8 (347) 239-48-10 8 (347) 239-48... — показать

Отзывы о компании Магазин Все для дома в Уфе

8 (347) 239-48-10 8 (347) 239-48... — показать
+7 347 239-... +7 347 239-48-10 ещё
Россия, г Уфа, б-р Тухвата Янаби, д 22

Отзывы про Магазин Все для дома в Уфе (6)

4.3
Здравствуйте. мне нравится этот магазин. Всегда можно найти для себя что интересное. Правда,немного жаль, что здесь больше не работает девушка, которая всегда знала практически все, всегда была очень внимательна, всегда находила неординарный подход к проблемам покупателей, и всегда предлагала новинки, и если что -то не было в продаже, то старалась заказать. Жаль, что она больше не работает. Хороший был сотрудник. Женщина которая работает на ее месте, немного грубовата, и постоянно на крылечке....дымит... В целом магазин приятный, ассортимент огромный, и по возможности найти им еще такого же интеллектуального с неординарным подходом к работе продавца!!!
Все для дома!! Даже по самому названию уже можно все понять!! Очень большой выбор различных вещей для дома, начиная от тряпок для кухни и заканчивая вёдрами!! Что касается дизайна магазина, то тут в принципе ничего говорить, дизайна как такого нет, есть полочки и на них лежат эти вещи, также вещи лежат не только на полочках, но и на полу. Месяц назад с мамой туда заглядывали, нам нужна была стремянка! В итоге пришли, и помимо стремянки купили и порошок, и кучу тряпок, пару мочалок, лукошко для грязной одежды, куда можно было бы перед стиркой вещи положить! Всего по цене у нас вышло около 1300 рублей! Цены там вообще не высокие, по сравнению с супермаркетами в отделах для дома. За товар можно оплатить картой, либо просто наличными!! Персонал улыбчивый, всегда поможет при необходимости, посоветует в каких-то моментах!
Хороший магазин, название себя оправдывает полностью. Недавно покупал мыльницу и подставку для зубных счеток, магазин мне понравился еще и ассортиментом товаров. Продавцы дело свое знают, помогут подобрать подешевле и качественнее.
была в этом магазине пару раз и надо сказать,что тем кто живет рядом очень повезло,что рядом такой магазин.здесь есть все для дома,сада,дачи,абсолютно каждый найдет то,что ему нужно.очень нравится,что здесь нет никаких проблем с возвратом товара.покупала здесь сантехнику когда делали ремонт и по словам рабочих не подошло какое то крепление или соединение,мы вместе поехали и нам спокойно сделали возврат,а потом еще и помогли выбрать то,что нужно,при этом у консультанта всегда была улыбка на лице и ни капли агрессии как это иногда бывает в таких ситуациях.
Магазин надо назвать здесь есть все. Зайдешь купить просто средство для мытья посуды и порошок, а в итоге пройдя по магазину можно прикупить землю для цветочков). Всякие технические мелочи, мы вот недавно купили кран, пришли домой он то ли не подошел то ли еще что ( вода бежала), пришла сдавать и приняли назад без проблем.
Здравствуйте!!! Хочу всем посоветовать посетить магазин "Все для дома". Удивляет широкий выбор самых разнообразных товаров для дома, очень большой ассортимент товаров хозяйственного назначения, для дома и дачи.Каждый непременно найдет здесь что-то нужное для себя. Выручает этот магазин при непредвиденных обстоятельствах, связанных с сантехникой. Удобно то, что покупаешь, берешь чек, и если что-то не подошло, не обмениваешь, а спокойно без проблем, без невотрепки возвращаешь товар. Расплачиваться можно пластиковой картой. Обслуживание хорошее, консультанты всегда подскажут где искать нужный товар, его технические характеристики, сразу же проверят работоспособность выбранного товара. Цены здесь вполне разумные, не завышены.Побывав хоть раз в этом чудо-магазине, становишься постоянным его покупателем !!!
Магазин Все для дома в Уфе на карте