8 (347) 246-32-51 8 (347) 246-32... — показать

Subway на улице Маршала Жукова в Уфе – отзывы посетителей

8 (347) 246-32-51 8 (347) 246-32... — показать
Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 29
Бизнес центр: Центральный

Отзывы про Subway на улице Маршала Жукова (6)

3.8
Обдираловка!
Зашла чтоб попить чая и заказала к нему сендвич тек вышло около 200 рублей!Да чай обыкновенный гринфилд 45 рублей!
Сэндвич или как они его там называют саб абсолютно ничем не отличается от домашнего бутерброда,разве тока сложен красиво и дорогой.За то в отделе фаст-фуда все чистенько и продавец работает быстро,и вопросы задает как робот)Пожалуй это мое первое и последнее знакомство с этой сетью,хотя на завтраки очень заманчивые цены!
Фастфуд "Subway" добрался и до Сипайлово. В торговом центре "Простор" , рядом с пиццей "Ташир" открылась их точка. Пока народу здесь не слишком много, но, наверное просто пока не все в курсе. Их бутерброды, или, как они их называют, "сабы" - весьма приличная еда. Не сказать, что дешево, но приемлемо. Саб дня стоит 109 рублей, все остальные от 130 до 150. В хрустящую булку у вас на глазах укладывают начинку по вашему вкусу. Все свежее, обслуживание отличное. Только один минус: от момента подачи до момента употребления булка не успевает пропитаться начинкой.
Мне очень нравиться, бутерброды просто супер. Начинку выбираешь сам, готовят все при тебе, да и продукты всегда свежие и выглядят не страшно. Конечно минимум 300 рублей поесть стоит, но я наедаюсь, с одного большого, итальянского саба, а если еще взять побольше острого перца и бекона, ммм... Вообщем, рекомендую, место хорошее.
Поскольку рядом работаю, зашла перекусить. Обычно беру кофе и плетенку сладкую, но в этот раз решила поесть) Взяла каппучино 0.4 и ролл со свининой в соусе барбекю. Ролл она пересушила в печке (саму лепешку), а мясо даже не согрелось, сыр только еле расплавился. В общем получилось не очень-то аппетитно, а по цене все вместе получилось 289 рублей. Каждый день тут есть не будешь, потому что: 1. дорого 2. не очень вкусно.
Довольно таки вкусно и приемлемо во всех отношениях. Я конечно отдаю предпочтение менее калорийным блюдам, но те блюда которые содержат в себе свежие овощи- я не прочь здесь отведать. Например можно заказать вкусные салат с тунцом. На мой взгляд было бы хорошо если бы в меню появилось больше напитков на основе кофе,- например глясе, лате.
Прогуливаясь по комплексу решили заглянуть в Subway. Очень порадовала теплая атмосфера, вкусная еда за сравнительно небольшую цену. Мне очень понравились сендвичи и ванильный капучино. Вообще меню довольно разнообразно: тут и сендвичи и роллы и салаты с десертами, а главное свежие продукты. Очень хорошее обслуживание, приветливый и внимательный персонал,чистое помещение с уютными столиками.