8 (967) 777-00-11 8 (967) 777-00... — показать

Отзывы о компании Стоматология Эмидент на Гагарина Сеть

8 (967) 777-00-11 8 (967) 777-00... — показать
+7 967 777-... +7 967 777-00-11 ещё
г Уфа, ул Юрия Гагарина, д 47/1

Отзывы про Стоматология Эмидент на Гагарина (153)

Удалили зуб быстро и безболезненно. Спасибо врачам за помощь.
Очень понралась клиника, всё прошло благополучно,за что огромное спасибо врачам,в клинике чисто, аккуратно, приятная атмосфера, рекомендую
Очень приятная клиника, врачи вежливые, всегда отвечают на вопросы. Удалял нижние шестерки, остался доволен, все прошло безболезненно, после врач проконсультировал чего ожидать после операции. Теперь занимаюсь лечением у ортодонта - пока впечатления только положительные
Сделала тут отбеливание. Результат лучше ожидаемого. Держится отлично, рекомендую.
Сделали имплантацию "под ключ". Не ожидала что всё пройдет так быстро, безболезненно и не дорого. Рекомендую
Пролечили кариес буквально за несколько посещений. Думаю благодаря квалификации врачей и качественному оборудованию. Спасибо
Пролечил здесь весь свой запущенный кариес и сделал отбеливание. Придраться просто нек чему лечение прошло без проблем,зуб вылечили !в клинике чисто, аккуратно, приятная атмосфера, рекомендую..Остался очень доволен, спасибо большое!!!
Очень хорошое качества всё делают как надо и цены по сравнению с другими низкии всем советую
Мне очень понравилосась данная стоматология, успешно прошел курс лечения,без боли и последстий,за что отдельное спасибо врачам,в клинике чисто, аккуратно, приятная атмосфера, рекомендую
Доволен посещением поликлинике,вставлял не достающие зубы , специалист качественно удалил пеньки,сделали качественные коронки.Мне очень понравилось,вообще без боли .
Очень доволен! Качественная работа! Очень доволен! Однозначно рекомендую!
Я очень остался доволен лечением зуба в данной клинике,лечение прошло без проблем,зуб вылечили, больше не беспокоит,за что огромное спасибо.
Всё мучилась и мучилась с зубом пока не обратилась в эту клинику. За пара дней всё вылечили, обошлось без удаления.
Очень понравилась мне эта клиника. Пролечил здесь весь свой запущенный кариес и сделал отбеливание. Придраться просто не к чему. Все аккуратненько, без боли. Да и сама стоматология очень приятная.
Очень хорошая стоматология, лечение прошло успешно,врачи действительно специалисты,в клинике чисто, аккуратно, комфортно.мне очень понравился, спасибо большое.
Спасибо врачам за быстрое и безболезненное лечение. Привела сюда подруга, теперь я буду ходить только сюда. Плюс не дорого.
Отличная клиника! Чистая,здесь всё професиональная.Всем советую.
Отличная стоматология, инструменты хорошие и новые, обслуживание доброжелательное. цены полностью соответствуют заявленным первоначально.
Если честно сказать я боялся зубных врачей!! Моя девушка посоветовала к вам прийти пришел и не пожалел ,,, Оброшение к людям акуратность все зашкаливало отлично так держать !
Очень хорошая стоматология, лечение прошло успешно,врачи действительно специалисты,в клинике чисто, аккуратно, комфортно.Остался очень доволен, спасибо
Отличная клиника! Удобно и быстро,а главное качественно.всем рекомендую.
Спасибо за подробную консультацию! Теперь я примерно буду планировать свой бюджет и со следующей недели запишусь к вам на лечение обязательно!)) Пора приводить в порядок здоровье
Очень качественное лечение, профессиональные врачи, современная диагностика, отличный результат лечения, рекомендую
Неплохая стоматология, отношение к пациентам, а главное понравилось, что можно записаться в онлайн. Очередей по сути нет, меня приняли сразу в назначенное время. Сам прием длился минут 30, пролечили кариес, прописали профилактические препараты. Стоимость услуг вполне допустима. Спасибо большое.
