8 (347) 223-01-00 8 (347) 223-01... — показать

8 (347) 223-01-00 8 (347) 223-01... — показать
+7 347 223-... +7 347 223-01-00 ещё
г Уфа, ул 50 лет СССР, д 8
Район: Советский

Отзывы про Уфимский джаз-клуб (22)

Не знай как вам, хоть музыка и приятная. Но зал был переполнен, было неудобно. Каких то людей подсадили к нашему столику, без нашего согласия. Контингент был кто в чем. Как будто в пивнушку пришли. Толи музыку слушать, толи смотреть как эти люди перед тобой маячат в тесном и так месте и танцуют. Вдвоем с девушкой посидели на 3000, а тех кого просто подсадили, просто сидели и смотрели хлестали пиво. Единственное понравилось: Музыка, хорошо работают официанты и готовит повар. Для такого места цены процентов на 15 завышены .
Никита,здравствуйте! Вы не пишите, когда были в клубе. Видимо, речь идет о концерте 23 февраля, потому что только в этот день было очень много представителей Ассоциации выпускников авиационного института. Стилистика этих мероприятий всегда одинакова, участники мероприятия всегда танцуют. В отношении подсадки других гостей за стол-мы бронируем места, а не столики, таково правило клуба. Приношу извинения, если вас не предупредили заранее, при бронировании. Благодарим Вас за объективный отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем клубе. В обычные дни в клубе все более чинно. С уважением, Лилия Николаевна Прокофьева , Директор Уфимского джаз-клуба
Интересное и стильное место для свиданий и встреч с друзьями. По сути, единственное место, где нормально можно послушать джазовую музыку. Приятные цены)
Спасибо за теплые слова. Будем рады новым встречам! С уважением, Директор Уфимского джаз-клуба Прокофьева Лилия Николаевна
Единственное место, где можно послушать джазовую музыку. Очень тут приятная атмосфера, хотя ценник на кухню довольно высокий, ну, скажем, выше среднего. Но музыка тут бывает приятная очень. Спасибо за такое место!
Добрый день, Ольга! За последнее время были введены следующие меню с демократичными ценами: вьетнамское, низкоколорийное и такос-меню. В настоящее время выбор недорогих блюд расширен. С уважением, Директор Уфимского джаз-клуба Прокофьева Лилия Николаевна
очень нравится это место. прекрасно подходит для свиданий и семейных посиделок. меню замечательное, все всегда очень вкусно и цены приемлемые. Спасибо!
Аделя, здравствуйте! Благодарим за поддержку клуба. Будем рады видеть Вас вновь и вновь. С уважением, Лилия Николаевна, Директор Уфимского джаз-клуба
Замечательное место! Очень приятно приходить сюда снова и снова. Только желательно заранее афишу смотреть, кто выступает. Однажды попала на концерт с музыкой, которая мне не очень нравилась. В итоге не ленюсь смотреть афишу. Рекомендую Остин Джаз Бенд.
Динара, спасибо Вам за положительную оценку. С ув., Л.Н. Прокофьева, Директор Уфимского джаз-клуба
Если ты любишь джас, тогда тебе сюда! Атмосфера невероятная
Замечательная музыка!!!
Мы с девушкой часто ходим в БашГосФилармонию на джазовые концерты. Многие джазового оркестра и солистов выступают в этом джаз-клубе.
Акустика здесь отличная! Комфортно сидишь за столиком в своей компании и слушаешь приятную музыку :)
Кормят кстати тоже очень вкусно :)
Цена за выступления ансамблей входит в счёт. Цена символическая - где-то рублей по 70-80 с человека обычно берут.
Зал отличный! Приглушённый свет создаёт непередаваемую атмосферу :)
Всем советую сходить :)
Хорошее заведение. Что касается сервиса, то обслуживание было на высоте, официанты тактичны и внимательны к просьбам клиентов. Убранство этого места оставило о себе только хорошие воспоминания, приглушенный свет, удобное расположение столиков делают свое дело. И, конечно же, изюминка заведения-это живой звук, который будоражит нутро и раскрывает тайные желания.
Данное место можно выделить за свой уют. Здесь притушен свет, играет приятная музыка, либо это джаз, либо уфимские группы. Столики как находятся возле сцены, так и можно выбрать отдаленные места, которые более уединенные.
Меню не так дорого, в сумму заказов сразу же входит стоимость входа. Официанты вежливые, далеко из вида не пропадают.
Если хотите провести тихий и спокойный вечер, то это место для вас
Царство джаза в Уфе и этим все сказано. Любителям и ценителям сюда прямая дорога. Клуб организован с любовью к джазовой музыке, явно не только ради прибыли. Каждый день своя программа и исполнители. Интерьер строгий, но стильный. Цены сильно не кусаются. Короче тянет на шесть звезд.
Прекрасный ресторан с отличной живой музыкой. Исполнители здесь всегда прекрасно отыгрывают программу. Лучшее место для семейных праздников и торжеств! Столики надо бронировать заранее, вход обычно недорогой, но иногда, когда приезжает звезда джазовой музыки, цены за вход могут доходить до 2000 рублей. Качество еды прекрасное, готовят вкусно и не особо долго, цены на еду здесь не дешевые, средний чек на одного гостя будет примерно 500 рублей. Обслуживание хорошее, очень вежливые и культурные официанты.
