическая

Отзывы про ММЦ Медикал Он Груп-Уфа (35)

Записалась за 1,5 недели к врачу гастроэнтерологу на прием 13 апреля по адресу ул.Софьи Перовской ,38. Приехала, просидела 1 час 20 минут в коридоре. В итоге, меня не приняли . Причина- не было свободного кабинета,затем нашли кабинет ,но не смогли попасть в компьютер. Почему должен страдать пациент ?. Я приехала в клинику с другой части города именно к этому врачу.Потратила время в надежде ,что все же примут. Деньги не стала возвращать. Попросила на ресепшене, чтобы со мной связалось руководство. В итоге сегодня понедельник ,время обед ,звонка так и не было. Позвонила сама. Опять ожидаем решения. И это клиника работающая по международным стандартам? Очень разочарована.Примите меры
Инна, добрый день! Спасибо за ожидание! Мы рассмотрели Ваше обращение - ситуация, действительно, недопустима. По регламенту медицинского центра врачи оформляют приемы в программе 1С. 13 апреля 2019 г. в клинике произошел сбой работы компьютеров, в связи с чем образовалась задержка приема пациентов. Приносим Вам свои извинения за предоставленное неудобство! С персоналом проведена разъяснительная беседа по корректировке работы с пациентами и недопустимости подобных случаев. Ждём вас в субботу на прием к гастроэнтерологу Завьяловой С.А. по предварительной записи, которая была согласована с Вами 15.04.2019 г. Дополнительная плата за прием, естественно, не требуется. С уважением, Медикал Он Груп - Уфа
В январе 2019 г обратилась в вашу клинику, к врачу Шаймуратовой Н.И., с деликатной проблемой. После сдачи всех анализов, мне сделали манипуляцию, все прошло замечательно, (больше боялась и переживала). Сейчас долечиваюсь и очень рада, что обратилась, именно в Медикал Он Груп. Ничего больше не беспокоит. Замечательное отношение к своим пациентам! Буду рекомендовать!
От сервиса клиники была в полном восторге. Порадовали девочки с ресепшена. Была на приеме у Сейидовой Г.Н. в связи с острой аллергической реакцией после косметологической процедуры (легкий пиллинг) на лице, в рез-те грамотно составленного плана лечения на 3й день у меня полностью сошло воспаление и в последующем легко прошло заживление поверхностных слоев кожи. После решения этой проблемы доктор составила мне план лечения беспокоящего меня акне, включающий как наружные лекарственные и косметические препараты, так и средства для восстановления кишечной микрофлоры и т.д. Гульнара Назарбаевна очень грамотный, вежливый и отзывчивый специалист.
Как любой мужчина, я хочу сохранить свою мужскую силу до самого позднего возраста. Но характер работы, экология, питание не всегда правильное, переживания, гадости влияют на здоровье и стороны половой сферы тоже. Долго не мог решиться пойти к доктору с этим непростым вопросом. И вот, когда оказался на приеме у Аслама Хамзовича, я понял, что зря так долго тянул с походом к врачу. Аслам Хамзович очень деликатный доктор, профессионал своего дела. Он доходчиво все объяснил, осмотрел, назначил лечение. Я очень благодарен ему за его отношение к пациентам, в частности ко мне.
Несколько лет мучили боли в мужской области, а обратиться к врачу всё время не решался. Недавно обратился к урологу Сахипову Рифкату Галимовичу. Зря я так откладывал визит. Врач очень умный, всё понятно излагал. Благодаря ему понял необходимость вовремя обращаться и контролировать состояние мужских органов. Я благодарен врачу за качественное лечение и понимание моей ситуации.
Долго с супругой хотели ребенка, обошли всех врачей Уфы, но всё было безрезультатно. Почти уже потеряв надежду, обратились в Медикал Он групп. Спасибо огромное врачу урологу Хамидуллину К. Р. После назначенного им лечения у нас растет прекрасный малыш.
Шарипова Эльвира Ильдусовна очень хороший врач. Грамотная, доброжелательная женщина. Я 5 лет мучился, а здесь за час получил всю информацию. Провела осмотр. Ничего личного. Все доступно объяснила. Это лучший врач, у которого я был. Всем буду ее рекомендовать.
Была на приеме у Шариповой Э.И. Осталась очень довольна врачом и ее профессионализмом. Буду рекомендовать знакомым.
Мне очень повезло попасть на консультацию к Сагитову Ф.Ф. Два года хождения по врачам не привели ни к каким результатам, пока этот замечательный врач не назвал основную причину моей болезни. Спасибо ему большое. Выслушал, избавил от страхов, помог вернуться к нормальной жизни.