Врачи професеоналы , персонал очень доброжелательный и отзывчивый , атмосфера уютная . Всегда рад туда возвращаться !
Всю жизнь боялся стоматологов и всё что с ними связано, до сегодняшнего дня
От сильной боли решился - не пожалел! Встретили тепло, девочки - ассистентки приятные, отзывчивые.
Мастер своего дела Гайнанов
Роберт Раибович Удалил нерв, поставил пломбу - я даже не пискнул, а временами чуть не засыпал) Сразу решился выдернуть давний больной зуб
Ребята знают своё дело, улыбаются, отвечают на любой вопрос доходчиво) всем всем советую и буду отныне советовать!!!
Спасибо вам!
За день решил все свои проблемы с зубами. Отмечу профессионализм врачей и качественное лечение. Однозначно рекомендую
Быстро приняли. Ждать не пришлось. Если ещё понадобится-обращусь именно к ним.
Замучила зубная боль, но в обычной клинике попасть на прием не в рабочий день очень сложно. Знакомые посоветовали эту клинику, и удалось договориться о приеме в ближайшее воскресенье. Высокое качество, удобный график приема – теперь посещают только эту стоматологию.
Удаляла зуб мудрости в данной стоматологии, очень боялась, но напрасно. Все прошло быстро и безболезненно. Врачи от бога, спасибо большое.
Сама клиника очень уютная, удобная регистрация, никаких очередей. Лечение абсолютно безболезненное. Всем доволен, рекомендую
Я был один раз здесь в стоматологии Эмидент на Гагарина, но теперь планирую бывать чаще. Мне понравилась оперативность работы и отношение к клиенту. Я пришел на первичный осмотр. Мне сразу сделали чистку и отправили на снимок, чтоб составить план лечения. После чистки зубы стали намного белее. Я остался доволен результатом. Доктор была вежливой, все мне рассказала, показала. В клинике хорошая обстановка. Администраторы напоминают, звонят, находятся на рабочем месте, вежливые. В целом я никаких негативных моментов не заметил. В целом я доволен, что посетил эту стоматологию. Теперь рекомендую стоматологию Эмидент на Гагарина своим друзьям, коллегам и родным. Спасибо Вам.
Я неоднократно обращался в данную стоматологию.Очень хорошая клиника,чисто, уютно, комфортно, в кабинетах современное оборудование . Лечение проходит быстро и безболезненно.Я очень доволен данной стоматологией.
Очень сильно болел зуб. Нужно вырывать. Идти в государственную поликлинику очень страшно. Поэтому я пошёл в Стоматологию Эмидент на Гагарина . Сделали сначала снимок. Затем укол в десну, которую полностью заморозило. Не прошло и 15 минут как зубик мой вырвали. Больше конечно я боялся. Самое страшное это было укол. После того как вырвали зубочек я ещё раз сходил на рентген. Все было прекрасно. Можно идти домой. Понравился сам кабинет большой чистый просторный. Врач стоматолог все сделала очень быстро и четко. Красивая клиника. Нет очередей все четко по записи. Бонусная программа радует т. к бонусами можно будет расплатиться. Рекомендую!!!
Замечательная и организованная стоматология с отличной и профессиональной командой врачей.Желаем Вам всего наилучшего и дальнейших успехов
Первая стоматология, в которой мы были с дочкой (14 лет) - это Эмидент! Хочу сказать, что помещение неплохое, озарённое, нас встречают приятные улыбки и отзывчивые люди, которые убеждают доктора о нашем приходе, в помещении тепло и уютно, дальше, когда зашли нас ждало новое оборудование, современное и приятный доктор (Айболит) 😁
Мы жаловались на кривые зубки, сделали рентген, выписали справки, прошла небольшая консультация и мы решились на то, что поставить брекеты. Доктор подобрал всё очень красиво, а главное Алине не было больно. Насчёт цены скажу, что цены были одинаковые везде, тут немного дешевле даже оказалось. Так что всем рекомендую, стоматология шикарная!
