8 (347) 260-94-94 8 (347) 260-94... — показать

Отзывы о компании Уфимский государственный нефтяной технический университет УГНТУ на улице Космонавтов, 1 Сеть

8 (347) 260-94-94 8 (347) 260-94... — показать

Отзывы про Уфимский государственный нефтяной технический университет УГНТУ на улице Космонавтов, 1 (10)

4.4
Самый продажный университет в Уфе. Прежде поступать нужно раз сто подумать, еще раз подумать и поступить в другой универ!!!
универ слов нет хороший,но если бы брали взятки в пределах разумного цены бы ему не было,я заплатила за первое полугодие 35тысяч и 30тысяч мне обошлись экзамены,плюс жильё 15тысяч,плюс дорога 4тысячи - я не местная,круто они там живут на такие деньги.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше
Половину своей жизни я провела именно в этом университете! Я это самый лучший университет, по крайне мере в Уфе, я так считаю! У нас преподаватели очень сильные ( в том плане что дают хорошие знания). Пары проходят не в одном корпусе, а могут быть одновременно в нескольких. Их вообще 8 (корпусов). Внутри все благоустроено, всегда все чистенько, уборщицы с утра до вечера все убирают. Студенты проходят в универ строго по пропускам.
УГНТУ самый лучший!!! Раньше я и не могла подумать, что буду там учиться, так как и не знала на кого хочу учиться, кроме того, что я люблю сочинять и придумывать что-нибудь креативное! Чисто случайно увидели по телевизору, что в Нефтяном есть специальность "Связи с общественностью". Еще ни разу не пожалела, что там учусь! Там все оборудовано для учебы, конференц-зал очень хороший, где проводится много презентаций! Есть возможность поучаствовать в конференциях в других Вузах. А еще можно записаться на курсы после пар, при чем абсолютно бесплатно. Я ходила и на музыкальное искусство, и на киноискусство, и на художественное искусство, у нас была возможность ходить по театрам, в студию кино, на разные художественные выставки, организованные преподавателями с курсов. ОФТРК УГНТУ предоставляет билеты на концерты, куда можно тоже сходить бесплатно;)
Угнту, это самый лучший университет!! Я когда- то тут училась! Преподаватели отличные, очень умные, своим студентам дают хорошие знания! Вообще наш универ очень большой, имеет 8 корпусов! У каждого факультета свой собственный корпус! Также у угнту собственный спорт комплекс(даже 2), также есть замечательный музей, очень много общежитий, столовая, поликлиника! Отличный студенческий городок, я рада что я тут отучилась!! Правда цены за учебу высоковатые, но это того стоит! Цены от 100000 до 200000!! Угнту я тебя люблю!
первое, чем хочу поделиться - это виртуальная экскурсия по УГНТУ: http://3dtour.rusoil.net/index.html
пройдя по ссылке, можно увидеть, как выглядят корпуса, комнаты в общежитиях, спорткомплекс и т.д.! очень крутая штука!

сама я обучаюсь на 4 курсе Технологического факультета (всего факультетов - 8). за 3 года ни разу не пожалела, что поступила именно в Уфимский НЕФТЯНОЙ! учиться сложно, не спорю. но процесс обучения априори нелегкий. в награду за "учения-мучения" - диплом, который ценится во всех компания топливно-энергетического комплекса России. здесь я нашла друзей не только из России, и но и из Казахстана, Африки, Эквадора, Индонезии, Китая! отличительной чертой среди остальных ВУЗов Башкирии является именно то, что здесь обучается много студентов-иностранцев.
огромный плюс: в ВУЗе можно получать не только техническое, но и культурное образование! всё это благодаря ОФТРК (общественный факультет творческого развития и культуры), который предоставляет студентам бесплатно(!) посещать театры, выставки, музеи, концерты, курсы, студенческие клубы!

