8 (347) 246-21-21 8 (347) 246-21... — показать

8 (347) 246-21-21 8 (347) 246-21... — показать
+7 347 246-... +7 347 246-21-21 ещё
Россия, г Уфа, ул Зайнаб Биишевой, д 6
Район: Кировский

Отзывы про Риваж, ООО (6)

4.0
Салон красоты "Риваж" посещаю часто! Все, что касается волос (стрижки, укладки, прически, покраски) все делают в данном салоне. Мастера - профессионалы своего дела!!! К каждому клиенту имеют свой подход!!! Вот, лично мне, очень нравится работа мастеров, стоит им только сказать, что хочешь, они воплотят это все в реальнность!!!
Так же хочется отметить отличного косметолога Марию Малинину!!!
Была у мастера Евгении Перескоковой. Совершенно не умеет работать, руки из ж&&ы. Просила сделать шоколадный цвет, вывела мне на голове зелено-синюю катастрофу и впридачу волосы сожгла. Кошмар, ни ногой сюда больше
маникюр, педикюр, косметолог, парихмахер - любой каприз за ваши деньги,а их здесь любят!Как-то сделала себе обычную короткую стрижку всего за какие-то 800 руб.!Ладно хоть деньги на обратную дорогу остались. А так вообще девушки тут профессионалки, руки-ножницы можно сказать. Есть ТВ и главное- пульт тебе в руки!
Все здесь чистенько, свеженькое. Интерьер очень современный, все в бежевых тонах. Персонал очень приветливы и вежливый. Я осталось очень довольной от проделанных процедур, я тут делала стрижку и окрашивание с мелированием. Здесь также предоставляют очень много услуг. Есть косметический кабинет, Спа кабинет, два парикмахерских зала, а также можно сделать маникюр педикюр. Солярий там тоже, вроде, есть, персонал очень услужливый, вежливый, парикмахер Марина мне в том году стрижку сделала на УРА!
Сама салон не посещала, но постоянным клиентом является мой друг. ему уж очень нравится как его там стрегут..у него там уже свой мастер,который знает что да как. Постоянно проводят акции какие-то и скидок много). Подумываю тоже посетить это место)
Мне очень нравится этот салон, персонал очень приветливый, записаться можно по телефону, очень часто бывают скидки или акции. Впечатления положительные-все новенькое,чисто,аккуратно.Стригли в отдельном зале с зеркалами на 2х стенах с автоматическим креслом,на стене телевизор и куча каналов на выбор клиента. А вообще здесь предоставляют очень много услуг. Есть косметический кабинет, Спа кабинет, два парикмахерских зала, а также можно сделать маникюр педикюр.