Я пошел в клинику доктора, потому что я страдал от болей в зубах и челюстях, и я получил лечение и почувствовал значительное улучшение
Спасибо большое за такую работу,я кстати удивился очень что они делают такую работу,за такую низкую цену,моим стоматолом была Кадырова Рима Амерхановна,спасибо
Во-первых индивидульный подходж к каждому клиенту. Замечательная стоматология с прекрасными специалистами и комплексным междисциплинарным подходом.
Всегда здесь прохожу осмотр, за счёт чего все зубы в порядке. Ну а если что-то находят, то проблема решается в этот же день. Очень приличная стоматология
Стоматология замечательная, врачи очень внимательные! Всё сделали быстро и качественно. Спасибо большое!
Ставила здесь металлокерамические коронки. Результатом очень довольна. Не дорого, качественные материалы, всё довольно быстро. Отдельно отмечу современное оборудование клиники, рекомендую.
Одно из мест в котором могут качественно всё зделать.Понастоящему мастера своего дела)Я точно помню как ходил туда с семьей и нам без проблем всё зделали.Довольно качественно и недорого.Моя оценка 10 из 10)))
Проходила лечение зубов и осталась довольна. Врачи довольно профессионально подходят к пациентам. Все быстро и безболезненно.
Хорошая добротная стоматология. цены приемленые, работники приветливые и вежливые,лечила зуб Баширова Аьбина Габдельнуровна всем рекомендую..
Кариес у меня наследственное, и полностью справиться с проблемой даже не мечтала. Однако обратившись сюда я получила не только полное избавление от кариеса, но и в целом значительное оздоровление ротовой полости. Отдельно порадовали не дорогие цены, что в наше время немаловажно.
Вот что я назывпю первокласной работой мастеров.Настоящий катарсис)Зацепился именно за это место ибо недорого и качественно.Если вы ищете нужное место то определённо это оно.Редко пишу отзывы поэтому вот писал от души)
Обратилась по поводу протезирования в феврале 2022 года. Провели чистку, лечение 8 зубов, удаление остатков 2 зубов и установке 2 имплантатов. Все манипуляции были проведены безболезненно. Имплантаты прижились. Продолжаю лечение по установке зубов. Отношение всего персонала клиники великолепно. Очень нравятся и доктора, и медсестры. Рекомендую эту клинику. Лечение будет качественным и безболезненным.
стоматология Эмидент мне понравилась цены приемленые, работники приветливые и вежливые,лечила зуб Баширова Аьбина Габдельнуровна всем советую
Обратилась с болью в непонятно каком зубе. Было проведено очень тщательное обследование и такое же тщательное лечение. При этом ход лечения объяснялся, и даже его результаты были показаны на экране. Всё очень понятно, ничего не навязывалось лишнего, даже наоборот, был предложен выбор и рекомендации. Главное - зуб был спасён и боль ушла.Огромное спасибо.
Всем советую Стоматология Эмидент, цена, качество, оперативность, а самое главное вежливый и профессиональный коллектив, особая благодарность Руслану Рашитовичу за своевременную и профессиональную диагностику и дальнейшее лечение.
Мне очень нравится, очень хорошая клиника, оборудование последнего образца отличное, рекомендую 👍
Часто посещаю эту стоматологию!Действительно работают настоящие специалисты!Все процедуры проводят грамотно,без боли!Посещение этой клиники не вызывает как часто бывает боязни!Рекомендую!
Пошел к Руслану Рашитовичу, так как уже был наслышан о его компетентности.
За один лишь сеанс зубы ощутимо посветлели, так ни одна паста не помогала. Спасибо за решение проблемы!
Такую отличную стоматологию, как эта, можно смело хвалить и кстати не один раз. Лучшие условия и цены, привлекательная работа персонала и умелый подход, это еще не все плюсы, которые меня зацепили. Обращалась с пульпитом, результат лечения отличный, я довольна.