Начнем с того,что когда впервые слышите о этом месте,а затем в живую,то представляете стоимость билета с несколькими нулями,но нет всего-то 70 рублей!
Бронировать диванчик бесплатно,но нужно еще успеть забронировать.
В заведение процентов 80 постоянных и состоятельных клиентов,все их знают и все с ними здаровуются.
Заведение очень интимное и при этом уютное,а какая превосходная музыка!Не словами не передать не стихом мои положительные впечатления после посещения этого места.
ВИДЕЛА ВЫСТУПЛЕНИЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ И СУДЯ ПО АТМОСФЕРЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ КРУТО.ХОЧУ СХОДИТЬ.
Необычное место Уфы. Интересная атмосфера. Доброжелательный персонал. Вкусные блюда. Но это все не так важно как живая музыка! Это именно то ради чего стоит посетить Уфимский Джаз Клуб. Особенно полюбились фанковые вечера. Можно попасть на совершенно невероятные выступления. Наверное самое атмосферное место города.
Ну как же здорово прийти в ресторан и слушать живой джаз! Понравилось все - и как уютно внутри и обслуживание, но главное - это музыка. Когда играет джаз в колонках компьютера или наушниках плеера думаешь да, здорово, но когда ты приходишь в джаз-клуб и слышишь саксофон вживую, видишь взмыленного от музыкального экстаза барабанщика, понимаешь, что вот он, Джаз! Так что всем любителем джаза прийти сюда надо обязательно, посидеть в уютной обстановке, покушать вкусную еду и получить заряд эмоций от потрясающей джаз музыки.
Нормальное место,алкоголь хороший,кухня нормальная,интересное решение для меню-составленное из музыкальных названий,но сами кушанья без особых восторгов.Конечно,туда люди ходят совсем не для того чтобы покушать,а чтобы музыку послушать:-))Очень хороший качественный звук,виртуозное исполнение, уфимские, российские и зарубежные певцы и музыканты.Очень люблю приходить на приезжих исполнителей,наполниться творческой энергией, которая так помогает в жизни.Интересный дизайн.Приятное новшество--за афишей можно следить "В контакте" и получать оповещения на мобильный телефон.Очень удобно!
пожалуй,здесь все построено на игре контрастов-это насыщенные цвета стен и черно-белые фото,хромированные детали и мягкий текстиль. здесь настолько непринужденная атмосфера,что действительно отдыхаешь душой,всегда звучит приятная музыка,при чем всегда качественное звучание.в меню представлена в основном европейская кухня.люди сюда приходят совершенно разные,разных возрастов,но все таки преобладает более зрелый возраст и ценители данного музыкального направления.вот обслуживание здесь очень хромает,меню несут довольно долго,да и с заказом не особо торопятся.
Уютный ресторанчик. Вход был около 100 рублей, независимо от ранга выступающих музыкальных коллективов, эту сумму приплюсовывают к счету за яства. Посещали пару раз компанией в четыре человека. Заказывали вино и шашлык, для ресторана цены божеские. Из пива только разливной Гиннес. Не нравится, что курят внутри, но публика приличная и часто не дымят. Пообщаться во время выступления не получится, пытались. нас вежливо просили помолчать дяди за соседним столиком. И контенгент здесь такой своеобразный..не молодняк. Взрослые люди,которые крутятся в этой сфере. Очень интересно здесь побывать.
Первый раз пришли с подругой просто посидеть в пятницу, послушать джаз. Сидели как бы на балкончике - обзор отличный, и на сцену и на людей))) Правда, официанта ждали долго. Чек средний, заказывали салатик, фрукты и вино - ничего особенного, но бывает чем проще, тем лучше. А вкупе с отличным джазом и отменным вокалом вечер был просто потрясающим. Но вообще конечно, идеальное место для парочек.
Место просто отличное! Задумка - просто супер. Приятная атмосфера маленького концертного зала за столиками, интеллигентная публика, меню с претензией на ресторан. Взяла любимый капучино - принесли кофе с пенкой, а под пенкой - черный кофе. Я поинтересовалась, что это за напиток, у официанта. Мне популярно объяснили, что именно так настоящий капучино и должен выглядеть. Ну что ж, впечатление это сильно не испортило. Романтично и очень комфортно.
Приехали друзья из Самары и Красноярска, решили сводить их по нашему мнению культовое место в Уфе! Где еще послушаешь качественной живой музыки, да еще и в любой удобный день?! Весело посидели. Очень понравилось меню - выбор большой, цены средние (рублей 300-500 за мясное блюдо). Заказали и половину концерта точно ждали еды. Это конечно минус. Не знаю, с чем это связано, но судя по предыдущему отзыву это не первый раз.
Но все-таки приду сюда снова и посоветую друзьям, потому что и в правду хорошая музыка)
Скорость обслуживания - это единственная претензия. Да и то. Мне ужин несли больше часа, готова была съесть официантку. Оказывается у них там один повар, вот они и носят мою еду вечность. А так идеально, в какой день не приходила, всегда живая музыка. И цена тоже весьма впечатляет - 70 рублей. Кажется на любой концерт, который у них там проходит.
Уфимский джаз-клуб на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел