8 (347) 293-63-00 8 (347) 293-63... — показать

Отзывы о компании Семья на проспекте Октября

8 (347) 293-63-00 8 (347) 293-63... — показать
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 34
Район: Советский

Отзывы про Семья на проспекте Октября (33)

4.3
Хороший ТРК, часто ходим сюда с семьёй. Очень нравится то, что здесь есть большой выбор различных товаров: игрушек, одежды, обуви и подарков, для каждого члена семьи и на все случаи жизни! Бывают скидки, распродажи поэтому получается даже сэкономить.
Когда не было Планеты и Меги, Семья пользовалась большой популярностью. Но, и сейчас здесь можно найти уйму полезного. Большой плюс этого ТРК, наличие кинотеатра)
очень люблю сюда ходить. Здесь всегда можно найти, все что ты ищешь.. от продуктов до кофточек и безделушек..Анализирую свои покупки сейчас.. по большей части все были сделаны тут.. ноутбук, пуховики, джинсы и многое другое, атмосфера, расположение, люди все вокруг распологает к приятному и душевному времяпровождению.
Самый посещаемый мной ТРК в городе. Здесь бывать дотаточно приятно, большие территории, все красиво, уютно. Прихожу сюда зачастую из-за Карусели, порой наведываюсь в детский мир купить что-нибудь для внучки, хотя цены там несколько завышены. Очень нравится зона общепита на втором этаже, когда здесь бываю, всегда беру кусок хорошей вкусной пиццы. Здесь также есть кинотеатр и куча магаинов. Каждый найдет здесь то, что ему по вкусу.
Один из моих любимых ТРК, и во многом это заслуга администрации, а не магазинов и прочих арендаторов. Мы проводили несколько мероприятий на площадках этого торгового центра (стилобат) и остались очень довольны.
Технические возможности данного ТРК очень высоки, человеческие потоки многочисленны.
Замечательное место для покупок и отдыха в центре города. Наличие кинотеатра - большой плюс. Большой выбор товаров, услуг и развлечений.
Люблю ТРЦ Семья. Столько классного для меня и в географической доступности от меня. Нравятся магазины на втором этаже, в них можно найти вещи различных ценовых категорий на любой вкус и кошелек. Если притомились от шоппинга, можно просто посидеть или пойти перекусить. выбор огромный, все вкусно. Можно отправиться в кино. Мамам и деткам понравится магазин Детский мир. Часто езжу сюда за продуктами, в Карусели можно купить недорогие продукты и еще кучу всего полезного для дома.
ТРК "СемьЯ" замечательное место для проведения свободного времени. Здесь можно побаловать себя, в модных бутиках, посидеть в кафешках, ресторанчиках, а вечером сходить в кино. А так же здесь можно найти интересные подарки для близких людей. Тем кто добирается в ТРК "СемьЯ" на своем автомобиле имеется удобная парковка, можно доехать и на общественном транспорте - остановка прям напротив ТРК "СемьЯ" и с маршрутками хорошо в любую точку города можно потом уехать. ТРК "СемьЯ" - самое замечательное и удобное место для шоппинга.
Удобное сочетание магазинов и расположения по этажам, есть этаж для развлечений, этаж с кафе и закусочными. Очень нравится Ташир пицца, "Семья" -одно из немногих мест, где есть эта сеть. Фонтанчики внизу, и весь продуктово -розничный шопинг в цоколе- очень удобно
Улётный центр, часто тут бываю с подругой! при этом не для того что б купить, а просто поглазеть!
Не очень люблю ТРЦ Семья с точки зрений как мать.Ну согласитесь если у вас ребенок то приходится выходить в любои поход с дитем,а в Семье удобст то мало для чада.Комнаты мать и дитя-нет!Центра для развлечения от года-нет.А вить так хочется в близком к моему центру прошмыгнутся по бутикам....!Стараюсь обходить сторонои его теперь, и выберать другие торгово-развлекательные центры!
