8 (347) 292-98-64 8 (347) 292-98... — показать

Отзывы о компании Уфимский Завод Металлорукавов

8 (347) 292-98-64 8 (347) 292-98... — показать
г Уфа, ул Карла Маркса, д 67
Район: Советский

Отзывы про Уфимский Завод Металлорукавов (20)

Искали поставщика композитных металлорукавов для прозводства оборудования. Все рукава были по заявленным характеристикам, а сроки заказов были не больше двух недель.
Приятно удивляет оперативность обработки заказов и скорость поставки готовой продукции со стороны металлического завода «УЗМ»
Приятно удивляет оперативность обработки заказов и скорость поставки готовой продукции со стороны металлического завода «УЗМР»
Отличное отношение к клиентам) вышли на них по совету коллег, которые уже заказывали у них необходимые металлорукава, нам тоже поставили в срок и по приятной цене.
Покупали фильтры и другие узлы у них, в наличии были определенные размеры, по объему нужно было больше и они сразу предоставили. Цены приятные, по срокам не подвели, как и обещали сделали.
Приобретали фильтры гидравлические УЗМ, неплохая компания, понравилось отношение к клиентам, все официально, предоставляют закрывающие документы после всех расчетов.
Отличные ребята! Сделали все четко и круто, качество на высоте, покупали металлорукава ГРМ. Планируем еще обращаться к ним.
Отличная компания, приезжали к ним с директором, смотрели их производство, понравилось. Все выполняют быстро. С документами вопросов также не возникло, все быстро
Покупал арматуру резбовую, обращался до этого в другую компанию, но мы с ними совсем не сошлись, плюс были вопросы к их квалификации. Здесь же сразу все поняли, сделали.
Предоставили нам металлорукава, заказывали накидные, криогенные. Производство у них позволяет любые объемы практически производить. Никаких проблем с оплатой, закрывающими документами не было в процессе выполнения заказа.
Не знали про них ничего, но когда столкнулись с потребностью вышли сразу на них, оставили заявку, перезвонили, уточнили детали заказа и уже через пару недель получили необходимые детали. Вообще работают отлично, приятно с ними работать, качество супер
Классные ребята. Всегда быстро и слажено, на связи. Если нужно быстро, то справляются, производят сами, качество на уровне.
Выполняют все четко в сроки! Что очень важно для нас. Заказываем только у них, так как хотим чтобы все всегда было вовремя. Для нас очень важно именно это. Хорошие ребята!
Заказываем у них не в первый раз, сначала заказывали небольшие объемы, потом поняли что надежные поставщики рукавов, цены лучшие, делают быстро. Лучше в Уфе не найдешь, рекомендую!
Практически нет такого, что не могут сделать, делали мне интересный заказ, никто не хотел браться, но смогли составить тз и выполнить, профессионалы!
Был удивлен присутствием такого завода в Уфе, сделали нам на заказ то, что мы хотели делать в ЕКБ, слава богу знакомый один водитель подсказал к ним обратиться. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Делают качественно, заказывали партию рукавов, уложились по времени как и договаривались, даже немного быстрее вышло.
Заказывали на производство несколько партий изделий. Несмотря на большой объем, узмр выполнили все быстро, с оплатой и доставкой проблем тоже не возникло. Очень приятно с ними работать
Сделали на заказ несколько приспособлений для производства. Все в срок и за разумную цену. Считаю, что очень повезло, что мы в одном городе с узмр.
Индивидуальный подход к выполнению заказов, мощная дилерская сеть, качественная продукция.
Уфимский Завод Металлорукавов на карте