8 (927) 964-41-94 8 (927) 964-41... — показать

Отзывы о компании Стоматология доктора Томилиной Сеть

8 (927) 964-41-94 8 (927) 964-41... — показать
г Уфа, ул Менделеева, д 130
Район: Кировский

Отзывы про Стоматология доктора Томилиной (107)

Все источники Yell.ru (36) Zoon.ru (71)
При первом посещении приветливый и дружелюбный стоматолог, хорошо описал ситуацию по состоянию зубов.
После похода в стоматологию, впервые жую комфортно и без боли. (поверхность зубов лучше, чем было раньше ). Буду возвращаться сюда, если будут ещё проблемы с зубами.
Стоматология доктора Томилиной
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
Посетила эту клинику с целью проведения гигиены полости рта. Оказанной услугой осталась очень довольна! Спасибо большое за добросовестный труд, внимание и доброжелательность врачу и ее помощнице! Всех благ!
Стоматология доктора Томилиной
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей стоматологии!
Будьте здоровы!
При первом посещении приветливый и дружелюбный стоматолог в подробностях описал ситуацию по состоянию зубов.
Поссле похода в стоматологию впервые жую комфортно (поверхность зубов лучше, чем родная). Буду возвращаться сюда для дальнейшей профилактики.
Стоматология доктора Томилиной
Добрый день! Искренне благодарны Вам за такой положительный отзыв! Будьте здоровы!
Хорошая стоматология, лечил здесь кариес. Попал к хорошему стоматологу.
Стоматология доктора Томилиной
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!
Обращался сюда экстренно с болью, нужно было вырывать зуб. Спасибо, помогли. В дальнейшем еще приходил для так сказать закрепления лечения.
Стоматология доктора Томилиной
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей стоматологии. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку.
Будьте здоровы!
отвратительное отношение к клиентам...все положительные отзывы...липовая писанина на заказ
Стоматология доктора Томилиной
Добрый день! Мы искренне огорчены и удивлены Вашим комментарием. Очень просим Вас оставить контактную информацию, чтобы мы могли провести детальную проверку и оценить действия персонала. Приносим свои извинения, если доставили Вам негативные эмоции.
Нашел клинику Томилиной по отзывам в интернете. Меня интересовало протезирование на имплантатах. Все понравилось врачи, цены, условия лечения. Теперь после окончания курса, хочу поблагодарить за качественно новые зубы!
Стоматология доктора Томилиной
Огромное спасибо за отзыв. Нам очень ценно!
Спасибо моему врачу, Кагармановой Венере Гимрановне! Обратился в клинику со срочной зубной болью, записали в этот же день. При приеме быстро убрали ее и пролечили мой зубик. Теперь хочу пройти комплексное лечение у нее, все понравилось, клинику и стоматолога рекомендую!
Благодарим за отзыв!
Старый протез пришел в негодность. По совету друга пришла в стоматологию Томилиной. Сделали новый очень качественный съемный протез, ношу его с удовольствием, рекомендую их!
Стоматология доктора Томилиной
Благодарим. ваш отзыв поможет сделать правильный выбор!
Галиаскаров Наиль Дамрович удалял зубы мудрости. Все сделал аккуратно, не почуствовал боли даже. Спасибо!
Благодарим за отзыв.
В стоматологии Томилиной успешно прошел лечение по брекет системам. Прикус и зубы стали ровными и красивыми. Хочу поблагодарить стоматолога и персонал за новую улыбку!
Стоматология доктора Томилиной
Благодарим за отзыв, нашему ортодонту очень приятно, что вы оставили отзыв.
Хотел бы оставить отзыв. Все было на высшем уровне. Шарафутинова Элина Илгамовна пролечила мне больной зуб. Сделала все максимально аккуратно и без боли. В дальнейшем хочу обратиться к ним на имплантацию зубов. Рекомендую клинику и врача!
Стоматология доктора Томилиной
Константин, Благодарим за отзыв! Будем Вас ждать!)
Удалял здесь зубы. Сделали все быстро и без боли, спасибо!
Добрый день, Игорь. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания. Желаем Вам крепкого здоровья.
Лечился в данной стоматологии у Кагармановой Венеры Гимрановны. Очень хороший стоматолог. Она меня направила к ортодонту у них же. Планирую в скором времени начать лечение прикуса. Спасибо вам за такое чуткое обращение к пациентам, вы большие молодцы!
Стоматология доктора Томилиной
Добрый день. Благодарим Вас, что нашли время и поделились своими положительными впечатлениями о нашей клинике. Мы обязательно передадим слова благодарности всему коллективу.
Абдрахимов Ильмир Мухаметович протезировал зубы на импланты. Несъемный протез на 8ми имплантах сел хорошо, даже не чувствуется, как свои. Импланты которые ставила Ситдикова Олеся Фавиловна прижились хорошо. Спасибо докторам!
Стоматология доктора Томилиной
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв нашим докторам!
