8 (800) 444-40-44 8 (800) 444-40... — показать

8 (800) 444-40-44 8 (800) 444-40... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-40-44 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 39
Район: Советский

Отзывы про Салон оптики Очкарик на проспекте Октября (9)

4.7
При покупке очков выбор пал именно на этот магазин. Порадовал отличный ассортимент вместе с оочень приемлемыми ценами. Консультант всеми силами старалась помочь с выбором, бегала по магазину и предлагала новые и новые модели, даже когда я уже устала мерить)) в итоге я нашла именно то, что хотела и теперь с удовольствием ношу обновку))
Как-то покупали здесь очки, прослужили очки довольно-таки долго, купили по смешной цене, вторые дали в подарок, магазин хороший, веселит лишь название :)) Это всё равно, что назвать какой-нибудь психологический центр "Придурок", звучит, как обзывательство :D
Немного добавлю к отзыву оратора pkaterina:
Пункт выдачи заказов находится по адресу Пр.Октября 39. Это полноценный офис 50м2 с тремя окнами просторный и светлый. Интернет-магазин "Очкарик" открыт с 2010г. Человек,который выдает заказы,конечно не является врачом-офтальмологом, но прекрасно консультирует по хаоактеристикам всех контактных линз. Всегда уделяет время клиентам которых интересует какая- либо информация. Я являюсь покупателем данного интернет-магазина с июня 2010г. При том, что ношу однодневные линзы 1 Day Acuvue TruEye бываю здесь каждые две недели.Порядок заказа линз у них остался прежним. Изначально, если вы направляетесь в интернет-магазин вы должны заказать на сайте или у оператора по бесплатному номеру 88004444044. При мне неоднократно приходили люди с фразой: ой, мы ничего не заказали и хотим купить. Естественно, что сотрудники помогали клинтам оформить заказ на месте. Большинство линз в данном интернет-магазине всегда есть в наличии. Нужно просто оформить заказ и зарезервировать товар. Подьехать в удобное время и получить заказ.Удобно, что работают без выходных с 9.00 до 19.00. Сотрудники всегда вежливы, доброжелательны. Я довольна.
Около четырех лет подряд пользуюсь услугами интернет-магазина Очкарик , который находится около магазина Люмен (на той стороне проспекта, где универмаг уфа и РТИ). Как проходит заказ? До недавнего времени всё было осень просто - приходишь в это небольшое складское помещение (которое не оборудовано полками и витринами для смотрин), здесь поэтому и очень дешево, что минимум помещения. Приходишь , звонишь в звонок, тебе открывает (человек, который не является ни фармацевтом, ни специалистом в области зрения), просишь , то, что тебе нужно, в основном это линзы и растворы, платишь и уходишь довольный! Мои линзы Pure Vision (3 пары) стоили раньше 870 рублей , с нового года 1.200(((( и заказ происходит сложнее - теперь нужно сначало в Москву самому позвонить и заказать то, что надо, чтобы привезли в Уфу в пункт выдачи
Покупала здесь в прошлом году очки. Мне нравится. Все так красивенько разложено, чистенько, просторно, достаточное количество зеркал. Сервис очень крутой, врачи, которые проводят диагностику замечательные. Всегда хожу на обследование к Мулдашевой, очень хорошая! Когда пришло время выбирать оправу, я растерялась, бегала от одного стенда к другому, там даже есть стенд с бесплатными оправами! Для себя я выбрала классическую черную оправу за 900 рублей, один недостаток, по истечении года почему то пленка обуглилась и оправа стала не красивой. Линзы мне нужны были специальные к очкам (так как у меня оссегматизм), на тот момент действовала 50% скидка на нужные мне, и пара линз встала в 3700. После первой покупки выдают клубную карту, по которой все обследования бесплатны, и услуги мастера по починке тоже.
Покупала тут себе цветные линза на 2 месяца. взяла по акции за 400 рублей всего лишь! тут море очков (и солнцезащитных в том числе), и все они по очень низким ценам) сюда в отличие от других салонов очков даже приятно заходить)Есть и специальные чистящие составы для линз и очков). Мама себе только тут заказывает очки (через их интернет-магазин).
здесь находится склад интернет магазина очкарик, цены на линзы в интернет магазине в 1,5 раза ниже чем в том же очкарике в семье, заказ можно сделать через интернет и заказать доставку на дом (при заказе от 1000р бесплатно), или забрать самой на складе, можно просто зайти на склад и приятная девушка сама все оформит без интернет магазина, а еще дисконтная карта действует
всегда хожу покупать туда линзы и раствор.все расскажут, все покажут.персонал не навязчивый.не торопят.вежливость на первом месте.очень большой ассортимент.пару раз заказывала очки.очень порадовало разнообразие оправ.всегда стараются подобрать то, что душе угодно.так же ремонт выполняют быстро и качественно.
С качеством и обслуживанием в данной оптике не поспоришь! Хотела заказать себе простенькие очки, для дома. Но цены меня огорчили. Оправа очень простая, но линзы были под заказ, консультанты выставили счет около 3-х тысяч.