Чисто, приняли без записи, отпустили проконсультировав по обращению бесплатно. Появилось желание вновь туда прийти. Надеюсь, необходимости не возникнет)
Отличная стоматология! Рекомендую. Во-первых, прекрасные результаты лечения. Во-вторых, профессиональная подготовка к приёму. В-третьих, очень доброжелательное отношение к пациенту от каждого сотрудника клиники. Действительно, европейский стандарт
У меня было сильное беспокойство, которое удерживало меня от посещения стоматолога. Но все в этом офисе добрые и заботливые. Очень рекомендую эту стоматологическую клинику.
Отличная стоматология с хорошими врачами! Проделанной работой очень доволен, большое спасибо!
Отличная Стоматология врачи настоящие профессионалы обслуживание на высшем уровне я остался услугами доволен
Залечивала ребёнку проблемные зубы и даже не капризничал. Без боли и быстро. Теперь всех детей буду водить сюда. Цены подходят для меня. Мы с малышом остались довольны.
Привет всем!У моего ребенка разболелся зуб,я привел в данную клинику,так как знаю,что оборудование современное,врачи настоящие профессионалы и не ошибся.Вся процедура прошла безболезненно,ребенок ни разу не заплакал.Я всем рекомендую данную клинику!Здесь работают настоящие профессионалы!
Ходил к ортопеду, выскочил передний искусственный зуб. Панорамный снимок челюсти, подгонка коронки, и постановка на место заняло один день. Цена приятно удивило. Лайк.
Хочу выразить огромную благодарность специалистам стоматологии данной за спасение моих зубов. за установленные пломбы и сохраненные в зубах нервы. За отличную анестезию и приятную грамотную консультацию. Лечение прошло без боли не смотря на мой страх. Спасибо!
От всей души приношу свою благодарность всему коллективу стоматологии за теплое, внимательное, доброжелательное отношение к пациентам. Проблемный зуб мудрости удалили аккуратно, быстро и без боли. Всё профессионально, заботливо.
Хорошая стоматология. Ничего плохого про нее сказать не могу. Обращалась сюда за установкой имплантов. Сам процесс не особо приятный, но прошел вполне хорошо. Зубы встали как родные, привыкла очень быстро. Результат отличный! Очень довольна. В самой стоматологии чисто, уютно, опрятно, персонал вежливый, оборудование новое, современное.
Хорошая стоматология. Везде чистота, уютная атмосфера, в кабинетах стоит новое современное оборудование. А врачи настоящие профессионалы, чуткие, внимательные. Недавно делала здесь профессиональную чистку зубов. Мне очень понравилось как была организована вся процедура. Никакого дискомфорта!
Ответственное отношение врачей к своей работе, чуткость, внимательность. Отдельно хотелось бы отметить работу администраторов клиники, их компетентность и вежливость, всегда найдут удобное время приема.
Обратилась с сильной зубной болью. Сделали снимок, сказали, что надо удалять, т.к. зуб наклонен, смещает зубной ряд, смыла его сохранять нет. Испугалась сильно, но врач успокоил, сказав что это часто случается. Зуб заморозили, удалили. Без боли! Пила лекарство которое врач посоветовал. Спасибо, что так оперативно сработали и избавили меня от боли!
Вылечили зубы, теперь не страшно ходить к стомотолгу)
Спасибо большое специалисту Гайданову Р.Р. Оказал качественную помощь,был тактичен,профессионализм на уровне.В дальнейшем буду обращаться только к нему,и рекомендовать друзьям.
Специалисты тут работают - настоящие профессионалы, справились со сложным случаем без проблем. Теперь в случае необходимости только сюда!
Хорошая клиника с удобным расположением. Врачи профессионалы своего дела. Сделали все быстро и без боли. Ушла с приема в хорошем настроении. Спасибо!
Очень хорошая клиника с внимательным, добрым и отзывчивым персоналом. Прохожу лечение только в этой стоматологии и рекомендую её всем свои друзьям. Заботливый и внимательный персонал, выслушают все жалобы, пожелания, врач подберет правильный план лечения и проведет его быстро и качественно.
Это самая лучшая стоматология😁 Лечим зубы в Эмидент всей семьей.
Хорошая стоматология! Был на чистке зубов. Очень понравилось внимательность врача. Также составила план лечения зубов, все подробно объяснила, в ближайшее время планирую начать лечение. Выражаю благодарность.
