8 (800) 700-98-80 8 (800) 700-98... — показать

8 (800) 700-98-80 8 (800) 700-98... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-98-80 ещё
Россия, г Уфа, ул Центральная, д 12
Район: Демский

Отзывы про Йомарт, сеть супермаркетов на Центральной улице (6)

4.0
Ну не тянет эта сеть больше троечки. Вроде и ассортимент не плохой и магазины большие и цены низкие. Но среди товара часто мелькает просрочка,ее конечно убирают,но все же. Персонал здесь не из милых, часто грубят и огрызаются а еще работает всегда только одна касса,несмотря на большой поток покупателей. Цены низкие, такие же как в Байраме или Полушке,но ценники не везде есть,а спросишь у продавцом еще и огрызнутся. Из ассортимента могу отметить есть все необходимые продукты, хлеб,молочка, сладости, фрукты,овощи,напитки и тд.
Продуктовый магазин с хорошим качеством товара. Продукты всегда свежие, с действующим сроком годности. Большой выбор выпечки, хлебных изделий, напитков, замороженных полуфабрикатов, есть отдел бытовой химии. Цены средние, схожие с теми, что сейчас установлены в других магазинах. Например, кефир Домик в деревне 3,2%-жирности 47 рублей, разница в 3-4 рубля, что вполне приемлимо. В молочке нужно смотреть те продукты, что находятся в глубине витрины, так как старый товар выставляют вперед.
В этот магазин заезжала, нужно было купить минеральную воду для специального мероприятия: пресс-конференции. Нужна была вода исключительно в стеклянных бутылочках, таковой увы вообще не оказалось. Максимум что было это Красный ключ в пластике. То есть ценовая категория низкая довольно. Сам магазин производит не лучшее впечатление, ибо кое-где может вообще не оказаться ценников.
Интересное название, как-то зашли сюда и из—за килограмма яблок и пачки пенья простояли на качче минут 40! Было около 7 часов. Всего две кассы. А так продают стандартные товары продукты и бытовая химия), но по низким ценам есть отдел игрушек, но я туда не захожу. Но тоdар всегда свежий (смотрю по дате изготовления, ценники вроде не переклеивают). Яблоки зеленые – 59 руб., печенье апельсиновое – 18 руб (300 гр.)
Магазин средненький. Не смотря на то, что здесь очень большой асортимент товара (от продуктов питания до хозяйственных) и большая площадь, часто бывает много народу и при этом работает одна или две кассы, что создает грамадные очереди. Персонал работает разный: есть те, кто на замечание спокойно реагирует и выполняют требуемое, а есть такие, что начинают орать как потерпевшие. Кстати, часто там бываю свидетелем перепалки между персоналом, вечно недовольны сами друг другом. На счет товара могу сказать, что, в целом, всегда свежий, часто перебирают полки, чтоб убрать просроченный товар.
Йомарты города меня никогда не привлекали - пару раз видела просроченный товар, консультантов не найти, специфичные товарные марки. В демском Йомарте оказалось неожиданно приятно. Нашла общепринятый творог и по залу бродила мерчендайзер-консультант. А тот факт, что поставщики у них бывают экстраординарные, оказывается, не всегда плохо - я приобрела недорогой гель для душа с шоколадным запахом(обычно они приторные, а этим пользоваться очень приятно).
Йомарт, сеть супермаркетов на Центральной улице на карте