Резко начала кровоточить десны. Начал искать стоматологию. Почитав отзывы решил идти к ним. На консультации врач рассказала как будет проходить лечение. Согласился на лечение. Уже после первого же посещение боль и кровь пропали. Сейчас планирую у них пролечить 2 зуба, тк врач сказал там есть небольшой кариес. Дай вам бог процветания и развития вашей клинике!
Стоматология доктора Томилиной
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за приятные слова, мы рады, что оправдали ваши ожидания и обязательно передадим слова благодарности докторам. Желаем Вам крепкого здоровья.
У Ситдиковой Олеси Фавиловны удалял зуб мудрости ультразвуком. Сделала очень аккуратно и без боли. Спасибо ей большое!
Стоматология доктора Томилиной
Добрый день, Владимир. Спасибо, что нашли время поделиться хорошими впечатлениями о нашей стоматологии. Очень приятно, мы передадим слова благодарности Олесе Фавиловне.
Ходила сюда вчера на чистку зубов, довольно неприятная процедура, но не на столько чтобы боятся. Теперь хоть нормально могу улыбаться и все зубки беленькие, поэтому ставлю 5
Стоматология доктора Томилиной
Добрый день! Отсутствовало несколько зубов. Нужно было ставить протез. Выбирал клинику по отзывам и врачам. В данной клинике врач очень опытный. Протез очень удобный и незаметный. Спасибо!
Стоматология доктора Томилиной
Здравствуйте. Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Желаем Вам крепкого здоровья и ярких улыбок.
Делюсь отзывом о Стоматологии Доктора Томилиной. Нужно было ставить протез на имплантах на нижнюю и верхнюю челюсть. Начала искать в интернете какие стоматологии в нашем городе делают. После поиска пошла по консультациям в клиники. Где то были завышены цены (очень дорого), где то не устроило что специалисты молодые(не опытные).
И вот я пришла в данную стоматологию. В клинике меня консультировал ортопед Абдрахимов Ильмир Мухаметович и имплантолог Ситдикова Олеся Фавиловна. Сразу понравились что врачи опытные, видно что очень высокопрофессиональные. На консультации мне подробно рассказали план лечения, цены оказались очень даже приемлемые, и еще можно было оформить в рассрочку что не могла не порадовать.
Подумав несколько недель где ставить ставить несъемный протез, взвесив все за и против выбрала данную клинику. Операция по имплантации прошла успешно, в начале следующего года буду ставить протезы. Клинику и врачам огромное спасибо!
Стоматология доктора Томилиной
Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!
В данный клинике делал чистку зубов по Акции со скидкой. Сейчас прохожу у них лечении. Все лечение проходит комфортно, советую посетить!
Стоматология доктора Томилиной
Егор, здравствуйте. Благодарим Вас за приятные слова в наш адрес! Белоснежных Вам улыбок)
Здравствуйте! Нашла клинику по рекламе. Хотела бы поделиться впечатлением от лечения в Стоматологии Томилиной. Удалила зуб и пролечила пару зубов у Ахунова Альфреда Дамировича. Очень грамотный специалист. Перед лечением посмотрела его отзывы и выполненные работы фото в Вк. На консультации врач оставил положительные впечатления. И вот спустя месяц после лечения я очень довольна что доверилась этой клинике и врачу. Спасибо вам за преображённую улыбку!
Стоматология доктора Томилиной
Добрый день, Анна. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Мы передадим Ваши слова благодарности Альфреду Дамировичу.
Спустя пол года хочу поблагодарить клинику и врача. Встал вопрос об протезирование зубов. Начал искать в интернете. Нашел данную клинику. После изучения информации решил прийти на консультацию. На ней все подробно рассказали предложили установить мостовидный протез. Врач Абдрахимов Ильмир очень грамотный и персонал хороший, добрый.
Стоматология доктора Томилиной
Добрый день. Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей стоматологии. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Заболели зубы, еще давно нужно было сходить и пролечить их, как обычно не было времени. Стал искать стоматологов через интернет. Решил прийти в клинику Стоматологию доктора Томилиной на бесплатный прием, для составления плана лечения. Все понравился остался здесь лечиться. Лечила зубы у Кагармановой Венеры Гимрановны. Очень грамотный и тактичный специалист. Спасибо сотрудникам клиники и врачу за спасение моих зубов!
Стоматология доктора Томилиной
Добрый день! Хотел бы поделиться отзывом об стоматологии Томилиной и враче. Лечил у Кагармановой Венеры Гимрановны эмаль зубов аппаратам ИнноДент. Чувствительность зубов пропала. Рекомендую обратиться в клинику.
Стоматология доктора Томилиной
Лечусь в данной стоматологии уже несколько лет. Вот недавно ходил на проф чистку к Харрасовой Альмире Ришатовне. Клинику и специалистов рекомендую!
Стоматология доктора Томилиной
Добрый день! Мы признательны Вам за отзыв и очень рады, что именно в нашей клинике Вы нашли своего доктора.
Надо было ставить импланты. Долго выбирал клинику и врача. Знакомые посоветовали клинику доктора Томилиной и врача Ситдикову Олесю Фавиловну. Очень хорошая стоматология и врач. Операция по вживлению зуба прошла успешно. Уже как год прошел. Ходил недавно на проф осмотр. 10 баллов из 10ти. Спасибо!