Попал в данную стоматологию на удаление зуба мудрости. Все сделали быстро, безболезненно. А так же хочу отметить, что весь персонал очень внимательный и вежливый.
Врачи профессиональные , персонал очень доброжелательный , атмосфера уютная . Всегда рада возвращаться !
Качественно обслуживание и профессионализм сотрудников - это главные критерии, по которым стоит выбирать стоматологию. В Эмидент предусмотрено все для удобства, даже ассистент всегда персонально провожает в кабинет врача. Лечение зубов - процедура не всегда приятная, но здесь сделано все для того, чтобы все было максимально комфортно, быстро и безболезненно.
Особо хочу поблагодарить моего лечащего врача Кадырову Ринату Амерхановну, грамотный специалист, мастер на все руки, ну и человек с большой буквы!
Лучшее качество работы, я пломбы делал. Рекомендовал друзьям, они тоже довольны.
Конечно я ставлю оценку пять этой стоматологии, потому что, тут работают настоящие мастера. Зубной врач профессионал своего дела, зубы лечит отлично, тут высокий уровень квалификации специалистов
Хорошая клиника, отличная стоматология, персонал вежлив с пациентами и врач профессионал с лицензией. Зубы лечит качественно, щас таких нет зубных врачей, он даже разговаривает во время процедур, что бы успокоить пациента
Качеством лечение в этой стоматология остался доволен. Врач даже разговаривал со мной, что бы мне было спокойно и я не боялся. Зуб вылечил быстро и качественно, всем советую сюда ходить, лечить зубы
Отличная клиника. Очень чуткий профессиональный коллектив. Прекрасные условия, в кабинетах стоит новейшее современное оборудование. Благодарен за то, что удалось сохранить зуб и на нем не видно.
Плюсы стоматологии: Кабинет чист, оборудование новое, врач зубной настоящий мастер, зубы лечит качественно. Минусов нет. Буду всем рекомендовать ходить сюда зубы лечить. Тут много разных процедур с зубами. Ставят коронки, отбеливают зубы, ставят пломбы, вытаскивают зубы и так далее
Лечил зуб в этой стоматологии. Качеством лечение остался доволен. Все супер, зуб вылечил быстро и качественно, теперь только сюда хожу лечить зубы
Все супер, спасибо врачу, за то что вытащил зуб, давно болел. Заморозка отличная, ничего не почувствовал. Теперь буду только к вам ходить и всем советовать вашу стоматологию
Лечил тут зуб. Ставили мне пломбу, все сделали хорошо, пломбу поставили качественную. Щас ем теперь спокойно твердую пищу, спасибо, за качественное лечение
Просто лучший зубной врач, спасибо, что вылечил зуб. Давно нужно было сходить в вашу стоматологию. Друг рассказывал, что отличная стоматология с профессиональным врачом, вот сам убедился в этом
Это лучшая стоматология, что я видел. Цены отличные, зубы лечат качественно, тут работает настоящий профессионал зубной врач.
Всем советую эту клинику, а особенно стоматологию, потому что там работают настоящие мастера. Зубной врач очень хороший, как человек так и врач
Всегда хожу только к этому зубному врачу лечить зубы. Потому что, врач профессионал с большой буквы. Зубы лечит качественно и быстро
Друг ходил сюда лечить зуб. Врач ему зуб вылечил быстро, он остался доволен, после посещение этого врача. Мне он рекомендовал этого врача, рассказал, что врач настоящий профессионал, щас таких мало
Молодец зубной врач, большое ему спасибо, зуб вылечил. Все сделал качественно, даже разговаривал со мной, что бы меня успокаивал, врач вежливый, общительный, а главное мастер хороший
Ну что могу сказать, стоматология отличная. ТУт мне вытаскивали зуб. Прошло все хорошо, заморозка отличная. Спасибо большое врачу, за качественное лечение, буду рекомендовать этого врача всем
Сюда ходила моя сестра лечить зуб. Она осталась довольна, ей понравился врач, какой он настоящий профессионал, свою работу выполняет хорошо. Зуб вылечил ей быстро, а главное качественно