при УГНТУ есть возможность получать дополнительное образование по различным направлениям в ИДПО. сама обучаюсь по специальности "переводчик в сфере профессиональных коммуникаций". здесь образование такое же качественное, как и на основном образовании.

в течение года университет за небольшую плату предлагает оздоровительные услуги.это:
-профилакторий (500р.);
-лагерь на павловке (4 тысячи);
-лагерь на черноморском побережье(8 тысяч);
-санатории: Янгантау, Красноусольский и т.д.(2 тысячи);
-отдых в Абзаково, Питер и во многих других интересных местах!

кроме того, есть возможность проходить практику за границей! половину стоимости оплачивает ВУЗ!

Нефтяной предоставляет очень-ооочень много возможностей развиваться студенту в совершенно разных областях! стоит только захотеть!

плюсы университета можно перечислять бесконечно, но мне пора идти...развиваться ;-)
Мне кажется самый лучший университет в Уфе, это УГНТУ!! Мой любимый УГНТУ!! В нашем университете очень много способностей продвинутся по карьерной лестнице вперёд. Он даёт нам возможно поработать в различных нефтяных компаниях! Так как каждый выпускной год, приезжают люди с компаний и выкупают и приглашают студентов к себе работать! За учёбу в год мы платим 120000 рублей, можно платить не сразу полную сумму, а разделить её на 2 раза. При УГНТУ присутствует 2 спортивных комплекса, столовая, поликлиника, также угнту принадлежат 1,2,3,4,5,6,7,8, корпуса, также при угнту есть 8 общежитий, чтобы там жить нужно за год платить 18000! Что касается бюджетных мест, то они естественно присутствуют, но только на технических специальностях (это обычно факультет ГНФ-горно нефтяной факультет. Преподаватели все очень классифицированные специалисты!! Спасибо им за знания!!
Люблю Угнту!!!Замечательный вуз!!!Не капли не жалею что сюда поступила!!!У нас в угнту 8 корпусов.Корпус для:экономики, горно нефтяной, механический, трубопроводный и тд.Все корпуса в хорошем состоянии, также при Угнту существует своя поликлиника, столовая, спорт комплекс(даже2)+стадион!!!Если заглянуть внутрь в один из корпусов, например во второй можно увидеть лимонные стены, кафельные полы, пластиковые окна!Всегда все убрано, приятно ходить на занятия!Что касается преподавателей, они все замечательные люди!Дают очень много знаний, помогают в развитии!Спасибо им за это!Цены конечно высоковаты, но я считаю что это того стоит!Цена образования от 85-150000!Желаю всем такого Вуза!)
Раньше была частым гостем в этом ВУЗе,по работе или просто забегала в гости,есть знакомые преподаватели и большое количество студентов.ВУЗ славится своим размахом и выпускниками,которые,в принципе,почти в 90% случаев трудоустраиваются по специальности.Корпуса все в очень хорошем состоянии,светлые и довольно большие и просторные,тоже самое касается и аудиторий,в 1м корпусе есть буфет,в котором можно перекусить.Студенческий городок располагается прямо рядом с ВУЗом,что очень удобно для студентов,не нужно ехать никуда и этим отличается он,например, от УГАТУ И БГПУ,у них общежития находятся на приличном расстоянии от учебных корпусов.Отдельный спортивный комплекс стоит чуть в глубине студ.городка,имеется своя спортивная площадка,на улице,которая оснащена всем необходимым.преподаватели все хорошие специалисты в свой области,но есть довольно принципиальные и не всегда идущие на встречу студентам.есть свой ДК(Дворец Орджоникидзе- 8 корпус)-здесь проходят различные мероприятия,церемония вручения красных дипломов,а также здесь находится приемная комиссия.
Вуз располагает прекрасно оборудованным конференц-залом для проведения мероприятий различного уровня. Здесь и пресс-конференции со звездами проходят, и международные научные конференции. Огромный проектор, система микрофонов и колонок утроена так, что все и всем слышно даже на балконе.