Огромное спасибо доктору Лаптеву. Вернул к жизни. Профессионал своего дела. Врач с большой буквы. Берегите его!
Выражаю благодарность врачу Хамидуллину К. Р. Он профессионал своего дела. Лечение, назначенное им, вернуло меня к полноценной сексуальной жизни. Благодарю.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники, а в частности своему лечащему врачу Айгуль Фанисовне. Профессионал своего дела!
Обращался в вашу клинику за помощью к специалисту ортопеду. Мне оказали качественную помощь, быстро установили диагноз и назначили лечение. Спасибо Дмитрию Анатольевичу за оказанную помощь.
Выражаю огромную благодарность врачу проктологу Шаймуратовой Н.И. Я очень рано начала страдать от геморроя, перепробовала все народные методы лечения. Мне лично не помогало! Обратилась в Медикал Он Групп в Уфе по совету подруги. Процедура прошла абсолютно без боли и заняла всего полчаса. В этот же день я вернулась домой! Спасибо большое Найле Ильгизовне.
Лечилась у Алексеевой О.Ю. от анальной трещины. Думала, уже никогда не избавлюсь от диких болей. Спасибо Ольге Юрьевне! Уже после первого дня осмотра и лечения боли утихли, а за месяц и вовсе забыла о том, что пережила этот кошмар, когда боялась ходить в туалет. Мой совет - если есть проблема, не откладывайте и не тяните до последнего как я. Лучше обратитесь при первых симптомах и лечиться будет легче.
Очень НЕ ДОВОЛЬНЫ обслуживанием!!!! Были записаны 09.07.18 в 10:40 записывались за неделю. Мы сами от уфы 50км. В итоге мы приехали к месту с.перовкой 38 пораньше на 15мин и сидели ждали своего времи. И тут звонок в телефон от них и говорят что не смогут нас принять, якобы гастрентролог заболел. А Нас то заранее позвонить предупредить неужели нельзя было ?!?!мы же не бесплатно проходим обслед. Главное сами рекламируют самые лучшие специалисты, самое лучшие обслуж и подход!?! Все это бред! Очень НЕ ДОВОЛЬНЫ вами !!!!
Добрый день! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
В январе этого года узнал про вашу клинику. У меня возникла деликатная проблема, порекомендовали врача Сахипова. После первичного приема, врач назначил лечение. К сожалению, сразу приступить не смог. Пришлось срочно уехать в командировку. Вернулся в конце мая и сразу к вам. Жалею только, что не сразу начал лечение. Очень хороший специалист, терпеливый, отвечал на все вопросы, подобрал лечение, которое удобно мне. Все наладилось, я снова живу полноценной жизнью. Сахипов Рифкат Галимович, спасибо вам огромное за любовь к своим пациентам и за профессионализм в работе.
Боялась обратиться к доктору. Когда уже не было сил терпеть боль, решила обратиться в "Медикал он Груп". Такого отношения не встречала нигде. Врач Алексеева Ольга Юрьевна - доктор от Бога. Она сразу все обезболила и назначила мне лечение. Результат был сразу - ни болей, ни дискомфорта. Выражаю огромную благодарность Алексеевой Ольге Юрьевне, что вернули меня к полноценной жизни! Крепкого Вам здоровья и побольше благодарных пациентов!
Много лет хожу к Айгуль Фанисовне Фазлутдииновой, она стала моим лучшим гинекологом. Наблюдалась обе беременности у нее, после родов тоже если возникают проблемы интимные сразу иду к ней. Для меня важно, что врач, к которому иду был профессионалом и могу доверить  свое здоровье Айгуль Фанисовне! Потому что даже в платных клиниках иногда встречается непрофессиональное отношение.
Никогда не обращалась в платные клиники, но после того как прошла лечение у гастроэнтеролога Подлужной Надежды Олеговны, поняла, что в "Медикал Он Групп" собраны одни из самых лучших врачей города! Только она смогла поставить мне правильный диагноз и назначила действенное лечение. Надежда Олеговна действительно очень грамотный специалист, все подробно объясняет, отвечает на все возникающие вопросы и детально расписывает всю схему лечения, которое помогло мне с первых дней. Сразу же прошли боли, рези в  животе. Сейчас чувствую себя так, как будто никогда не сталкивалась с этим заболеванием.Спасибо "Медикал Он Груп" за ваших лучших врачей!