8 (800) 500-03-38 8 (800) 500-03... — показать

8 (800) 500-03-38 8 (800) 500-03... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-03-38 ещё
г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 14
Район: Кировский

Отзывы про Книжный магазин Планета в Уфе (11)

4.4
Хороший магазин! Приятно порадовал широкий выбор. Продавцам отдельное спасибо!
Классный магазинчик, постоянно тут нахожу нужные книги)
Один из моих любимых магазинов. Большой ассортимент школьных учебников, тетрадей. Неплохой выбор книг для малышей, но вот художественной литературы маловато стало - в этом соглашусь с предыдущим отзывом.
Практически всю свою жизнь я закупался книгами в этом магазине. всегда мог найти хорошую , интересную книгу не только себе, но и в подарок. Практически всегда покупал там учебники и принадлежности к школе. Но в последнее время из за засилия школьной и студенческой литературы перестал ходить в этот магазин. В наше время, бумажные книги мало кто читает и поэтому книжные магазины ориентируются больше на учебную литературу, что влечет за со собой убыль художественной.
Большой книжный отдел на всю Зелёнку - чуть ли не единственный! Два отдела - как заходишь и направо - это канцтовары и детские игры , а слева - научная и художественная литература. Всегда работают две кассы! Минус один балл за то, что не расширяют полки с учебной и худ.литературой на французском и итальянском языках!!! Приходим сюда за печатной бумагой (195 ₽), за канцтоварами - всё легко найти , всегда порядок! Очень нравится , то, что в книжном магазине продают не только краски , но и глину, выжигатели, мастику - вообщем творческим тоже сюда!
Работаю бухгалтером, понадобилась специализированная литература.Благо,книжных магазинов в городе много. Изредко захожу в Планету, чтобы приобрести канцтовары или какую-нибудь книгу домой.Ряды с товарами расположены достаточно удобно, все книги разложены в соответствии с наименованием и отраслью. Найти нужный учебник не составило большого труда. В особенности ,можно легко сориентироваться в ассортименте благодаря подсказкам сотрудников. Не могу сказать ,что последние проявляют большой энтузиазм при обслуживании, но на все вопросы отвечают со знанием дела.Заметила, что магазин всегда "оживлен", бывают небольшие очереди. Цены на товары приемлемые.
Часто покупаю книжки для доченьки, книжки сказки и музыкальные, цены в среднем от 120р,но есть и дороже например за 270р. Так же в продаже книжки и для более взрослых детишек, а еще что меня удивило это красивые рюкзачки для малышей. есть еще пазлы,раскраски,карандаши и ручки, краски.Даже игрушки имеются. В магазине тесновато и с коляской ну никак не пройдешь,да и просто с ребенком не зайдешь, так как все с полок сметает.Консультанты помогают когда просишь, рассказывают о новинках, скидки тоже бывают,но не часто. Еще есть здесь журналы для рукодельниц их я уже для себя беру.
Планета мне лично нравится. Здесь приятные, вежливые продавцы, довольно большой выбор книг, цены разные, есть и дешевые и дорогие книги. Но это, конечно, зависит от многих факторов и не сильно зависит от магазина. Из минусов - неширокие проходы, грязные полы, моют, видимо, не часто. Расчет как наличный так и безналичный.Кассир работает молниеностно.В остальном все хорошо.
Я всегда считала, что самый универсальный крепеж - это клей-момент. И меня поймут девушки, которые занимались рукоделием, рвали обувь или просто жили одни. Оказалось, что я была неправа - лучший универсальный крепеж это двусторонний скотч от фирмы Момент. Серия крепеж вообще отличная - легко монтировать, после отклеивания не оставляет следов. Купила я эту чудо-вещь в нашем книжном магазине Планета около дома. Вообще, здесь огромный выбор канцелярских товаров. В школьные годы я могла провести здесь уйму времени, выбирая тетрадки и дневники. Стоила крепежная лента всего 116 рублей. В Планете принимают карты - очень удобно.
Хороший магазин книги. Большой выбор. Профессиональные консультанты. Много отделов и консультантов тоже достаточно к каждому покупателю отдельный подход. Покупала книгу Ошо, вышло не дорого всего 158 руб в мягком переплете.
В этом магазине большой выбор не только книг, но и канцтоваров и различных товаров для школьников. Здесь выгодно покупать учебники на класс, так цена значительно ниже. Очень много пособий для подготовки к ЕГЭ и ГИА. Классической и современной литературы здесь тоже много, правда новинки появляются не сразу.