8 (347) 290-04-05 8 (347) 290-04... — показать

Отзывы о компании ЗАО Уфанет

8 (347) 290-04-05 8 (347) 290-04... — показать
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 4
Район: Советский

Отзывы про ЗАО Уфанет (11)

3.2
На мой вопрос, - почему утром не работает ТВ, получил два совета, что мне необходимо сделать и переписку в пол дня.
Хотя достаточно было извиниться и сообщить когда конкретно начнет работать данная услуга, всего две строчки.
При повторном случае переключусь на другого провайдера, в нашем районе их достаточно.
После общения с "специалистами " данной компании далее не хочется иметь дела с Уфанет.
Уфанет крайне нестабильная связь с постоянными разрывами, перешёл на другую и теперь всё хорошо
За 2.5 месяца как подключился ,кроме мата и сожаления что выбрал вашу компанию. Будем искать других провайдеров.
Отвратительная работа с клиентами....по долгу ждёшь устранения не поладок .издевательское отношение к клиентам..г.Нефтекамск
Уфанет!! Очень хорошая компания!! Не сравнится с другими, как я мучилась с кристаллом вы не представляете, интернет грузит плохо, все сбивается! Не одну ведяшку нормально не посмотришь! А с уфанетом все теперь клёва у меня. Смотрю не только видяшки, но также могу позволить себе и фильм посмотреть, очень быстро все загружает. Как подключить уфанет, первый вопрос наверно такой! Тут ничего сложно нет, я например нашла номер в интернете их службы, позвонила, они меня спросили в какое время вам будет удобно чтобы специалист пришёл и настроил. Пришёл доброжелательный парень, рассказал какие у них есть тарифы, все настроил, показал как с этим справляться, установил программку на комп, и это заняло от силы пол часа. Я каждый месяц за интернет плачу всего 250 рублей, но там ещё есть тариф за 350, и за 150 рублей! Но я взяла среднее между этими тарифами, и все меня устраивает, нет ни каких помех! А да кстати, за то что парень пришёл и настроил, за это денежку не взяли вообще.
пользуюсь услугами уфанет уже не первый год и ни разу не было сбоев ни в работе интернета,ни с кабельным телевидением. за интернет плачу 350 рублей,а за кабельное 150.до этого пользовалась услугами другой компании.были постоянные сбои в работе,а как перешли на уфанет все это прекратилось.сотрудники работают все квалифицированные,переподключают быстро,все рассказывают,показывают,очень общительны и доброжелательны.
Как только у нас в городе появился скоростной интернет,я перепробовала много провайдеров. Первый впринципе,был уфанет. Но я решила не останавливаться) Билайн,йота,дом.ру,баштел.. Методом проб и ошибок я поняла,что лучше уфанета не найти. Дома вайфай. За интернет плачу 400 руб - спокойно вытягивает 6 подключений - два компа,телевизор,два смартфона и планшет. А еще друзья приходят и подключаются.. Первоначально абонентская плата была 360,за 5 лет подняли до 400. Впринципе,все устраивает!
Являюсь пользователем Уфанет уже не один год,очень нравится мне этот интернет -провайдер,все работает отлично,сеть не пропадает,да и скорость очень приличная, платим мы 370р. тариф скупой рыцарь в месяц,а скорость просто отличная.Так же мы подключили здесь домашний телефон,так подключение нам вообще бесплатно обошлось,и в месяц мы платим всего 159 руб. с большим лимитом.
Дома все на уфанете! Претензий нет! За интернет платим 400 р, раздает через wi-fi. Два компа,телефоны у всех соединены плюс планшет,и гости приходят соединяются. Всех тянет! Кабельное тоже нравится! Открытая цифра рулит!! Много бесплатных каналов в HD и все за 150 руб.
Полное отсутствие соблюдение правил конфиденциальности клиентской информации сотрудниками компании, то, где ты сидишь, какую информацию передаешь или скачиваешь, может узнать абсолютно любой, задумайтесь люди, а стоит ли доверять такой компании, и вопрос не в том, насколько данная информация для вас важна или нет, а в том, что это нарушение ваших прав и вмешательство в частную жизнь!Суть вопроса в том, что один из сотрудников, некий Айбулат, передает информацию о передвижении в сети по моему ip людям, которые во первых, никакого отношения ко мне не имеют, а во вторых, таким образом, вмешиваются в мою личную жизнь, которая никого не касается, делайте выбор сами и вопрос не в скорости или качестве, вопрос куда более важный, вопрос вашей безопасности и ваших близких!
В кабельном пакете есть те каналы, которых нет у других компаний. Например, Евроспорт, который я и мой папа так любим. Футбол и другие виды спорта круглые сутки - вот то, что дает это кабельное.
ЗАО Уфанет на карте