Отзывы о компании Московские конфеты на улице Цюрупы

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 97 к 3
Район: Советский

Отзывы про Московские конфеты на улице Цюрупы (2)

Мой муж сладкоежка и невозможно с ним пройти мимо магазинов со сладостями. Какое же у него было давольное лицо увидев в Центральном этот магазин. Тут действительно огромное колличество сладостей, невозможно уйти без покупки. Цены на удивление не такие высокие. Тут есть мои любимые конфетки Коровка, еще и вафельные и стоят всего 250 за кг. А еще я увидела наборы на подарки деткам, и красиво упакованные конфеты Коркунов... цены от 150. Тут самообслуживание,сам все набираешь... а продавцу остается мило улыбаться и расчитывать. Можно рассчитаться картой.
Хотела сыночку прикупить к новому году сладостей и вот на выручку мне пришел этот мини маркет.Особенность этого кондитерского отдела заключается в том,что тут самообслуживание.Заходишь,берешь пакетик и в прямом зал за выбором лакомств.Очень аккуратно выставлены изделия,не сыпятся и не падают.Цены низкие.Есть при входе камера и сразу касса с сотрудниками.Не понравились сотрудники.Девушка просто отобрала сладкого дела мороза не поинтересовалась какои расчет,и после того,что я сказала что безнал она возмущаюсь долго пробивала!Отвратительное отношение к покупателям!
Московские конфеты на улице Цюрупы на карте