8 (347) 247-49-47 8 (347) 247-49... — показать

Отзывы о компании Полушка-2 ЗАО Форвард

8 (347) 247-49-47 8 (347) 247-49... — показать
+7 347 247-... +7 347 247-49-47 ещё
Россия, г Уфа, ул Вологодская, д 77

Отзывы про Полушка-2 ЗАО Форвард (9)

3.9
Хочу выразить благодарность коллективу магазина Магнит Уфа, Вологодская 77, за хорошее отношение к покупателям, свежие и качественные продукты, а также чистоту в магазине.
Магазин вызывает недоверие, так как помещение с плохим освещением и ремонтом, на полу стоят коробки с продуктами, овощи и фрукты не первой свежести, но есть и более свежие,есть поискать и приглядеться. Персонал часто просто ходит по залу,вместо того чтобы навести порядок,часто бывают грязные полы,особенно возле кассы. Но есть и плюс это низкие цены,что привлекает средний класс населения, частые акции и снижение цен. Из ассортимента есть все, что ежедневно необходимо, продукты питания, бытовая химия, товары для детей. Очереди бывают часто,особенно в вечернее время. Принимают карты.
это магазин не дорогих продуктов питания и бытовой химии. здесь не увидишь ценники с заоблочными цифрами весь товар в средней ценовой категории.есть все необходимое на каждый день:овощи,фрукты,хлебо-булочные изделия,макаронные изделия и крупы,молочная продукция,печенья,конфеты,а также полуфабрикаты и спиртные напитки.здесь большие очереди, но на кассе обслуживают быстро. довольно часто бывают акции на овощи и фрукты. последний раз брала здесь бананы по цене 29 рублей за килограмм. перед магазином отсутствует парковка
сеть магазинов Полушка,наверное одна из самых дешевых сетей продуктовых супермаркетов.выбор продуктов питания и бытовой химии, конечно не блещет изобилием,но все самое необходимое в средней ценовой категории есть.например,детский творожок Агуша на 3 рубля дешевле,чем в Байраме. довольно часто проходят акции на овощи и фрукты. единственное,проходы очень узкие и с парковкой проблема,а в остальном магазин не плохой.персонал доброжелательный,всегда поможет найти необходимый товар.
Сеть магазинов одна из самых дешевых продуктовых универсамов. Хотя там продаются и бытовая химия. Я часто заглядываю туда, когда народу немного. Больошой плюс в том, что это народный магазин, товары в основном эконом класса, самый приятный вариант для пенсионеров и населения со средним достатком. Я в основном беру у них что-нибудь к чаю - вафли или халву (от 89 руб/кг и 65 руб./кг соответственно). Минус в том, прилавки и стеллажи расположены неудобно,в часы-пик у кассы постоянно толкотня.
Очень нравится магазин своими ценами и выпечкой, хлеба есть разных сортов, всегда свежая продукция, кредитные карты принимают, очередей мало, только вечером есть немного, все удобно расположено, мне магазин очень нравится)
Не могу сказать ничего хорошего об этом магазине. Ремонта как такового нет, изнутри магазин выглядит как-то ну очень бедно. Проходы узкие, нужно напрягаться, чтобы ничего не задеть, товары расположены неудобно, ассортимент весьма скудный. Из трех касс работает как правило только одна, кассиры, не могу сказать за всех, но лично мне попадались чаще грубые. Цены, конечно, ниже средних, но оно того не стоит.
Увы, с парковкой не очень гладко, успел-припарковался. В остальном все хорошо. Постоянно есть какие-то скидки, в общем магазин большой и выбор достаточный. Касса вот правда почти всегда одна работает, что печально: иногда приходится стоять от начало молочного отдела и до кассы. Есть терминал оплаты, принимают карты. Женщины на кассе всегда дружелюбные.
работники полушек города туймазы хотят узнать почему директор взимает с работников магазина, т.е. с продавцов-консультантов, и кассиров деньги за камеры,когда камеры должны устанавливаться за счет предприятия.а если человек уволится то камера должна вернутся ему? зачем директор берет наличными за недостачу она должна хотябы вычитываться с зарплаты.если не примете меры в течении недели то будем жаловаться в выше стоящие органы.