Семью посещаю регулярно. Мне там нравится, ну очень нравится. Бесплатный WiFi еще и можно телефон заряжать во время ныряния в просторы мобильного интернета) Еще всегда в туалет здесь захожу, ну так уж получается
ТРК №1 в РБ. Особенно, для молодежи. Я всегда здесь встречаю своих знакомых, да и вообще, это отличное место встречи. В семье есть все известные бутики, в т.ч. и спортивные, есть кинотеатр, игротека, различные кухни, детская зона, а теперь еще и гардероб! По выходным здесь всегда какие-то мероприятия. Безопасность на уровне, персонал всегда на месте и соблюдает все требуемые нормы. Самое важное - здесь каждый может найти товар по своим возможностям. Отличное место встречи для молодежи и их семей.
один из любимых торговых центров,есть все. можно и отдохнуть,как с друзьями,так и с семьей,а можно и гардеробчик обновить. есть все посещаемые мною бутики. здесь очень светло и просторно,НО всегда большое скопление людей. молодежь любит просто приходить сюда прогуляться или перекусить. на втором этаже множество различных кафешек где можно покушать.особенно люблю Ташир. на цокольном этаже располагаются два крупных гипермаркета: карусель и детский мир,а также аптека, ветна,спортивный магазин,магазин профессиональной косметики для волос,оптика и многое другое. на первом этаже есть небольшой фонтан,перед центральным входом,здесь довольно часто проводят различные мероприятия. летом перед входом ставят летние кафе. еще есть кинотеатр и детская игровая зона
С самого момента открытия, Семья стала моим любимым ТРК. Да, здесь есть бутики крупных известных брендов, магазины электроники и продуктовых товаров, и все же что-то в ней есть такого магического, что она заставляет приходить сюда снова-снова, какая-то своя особенная изюминка, что-то притягивающее. И не обязательно что-либо покупать, мне здесь просто приятно находится. Уютная атмосфера, приятная музыка, наличие фуд-корта и кинотеатра делает ее очень привлекательной для времяпровождения. А летом, на площади регулярно проводятся флеш-мобы или танцы сальсы.
Ну ничего особенного.....много бутиков.Ладно хоть названия их всем знакомы и регулярные распродажи.
Кучу кафе.На 1 этаже шоколадница,на 2 этаже куча кафешек да ресторан.Кафе начиная от бюджетные до ресторана.
Есть кинотеатр.Очень удобный!Отличные диванчики,приемлемые цены.Огромная зона для развлечения деток!
Парковка хорошая.Есть крытая,и уличная с выездом для тележек.
Экскаватор для колясок и тележек есть(лентой)!
Лифт есть.
Хороший и чистый туалет.
Карусель на 1 этаже большая,с кучеи касс и малои очередью.
На 2 этаже есть где проинформируют про бутики и тд.
Но!Есть и существенные минусы,а это:
-Нет комнаты "мать и дитя"
-Мало банкоматов
-Постоянная кучность
нравится Семья за то,что есть все бутики известных брендов.можно придти не только для шопинга,но и покушать,и кино посмотреть.правда,кинотеатр мне здесь нравится не очень,как то не совсем комфортно там.регулярно посещаю остин,концерт клаб,капитоль,карусель,детский мир,отдел с профессиональной косметикой для волос.если хочется перекусить,то иду в Ташир-пиццу или Шоколадницу.удобные эскалаторы облегчают передвижение по этажам.торговый центр по масштабам не очень большой,меньше,чем Мир,но вполне просторный,стоят большие цветы и скамеечки,на которых можно посидеть и отдохнуть.довольно часто бывают распродажи,можно существенно сэкономить.есть 2 парковки: открытая за торговым центром и большая подземная парковка.
