8 (927) 130-90-60 8 (927) 130-90... — показать

Отзывы о компании RBT Service

8 (927) 130-90-60 8 (927) 130-90... — показать
+7 927 130-... +7 927 130-90-60 ещё
г Уфа, ул Трамвайная, д 4а

Отзывы про RBT Service (12)

Обратилась сюда, когда на телевизоре пропал звук. Мастер быстро и профессионально выявил проблему и устранил ее. Отличный сервис, быстрая работа и приятные цены. Осталась довольна, спасибо.
Сломался телевизор, позвонила мастеру. Из плюсов: быстро пришел, посмотрел, что с телевизором. Починил неполадку, там выкидывало какую-то ошибку. Ошибку эту поправили. Теперь все хорошо. Телевизор работает.
По просьбе сделала видеозапись проблемы, мастер смог определить поломку и приехал уже с запчастью. Поменял быстро, по ходу еще и рассказал как правильно чистить молочник. Отлично все.
Очень приятный мастер. Быстро устранил поломку. Дал рекомендации по дальнейшему пользованию. Чисто,аккуратно,быстро. Замена подшипников не понадобилась,проблема только в амортизаторах.
Всё супер- перезвонили, договорились, во время пришли.
Машинку починили, дали цу по эксплуатации.
Я довольна и рекомендую.
Хотелось бы отметить хорошую работу сервисного центра по ремонту пылесоса. Запчасти были заменены быстро, цены были очень разумные. Пылесос снова работает отлично - рекомендую данный сервис."
Выбрал по высоким оценкам. Отдал в ремонт микроволновку. Взяли деньги только за обращение 1500, починили и дали гарантию пол года
Починка холодильника была. Спасибо большое, это хороший сервис.
В этот сервис обращаюсь довольно часто, двое детей способствуют. Телефон спасли быстро и цена удобная. Спасибо.
Сделал мастер стиральную машину, быстро главное не дорого
Спасибо
Буду рекомендовать
Спасибо за ремонт чайника и пылесоса. Сломался сперва пылесос, на след день чайник. Покупать новые денег нет. Но поломки копеечные вышли. Приборы снова в строю!
Спасибо за оперативно ремонт стиральной машины. Все понравилось. Будем обращаться.
RBT Service на карте