8 (347) 273-79-99 8 (347) 273-79... — показать

+7 347 273-... +7 347 273-79-99 ещё
г Уфа, ул Кирова, д 5
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Рыбный ресторан Del Mare (16)

4.6
Супер место! Рекомендую. Лучшие! Полезная,вкусная еда,можно заказать чтоб приготовили ко времени,делали заказ на ДР, всё было шикарно, спасибо!!!
Мне здесь нравится. При моем равнодушии к морепродуктам, считаю, что их здесь готовят потрясающе. Всегда тактичные и обученные официанты. А еще здесь есть потрясающий новозеландский рислинг)
Соотношение цены и качества не соответствует действительности. Обычная обстановка, официанты переспрашивают по нескольку раз, ценник занебесный. Не интересуются мнением клиентов. Только молодая девушка, которая работает в гардеробе спрашивает впечатления о еде. В общем, либо ценник опускать, либо полностью меняться.
Ходили с компанией. Шикарный ресторан во всех отношениях от интерьера до обслуживания. Чувствуешь себя желанным гостем. Воспоминания самые наилучшие. Единственное, что огорчает это цены - весьма ощутимые.
Морское заведение! Палуба! Корабль! И вообще мне нравится морепродукты. Там в меню практически все связано с рыбой. И официанты там ходят в фартуках, прямо как повора. Я люблю там заказать рубку на пору, с овощами очень вкусно. И уха у них там классная. Средний чек на одного 1000 рублей. Обслуживание отличное, они там мне кажется все успевают, как энерджайзеры работают, только заказ приняли через минут 10 уже несут. Сам интерьер интересный, чувствуешь себя как на корабле, нижний этаж как палуба, весят сетки и прочие штуки.
Пришли ознакомится с этим рестораном вместе с супругом.Очень оригинальный дизайн,что то типо корабля нс нижнем этаже палубы,аквариум даже есть.Просто идеальное обслуживание,и палец поднять не успеешь как официант тут как тут,вежлив общается как по книге!Меню среднее но процентов на 80 из рыбных блюд.Цены поднебесные,а блюда не особо то и вкусные.Везде пафос..Не очень понравилось,или место не по мне!
Любителям рыбной кухни в первую очередь. Неплохо готовят и подают лобстеров (сначала этих бедняг отлавливают на ваших слегка озадаченных глазах, а потом беспощадно поджаривают . Успокаивает в такой ситуации только живая тихая музыка)
Официанты и повара скорее всего не местные, сразу видно иностранцы. Неплохая уха (тарелочка 380 руб.)Чек на вечер - 1800 руб. Вот только не помню, белое или красное вино положено к рыбе? Вроде все же белое.
Хороший рыбный ресторан. Замечательное изысканное меню, которое угодит любому любителю рыбы.Была здесь с молодым человеком пару недель назад, рыбку подавали очень красиво, даже кушать жалко было)
Пожалуй это единственный в городе рыбный ресторан. В меню настоящая свежая рыба, морепродукты в большом ассортименте. Все настолько вкусно, не только потому что профессионально приготовлено, а еще потому что из хороших продуктов. Сразу вспоминается побережье ок.
насколько я знаю это единственный рыбный ресторан в Уфе.здесь настолько спокойно и безмятежно,что просто забываются все проблемы и невзгоды,здесь можно спрятаться от городской суеты и будничных дел.обслуживание здесь просто замечательное,официанты обслуживают качественно и быстро.интерьер ресторана выдержан в едином стиле,нет ничего лишнего,столики разной формы,диванчики,стулья и заканчивают интерьер лодочки,стоящие на подоконниках.звучит приятная музыка,не громко,просто фоном.рыбные блюда просто изумительные,абсолютно все,вкус натуральный,нет ничего лишнего.по мимо рыбных,есть и различные мясные блюда.довольно большая карта вин,разных стран и производителей.но ресторан очень дорогой,мы на 2-х там оставили 5000 рублей
Хороший ресторан средиземноморской кухни. Надо сказать что в средиземноморской кухне, самое важное это свежесть продуктов, потому что приправ там кладется по минимуму, исключительно чтобы оттенить вкус натуральных морепродуктов. Так вот, хочу сказать, что повару в Del Mare это удается на славу, дорада в соли не оставит никого равнодушным, она просто восхитительна! Хороший выбор напитков, так же приятно радует. Обслуживание на уровне, весь персонал очень вежлив и внимателен. Вообщем всем любителям полакомиться свежеприготовленной рыбкой, рекомендую)
Это место для любителей рыб, я рыбу не очень, но мама в восторге, ей понравилась форель, блюдо стоило что-то около 300 рублей. Она туда частенько заглядывает, интерьер там хорошенький, все напоминает о рыбе, так и должно быть, обслуживание хорошее, официант дарил нам хорошее натсроение. я чаек там попила, понравился). Парковка и гардероб хорошие, в общем, отличное место для ценителей рыбы!
Пожалуй это единственный в городе рыбный ресторан. В меню настоящая свежая рыба, морепродукты в большом ассортименте. Все настолько вкусно, не только потому что профессионально приготовлено, а еще потому что из хороших продуктов. Сразу вспоминается побережье океана с изобилием морепродуктов, свежих, только что пойманных для тебя.Кто давно не ездил на моря, предлагаю посетить этот ресторан, не пожалеете.Цены быть может выше чем в других ресторанах (мы на четверых потратили около 11000 рублей), но поверьте это того стоит. Уютно, тихо, что еще надо для общительной компании или романтической встрече. Советую посетить хоть раз, очень вкусненько!
Классный, дорогой рыбный ресторан! Один из самых достойных мест Уфы. Были здесь только раз, но очень понравилось! Кухня на высоте, официанты( в большинстве своем парни) не напрягают абсолютно. Можно тихо посидеть вдвоем или в обществе приятных собеседников. Место располагает испробовать все вкусности, которые есть в меню!-) Большая карта вин и цены на него не дешевые. Средний счет на двоих тысяч 5 рублей.
Ходили семьей на ужин: со входа уже чувствуешь гостеприимную атмосферу. Нас проводили за столик, в ресторане полумрак и никто не кому не мешается. Белые скатерти, дорогая посуда. В уборной можно привести себя в порядок(есть даже лак для волос). Большой выбор свежей рыбы, которую приготовят специально для вас. Мы выбрали камбалу. На закуски предложили морепродукты-гриль, креветки были божественны. Большой выбор вина для самых разных блюд. Качество приготовления еды - превосходное. На троих отдали 8.000 рублей, цены за предлагаемое качество соответственные.
Ресторан - один из лучших в городе. Еда всегда вкусная и свежая. Широкий выбор морепродуктов, рыбы, вкусные устрицы. Попробуйте рыбу в соли, также рекомендую десерты. Конечно нужно отметить и уровень цен..средний счет на человека-1000-2000р
Рыбный ресторан Del Mare на карте