Стоматология доктора Томилиной
Здравствуйте, Азат. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно,что вы остались довольны обращением в нашу стоматологию. Надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваше доверие.
Обращалась сюда по поводу имплантации зубов. Здесь очень конкурентные цены и хорошие рекомендации. Сделали все очень хорошо и быстро. Доктора квалифицированные и доброжелательные. Оборудование современное.
Стоматология доктора Томилиной
Здравствуйте. Огромное Вам спасибо за отзыв и признание, мы стараемся для каждого нашего клиента! Крепкого Вам здоровья и ослепительных улыбок!
В первый раз обратилась сюда с острой болью и стала постоянной клиенткой этой клиники. Здесь я поняла, что если за дело берутся профессионалы, у которых в руках современная техника, то лечение зубов это совсем не страшно.
Стоматология доктора Томилиной
Добрый день. Искренне благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы доверяете профессионализму специалистов нашей клиники. Вы можете быть уверены, что здоровье ваших зубов в надежных руках.
В стоматологию записывалась исключительно потому, что она находится рядом с моим домом, так что удобно добираться. Но уже после первого посещения, когда Олеся Фавиловна безболезненно удалила мой зуб, стала рекомендовать своим друзьям и знакомым, даже если они живут дальше. Понравился сервис и современное оборудование, а также умение врача без дискомфорта для пациента провести все необходимые манипуляции.
Стоматология доктора Томилиной
Благодарим Вас за положительный отзыв. Искренне рады, что Вы оценили профессионализм наших специалистов индивидуальный подход к каждому пациенту, которые мы считаем одними из главных достоинств нашей стоматологии.
Отличная клиника с умными и качественно выполняющими свою работу специалистами, нареканий к ним нет. Делают быстро и надолго хватает. Хочу отметить, что работу выполняют не так дорого по сравнению с остальными. Когда вылез зуб мудрости всё сделали очень хорошо и был рад, что так быстро. В общем, всем советую туда сходить у кого что-то болит!. Они просто молодцы!
Стоматология доктора Томилиной
Добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться хорошими впечатлениями о нашей стоматологии. Очень приятно, мы передадим слова благодарности всему коллективу.
В клинике понравилось, Альфреду Дамировичу ставлю просто высочайший балл! Вежлив (в его словах нет никакого напора, дополнительных услуг не навязывает), говорит понятно и корректно, по делу. Ему доверяешь и он делает все очень четко и круто! Я очень довольна, спустя сутки после протезирования, не смогла отличить коронки от своих родных зубов. Дополнительно хотелось бы мне отметить вежливость, доброжелательность и высокий профессионализм сотрудников клиники. Однозначно рекомендую Альфреда Дамировича и клинику.
Стоматология доктора Томилиной
Добрый день. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Мы обязательно передадим слова благодарности Альфреду Дамировичу.
Хочу поблагодарить Кислову Ирину Петровну за профессионализм и индивидуальный подход, очень понравилось ее отношение ко мне, как к пациенту, и подход к моей ситуации. У меня были проблемы с прикусом и расположением передних зубов. Больше конечно это доставляло эстетический дискомфорт и вместе с врачом мы нашли выход – керамические брекеты, так как в моем возрасте с железными брекетами как-то не солидно (лично мое мнение). Лечение долгое, но абсолютно комфортное, никаких негативных моментов нет. Спасибо врачу за терпение и идеальный результат.
Стоматология доктора Томилиной
Всё прошло хорошо! В феврале решил поставить коронку и обратился в стоматологию "Томилиной". Стоматолог Альфред Дамирович поставил мне коронку E-max, можно сказать безболезненно. Большое спасибо.
Стоматология доктора Томилиной
Дмитрий, здравствуйте. Благодарим Вас за позитивный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и ярких улыбок.
В стоматологию пошла по рекомендациям знакомых. Порекомендовали, как клинику с хорошими специалистами и оправданными ценами. Качеством работ осталась очень довольна. Ходила на лечение зуба, который ранее уже подвергался лечению (нервы были удалены раньше и зуб начал разрушаться изнутри). Стоматолог клиники Альфред Дамирович порекомендовал спасти зуб и поставить керамическую коронку. Вычищали и стачивали зубы на 3 приемах, далее снимали прикус и с первого раза сделали правильную коронку с правильно подобранным цветом, под цвет остальных зубов. Коронка поставлена хорошо, нет никакого дискомфорта. Рекомендую к посещению.
Стоматология доктора Томилиной
Добрый день, Юлия. Благодарим Вас, что нашли время и поделились своими положительными впечатлениями о нашей клинике. Мы обязательно передадим слова благодарности всему коллективу.
Хорошее отношение медперсонала, качество услуг. Огромное спасибо доктору Кисловой, лечит хорошо и аккуратно. И самое главное - цены за лечение зубов приземленные! Первое лечение мне понравилось. Спасибо огромное!
Стоматология доктора Томилиной
Здравствуйте, Евгения. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!
Стоматология доктора Томилиной на карте