наверно правильно что дали такое название этому торговому центру! тут по праву можно гулять и отдыхать с семьей! очень много бутиков с одеждой как для мужчин так и для женщин, для детей. после долгих прогулок по магазинам можно на 2 этаже посидеть спокойно покушать, большой выбор кафе, ростиктс, пышка, сани и другие. можно сходить в кино, посмотреть замечательные фильмы от 200 рублей.
Семейный шоппинг, - мероприятие ответственное. Например мои родители, проживающие в 45 километрах от Уфы, приезжают в город практически каждую неделю. Их часто заботим с кем оставить младшую сестру, или чем её занять если она напроситься взять ее с собой. ТРК "Семья " хорош тем что когда одни члены семьи заняты покупками, другие могут перекусить, сходить в кино, поиграть в игротеке Play day и т.д. Это экономит время всей семьи и исключает необходимость ездить по городу в поисках того или иного бутика или места для развлечения. Хорошо бы банкоматы стояли в отдельно отведённом месте. Ото мои родители всегда путаются, и только обойдя 2 этажа находят то что искали. Декораторы/ оформители здесь работаю на славу. Потолки всегда украшены здесь различными украшениями либо шарами.
ТРК Семья! Развлекательный торговый центр для всей семьи! !И не только для семь, с друзьями там тоже не плохо погулять!!При входе огромная зелёненькая надпись СЕМЬЯ!! Огромное здание, с кучей разных магазинов, кафешек, кинотеатр есть....! Если честно я не особо восхищаюсь им, хожу обычно если то что мне надо не могу найти в других центрах! И вообще цены в семье дороговаты, если например сравнивать с центральным рынком! Расскажу на своем примере, хотела сделать любимому подарок на 14 февраля пошла в семью, там есть такой стеклянный бутик делают различные штучки, и сделала кружку с нашей с ним фоткой, отдала 700 рублей, потом узнала что такие же кружки делают на центральном за 300! Но было уже поздно! Дело сделано!
Я вполне нейтрально отношусь к ТРК Семья - много бутиков,кафешек,в карусели можно купить свежих продуктов,кинотеатр.. Но все равно,все как-то запутано здесь. Очень сложно найти нужное! Обычно приезжаем в Детский мир сюда для сына что-нибудь подобрать! Цены в Семье дороговаты, даже если сравнивать билеты в кино - то они стоят на 30-70 рублей дороже,чем в планете кино! Хотя с 1 июля по 31 августа в магазинах семьи глобальный Sale! Наверное можно найти что-нибудь подешевле!
Мне совсем не нравиться в Семье. Толком ничего не найдешь, всего два этажа. Нет никакой нормальной одежды, не считая Fin Flare. На втором этаже большинство ресторанов быстрого обслуживания.
По мне так там беспорядок...
магазины куда я там хожу это карусель, где есть свежие продукты, не очень дорогие. и Capitol, где обычно бываю осенью и зимой.
очень нравится этот торговый центр. часто забегаем сюда перекусить. на втором этаже очень большой выбор кафе где можно быстро и вкусно перекусить. тут очень много магазинов одежды. просто нереально большой выбор. главное персонал тут очень доброжелательный, приветливый.
Хороший торговый центр, включающий в себя и магазины, и бутики, и кинотеатр и зону для приема пищи. В общем всё сделано для того, чтобы пришел, отдохнул, купил, перекусил и т.д. Как говорится и радость и беда торгового центра "Семья" - это его расположение. С одной стороны - расположение в центре города это хорошо, а с другой стороны - из-за того, что находится в самом оживленном месте, есть проблема с парковками. Приходится заезжать в паркинг, в котором тяжело иногда найти свободное место.
Администрация торгового центра постоянно проводит акции, чем всегда подогревает интерес к своему центру.
