8 (961) 046-61-36 8 (961) 046-61... — показать

Отзывы о компании Стандарт Экспресс Грузчики Октябрьский

8 (961) 046-61-36 8 (961) 046-61... — показать
+7 961 046-... +7 961 046-61-36 ещё
Респ Башкортостан, г Октябрьский, ул Садовое Кольцо, зд 117

Отзывы про Стандарт Экспресс Грузчики Октябрьский (8)

При загрузке негабаритных грузов нужна была спецтехника.
Перевозил кондиционер. Ребята приехали к обозначенному времени, оперативно загрузили и разгрузили в моей новой квартире. Хорошая скрость, качественный сервис!
Доброго времени суток. Обратилась в компанию впервые, остались хорошие впечатления. Вначале вразумительно все разъяснили по телефону. Определилась,что и как, потом приехали сотрудники, приятно удивили своей опрятностью.. Ну и, все коробки довезли, ни одну не потеряли)
Очень оперативно перенесли все вещи из одного офисного здания в другое, несмотря на отсутствие лифтов в обоих зданиях
Озаботилась я как-то перевозкой холодильника. В мою машину такая махина не помещалась, и в машину мужа тоже. Поэтому обратилась в профессиональную фирму. Это было правильное решение. Сберегла нервы и время. Всё понравилось, приехали за 2,5 часа, обращались с холодильников деликатно. Спасибо большое за квалифицированную помощь!
Я затеял свое дело, соответственно, закупил много товара. Вопрос о его доставке до склада решил с помощью сторонней организации - "Стандарт Экспресс". Обычно аутсорс не заказываю, но тут нужно было. Ребята все по пунктам выполнили, все обещания исполнили. Рекомендую из своего опыта.
Классная компания, все круто сделали, без вопросов. Если надо что-то перевезти - рекомендую.
Когда возникла потребность перебраться в другую квартиру, я была беременна, состояние мое было нестабильным. К грузчикам была просьба перенести даже самые легкие вещи и расставить в нужных местах. Все выполнили без вопросов, спасибо большое вашим сотрудникам за чуткость и добросовестность!