Пышка, сеть кулинарий на улице Рабкоров в Уфе – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Рабкоров, д 4/1
Район: Кировский

Отзывы про Пышка, сеть кулинарий на улице Рабкоров (10)

4.2
Со студенческих лет люблю сеть "Пышка", всегда можно забежать, перекусить недорого и между прочим очень вкусно. Студенческие годы прошли, а любовь к их выпечке не прошла. Часто захожу за тестом дрожжевым и слоенным, так же у них очень вкусные вареники и пельмени.На праздники мы у них заказывали пироги и чак чак.Так же у них вкусные салаты и вторые блюда. Продавцы приветливые, терпеливые, ждут когда определишься с выбором. Цены не высокие, хотя за последнее время значительно поднялись. Качество тоже всегда на ура, всегда вкусно и сытно, ни разу не было чтобы попалось что то не свежее.
всегда покупаю здесь что-н к чаю. Очень милая и вежливая девушка за прилавком)))Жалко, что закрылись
Пышка это целая сеть спасательных забегаловок, когда нужно срочно поесть с малой наличкой в кармане. На выбор все: от салатов и пирожков до первого и второго блюда. Все разогреют в пару минут, причем все очень вкусно и качественно приготовлено. Также можно попросить, чтобы завернули еду с собой.
Вкуснатища!!! Только что с мамой сходили в пышку. Купили пирог вишнёвый с творогом по цене 340 рублей, разных булочек итого отдали 500 рублей! Нам очень нравится покупать выпечку в пышке всегда все свежее, а балочки та какие ммм, и цены не сильно высокие на 1000 рублей можно купить много различных вкусняшек. Также в пышке продают не только выпечку, а также различные блюда ( манты, жаренную рыбу, супы и т.д), и цены не такие высокие средний чек 600 рублей. Ещё можно приходить и оставлять заказы на торты, делают очень вкусные и красивые (средняя цена 1250 рублей). В пышке можно не только купить и уйти, но также прямо там покушать, так как присутствуют диванчики-бордового цвета, и столики, очень уютная обстановка, никто не шумит...нету шумных компаний! Что касается работников, то все хорошо, все чистенькие, улыбчивые. Кто хочет вкусных и свежих булочек, то вам в пышку.....!
Самые вкусные, свежие булочки пирожные - это в пышке.)))) Радует, чтр по городу кафе "пышка" на кпждом углу. Милый персонал, куда бы ты не пошел, свежие блюда!! Цены сиешные. Особенно вкусно готовят сочни и сметанник, он у них полусается нежный.
В Пышке очень люблю красный творог - он тут просто "пальчики оближешь" и к тому же практически нигде в городе его нельзя найти. Домашнею лапшу только там покупаю. Пирожное с грецкими орехами мое самое любимое. вообще здесь все очень вкусно готовят))) Так что советую)
До недавних пор частенько посещала это место. Всегда привелекал запах свежей пыпечки. Как-то взяла салат и пирожок. Пирожок оказался вроде ничего так, съедобным.Но с салатом что то явно было не так. После у меня не по –детски прихватило живот, и около суток я ничего не могла есть: тошнота и изжога, даже голова заболела. Вообщем выпечка там нtплохаz, мы даже пироги у них заказываем – тесто,правда, толстое, а начинки мало. По ценам для такого уровня бистро недорого (обедала там, пока не поплохело, на 100-120 руб
Не каждое кафе может оставить о себе такое впечатление с 1 посещения. Периодически заезжаем с братом покушать. Оставляем порядка 400 рублей на двоих.Тут можно встретить любого типа людей и очень часто пересечься со старыми знакомыми.В пышке так все вкусно и красиво, притягивает, да и цены тут наиболее оптимальные.
Все говорят пышка место где можно поесть домашней еды за разумные деньги. Может просто мне не везет, но мне попадаются нервные продавцы. Выбор есть, но маленький и к сожалению ветрины пополняют раз в день, но много ведь людей, я прихожу вечером и остаеться лишь пару угощений... По цене и вкусу еда действительно отличная, можно зайти и перекусить после тяжелого дня.
Если Вы хотите поесть вкусной домашней еды за разумные деньги, но у Вас нет времени готовить - Пышка отличное решение. Здесь очень вкусная выпечка, кроме того - несколько видов горячего, салаты, полуфабрикаты. Однажды я брала пельмени этого бренда - вкусно невообразимо! Дороже чем обычные магазинные пельмени на 30-50 рублей, но вкус просто несравнимо лучше! Мясо сочное, тесто тонкое, даже солить не нужно - фарш приготовлен со специями. К тому же эти магазинчики есть на каждом углу - до вкусной домашней еды рукой подать. Не зря девиз этой организации: "Готовим как для себя и своих детей!"
Пышка, сеть кулинарий на улице Рабкоров на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел