8 (347) 292-48-00 8 (347) 292-48... — показать

Отзывы о компании Парус на Трамвайной улице

8 (347) 292-48-00 8 (347) 292-48... — показать
Россия, г Уфа, ул Трамвайная, д 2/3
Бизнес центр: Парус

Отзывы про Парус на Трамвайной улице (9)

3.4
13.04.2016 в торговом центре «Парус» г.Уфа, ул.Трамвайная, д.2, к.3. Купила кровать двух спальную с матрасом, в компании ООО "Море Мебели", не качественную. Привез водитель один, волок по земле и кой как занес ее к нам домой, в результате он ее испачкал и исцарапал всю, решил ножки кровати не устанавливать, сославшись на не ровные полы. Продавцы составили не грамотно договор купли продажи, есть ошибки в написании ФИО, и условии договора. Я потребовала вернуть деньги за кровать и матрас. 27.04.2016 приезжали торговый представитель Владлена, и сборщик, сказали, что водитель их действительно собрал кровать не качественно. Но отказалась написать ФИО водителя и причину, почему они посылают установку мебели не квалифицированных сотрудников. Сказала, что ее задача лишь бы продать товар, а кто и как в дальнейшем собирает, это не ее обязанности.
Desktop BusinessCenter 880282
Торговый центр Парус это худший из всех в Уфе.07.04.2015 администратор центра хамил покупателям.спросить где находятся кухни нельзя,так как есть указатели.
Не знаю как что и кому, мне так мебельный центр очень понравился. Была с мужем на разведке. Цены от эконом и выше. Ценители выбирают что подешевле, мы так выбрали очень хороший комплект мебели и по приемлемой цене. Почему возникла проблема с парковкой не понятно, она там огроменная))) Правда светофора не хватает, но ничего... в ТЦ Июнь такая же проблема. Думаю, что понимающие люди должны ехать именно сюда, т.к. здесь очень удобное расположение мебели, диваны с диванами, кровати с кроватями, кухни с кухнями. Есть кафе, можно перекусить. Правда частично идут какие-то ремонтные работы, значит скоро будет что-то новенькое)). Моя оценка "пять с плюсом"
Была всего раз в этом торговом центре,искали хороший диван. Выбор здесь конечно большой на мебель,но цены не низкие. в ИКЕА дешевле. Помоему тут кроме как на мебель посмотреть больше и не на что. Есть тут кафешка небольшая мы за одно там перекусили. Несколько магазинов по продаже вещей,одежды,бытовой химии и всякой ерунды. Очень не удобный подъезд к ТЦ, повсюду машины,некуда припорковаться. На автобусе и во все не доедешь,от ближайшей остановки средь гаражей идти еще. Вообщем бесмысленный и не интересный ТЦ, даже не понятно за счет чего выживают.
Как только закрыли огромный детский магазин так и популярность паруса ушла!Да,конечно обсалютно бесполезный ТРЦ!Из продажи вещей есть только "смешные цены",да и еще пару отделов с бабушкиными вещами!Детских вещеи почти нет как и игрушек.Много мебели,но и то третии этаж полупустой!Есть лифт,ничего для развлечения детей нет!И даже комнаты мать и дитя нет.На столько все плохо,что устала от поиска отдела где можнл воды купить!
в Парусе бываю редко,потому как не нравится его расположение.приезжаю туда целенаправленно лишь в планету игрушек,потому что выбор товаров для детей там просто огромный. также иногда захожу в адидас дисконт, терминал.ру и азбуку мебели,потому что цены здесь значительно меньше,чем в других подобных магазинах.расположение этого торгового центра вообще не радует - находится на отшибе и общественным транспортом туда добраться очень тяжело.сам торговый центр не такой уж большой,но просторный..очень спокойно внутри,нет такой суеты как в других торговых центрах..есть небольшое кафе где можно перекусить,,а перед входом большая парковка.
не очень нравится расположение этого торгового центра.здесь всегда большой поток машин,пробки,не удобно переходить дорогу,а если ехать общественным транспортом,то очень мало маршрутов проходит мимо.сам центр не очень большой.я в основном приезжаю туда в Планету игрушек и в Адидас,больше мне там ничего не симпатизирует..в этих 2х магазинчик ах цены,существенно ниже.сколько раз была,никогда не видела такого потока народа как,скажем, в Се мье. перед входом в торговый центр есть большая и удобная парковка.
Часто бываю в ТЦ "Парус"-в основном в спортивных магазинах.Очень устраивает Дисконт adidas.Там нахожу всегда приличные кроссовки для себя-в 5,а то и 10 раз дешевле.В остальных магазинах этого центра тоже можно найти много интересного.Эльдорадо и детские товары,продуктовый магазин,и кафе -всё очень неплохо,можно найти приемлимые для себя вещи.
ТЦ Парус наверно славится двумя своими лучшими магазинами-Планета игрушек и Дисконт Адидас.Незнаю как другие,но я лично бываю в парусе исключительно из за них.ТЦ находится как то на отшибе города,что соответственно не очень удобно,особенно если не на машине.Хотя прямо до него едет 255 маршрутка.Бываю там частенько, т к мама работает на пивоварне Эфес и мы приезжаем забрать ее с работы))),(а иногда и забрать пиво, которое им переодически выдают)