8 (917) 368-49-04 8 (917) 368-49... — показать

8 (917) 368-49-04 8 (917) 368-49... — показать
+7 917 368-... +7 917 368-49-04 ещё
г Уфа, ул Бакалинская, д 25
Район: Кировский

Отзывы про Студия йоги Prana (4)

Сказать,что я была в шоке после посещения даного центра,ничего не сказать!
Так круто,что наконец то в Уфе открылся отличный салон для занятий йоги,по минимальной цене,но с таких размахом!
Салон весь новый,как проходишь снимаешь обувь и вас встречает ресепшн.
От дизайна и продуманности я просто в восторге.Такие мелкие детали интерьера в виде тех же самых восточных фигурок просто не могут оставить равнодушным,да и стены с узорами и все в домашних постельных тонах.
Раздевалка отличная,светлая все для удобства одним словом,а зал просто светится чистатой!
Еще отдельное слово о администраторе,ну это прям женщина-доброта!Вежливая,милая и улыбчивая.
Словом после посещения я не только помолодела ощущениями,так еще и ушла с улыбкой и позитивном настроений.
Все думаю купить наконец тут абонемент и начать посещать занятия. Тем более абонемент на месяц не так уж и дорог - 1100 руб., сюда уже ходит вся моя родня (женская часть)-на Хатха- йогу и Пилатес. Довольны, по их словам,занятия развили гибкость тела, даже кожа моложе стала, а походка легче. Тут есть и фитнес-йога, и расслабляющая. Можно также и детей привести на детскую йогу, но я пока не рискую, тем более им и без нее хорошо живется. Есть скидки для семейных пар.
это студия для занятий йогой.здесь созданы все условия для занятий,есть все необходимое оборудование,отличная система кондиционирования.здесь несколько видов йоги и каждый может выбрать по душе.проводят как групповые так и индивидуальные занятия.а еще здесь угощают вкусным чаем после занятий.разовое посещение для занятий йогой стоит 300 рублей,а далее можно приобрести абонемент.
Моя подруга искала занятия для йоги во время беременности. Ей посоветовал гинеколог. С ее слов:"понравилась обстановка, интерьер, диванчики в коридорах, стульчики-кресла, персиковый цвет. Студия распологает двумя залами большой вмещает до 15 человек, малый примерно на 5, если больше то уже тесновато. Хорошая раздевалка с закрывающимися шкавчиками, есть душевая на 1 человека. После занятий проводяться чаепития. Общая атмосфера распологает на раслабление. Оплата есть как разовая, так и абонементами."
Студия йоги Prana на карте