Я часто встречаюсь с подругами здесь. Мы ходим в кино, кушаем вкуснейшую пиццу, гуляем по бутикам. Можно просто посидеть на скамеечке, отдохнуть, поболтать. Или посидеть у фонтана. Много хороших бутиков. Всегда обязательно посещаем "Лэтуаль". Также можно накупить продуктов в гипермаркете "Карусель". Удобно добраться из любой точки города.
Достаточно удобный ТРК=. Можно сюда приехать с гостями, есть на что посмотреть, перекусить, что-то купить. На мой взгляд, здесь не хватает банкоматов различных банков, ну и проблема с парковкой. Нравится, что есть и продуктовый магазин, где часто бывают различные акции, и аптеки, и др. необходимые магазины, лавки и магазинчики.
Торговый комплекс в шаговой доступностти! Удобно прогуляться до него на коляске с ребенком. Можно устроить здесь небольшой перекус, колличество кафешек это позволяет! И конечно же Ташииииррр.. самая вкусна пицца города! Множество детских магазинчиков, развлечений, кино. Единственное, не очень удобно с калясками здесь) ну мне по крайней мере. В Мире или Июне для меня комфортнее.
Наверно один из лучших торговых центров.В нем просторно,можно не только заняться шопингом,но и покушать,отдохнуть,посмотреть кино,есть игровая зона.Здесь есть бутики одежды,обуви,украшений из золота и серебра,отделы бижютерии,нижнего белья,купальников,сумок,игрушек,отделы по продаже профессиональной косметики для волос,оптика,ветна,аптека,спортивный магазин,магазин кожи и меха Капитоль,ну и не остается без внимания гипермаркет Карусель и гипермаркет игрушек и товаров для детей Детский мир.Имеется бесплатная парковка и удобные эскалаторы.частенько проходят различные мероприятия:Модельная школа Елены Лукмановой частый гость в семье.
ТРК Семья находится в самом центре Уфы и является одним из самых лучших комплексов города. Здесь есть множество бутиков различного уровня, также бесплатная парковка, большой фудкорт, кинотеатр, развлекательная зона, супермаркет карусель, салон красоты. В этом торговом центре можно приятно отдохнуть!!!
обожаю трк семью, так приятно просто прогуляться по бутикам пока дожидаешься сеанса в кино, вкусно перекусить между делом.
Один из моих любимых и часто посещаемых Торговых центров. Здесь жизнь начинается у входа, где с правой стороны расположен Лэтуаль, от которого распространяется аромат на весь ТЦ, а с левой стороны встречает киоск с цветами. Здесь любого возраста человек может найти для себя бутик с нужным и интересующим товаром. Обязательно захожу в ювелирные магазины, никогда не оставляю без внимания Шоколадницу, раньше любила покушать в Ташир-пицце, но в последнее время они теряют свою популярность. Люблю бывать в Синема-парке. Очень люблю просто посидеть возле фонтанчика, пройтись по бутикам, где продают разные женские штучки. Красивый и современный вид радует глаза и не стыдно сюда привозить своих друзей и родственников, которые приезжают погостить из других регионов.
Для меня 'Семья' лучший торговый центр в черте города,к тому же я живу недалеко,могу пешком дойти! На днях решила порадовать себя и купить браслет Pandora,мне кто-то сказал,что магазин есть только в Меге,но чего-то лень было ехать) сегодня зашла в Семью и...о,Боже...там есть магазин Pandora!!! Сделала себе подарок)) Все магазины,в которых я покупаю одежду и обувь есть в Семье,меня это очень устраивает!
После "Семьи" в Уфе появилось еще очень много всяких центров, но лично я считаю что он позиций не сдает. Мама у меня до сих пор закупается только здесь: Glenfield, WoolStreet, Chester. Хорошие марки, уже знакомые продавцы. Есть небольшой минус: в магазинах душно, с системой вентиляции как-то непродуманно все. Большая парковка на улице и под землей, есть кинотеатр опять же. А на втором этаже и на первом кстати много магазинчиков белья, девушки)
Семья на проспекте Октября на карте