8 (800) 555-83-33 8 (800) 555-83... — показать

Ресторан быстрого питания KFC на Кольцевой улице в Уфе – отзывы посетителей Сеть

8 (800) 555-83-33 8 (800) 555-83... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-83-33 ещё
г Уфа, ул Кольцевая, д 65 к 3
1 этаж, ТРЦ "Меркурий-3"
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого питания KFC на Кольцевой улице (7)

4.6
Неплохое заведение,здесь мне нравится больше чем в Макдоналдсе,здесь народу меньше,обслуживают быстрее и вкуснее. Часто берем крылышки куриные, картошку фри, сырный соус и твистер какой нибудь, на двоих выходит около 500р. На кассе работают оперативно, зал стараются держать в чистоте,протирают полы и столы,убирают мусор. Столики есть с диванчиками и просто отдельно на двоих. В туалете тоже чисто. Можно рассчитаться по карте,бывают акции и периодически появляются новинки.
KFC!!! Я люблю поесть тут!! Для меня что мак что кфс, практически одно и тоже! Тоже фастфуд, и везде вкусно! Заказываю обычно себе тут Твистер, картошку фри ( кстати она тут оболденная), сырный соус, и апельсиновый сок! Выходит у меня 250 рублей! Обслуживание хорошее, там очень большой коллектив работников, в основном девушки, на кассе обслуживают быстро, так как народу очень много, улыбчивые, приятные на внешность! Отовариться можно по карте! Кстати вот надо сходить еще, наверно на выходных, там новинка должна появится, чета с рисом связано! Вот схожу узнаю, попробую!! Ням- нямку!!
Что понравилось в этом Ростиксе, так это удобная парковка. Со въездом все сделано очень грамотно, места хватит всем. Также и само кафе очень большое, просторное. Столы расположены так, чтобы удобно было пройти с подносом в руках и не споткнуться. Вот только здесь бывают большие очереди, так как работают не все кассы. Что я очень люблю в KFC так это крылышки и ножки в фирменных панировочных сухарях, а также меню снэк-бокс с картошкой и бутером на выбор. Я всегда беру сырный i-твистер и картошку фри. Картошка не такая сочная как в маке, и все равно очень вкусная.
Раньше относила к блюдам из курицы нейтрально,особого восторга она не вызывала,но посетив данную сеть я стала ее поклонницей на долгие голы.
Мало того,что хороший ассортимент и качество блюд так еще и цены минимальные.
К примеру недавно купили на 3-х крылышек бокс+напитки+соус и вышло на 500 рублей!Для троих!
Дизайн у данной сети всегда стандартный,рисунок счастливой курицы и яркие цвета в оформлений зала.
Кстати,идеально чисто всегда!Что столы,что полы!
Персонал работает оооочень быстро,на каждого клиента в среднем уходит по 5 минут.
Расчет наличный и безналичный.
Вообщем осчастливила меня божественная курица!
Здесь всегда можно быстро , вкусно и недорого покушать ) лично мне , тут нравится все . Обслуживание например , когда очередь становится большой девочка ходит и записывает заказы и самостоятельно их вбивает. Таким образом , находясь в очереди и не дойдя до кассы , можно получить свой заказ ) это очень удобно ) готовят тут вкусно) можно легко покушать на 200 рублей )
Очень круто, что здесь теперь тоже есть это кафе. Во-первых сам торговый центр новый, все красивое и чистенькое. Большая многоуровневая парковка есть, на улице тоже можно оставить. Само помещение довольно просторное, вот только сотрудников не очень много, работают обычно всего две кассы. Считаю, что кофе определенно не доливают. В каппучино за 80 рублей половина стакана это воздух. Нечестно как то.