8 (347) 289-42-00 8 (347) 289-42... — показать

+7 347 289-... +7 347 289-42-00 ещё
г Уфа, ул Софьи Перовской, д 52/2
Район: Кировский
Бизнес центр: Южный полюс отдел,

Отзывы про Южный полюс (11)

4.0
обычно заходим сюда в аптеку или в Матрицу, больше тут особо делать нечего. может сейчас и открылись новые магазины, но я не хожу в них.
Хорошее место! По дороге домой всегда заезжаю в Южный полюс и нахожу все, что мне нужно! Здесь и супермаркет Матрица, и зоомагазин, и цветочный отдел, и аптека и еще много-много интересных магазинов. И продавцы все очень приветливые и приятные люди! Всегда помогают найти на прилавках то, что нужно. Перед зданием имеется небольшая автомобильная парковка.
Последнее время довольно часто последнее время посещяю этот ТРЦ.
Перечислю ряд положительного и негативного.
1.Много банкоматов
3.Музыки нет
4.Парковка маленькая
5.Детской комнаты нет
6.Обувных отделов мало.
На мой взгляд пусто. Только два полезных магазин - супермаркет с продуктами, к сожалению давно был и не помню название, и на верхнем ярусе магазин Центр, электроники и бытовой техники. Больше ничего хорошего там нет, лично мое мнение!
бываю тут редко, но есть на первом этаже аптека фармленд, матрица, банкоматы, связной. короче есть все то что нужно, что можно купить в одном месте.однажды на втором в центрообуви брала дочке сандалики по 599 рублей. на втором этаже в основном можно купить детские вещи. а на третьем этаже есть детский магазин радуга-дуга и корпорация центр.
Торговый центр не плохой недавно там был делал покупки. Много разных магазинов и бутиков, мне понравился бутик с бижутерией очень хороший выбор, так же есть мужская и женская одежда. Не плохой выбор детской одежды и т.д. Продавцы везде вежливые и обслуживают хорошо. Вот только припарковаться тяжеловата все время все места заняты.
В Южный Полюс захожу не часто. Но магазин хороший. Много "девчачих" лавочек. Косметика, парфюмерия. На первом этаже большая матрица, еще аптека есть и винная лавка. Думаю тут есть практически все, что нужно.
Для меня этот торговый центр еще был неизвестен. Зашла с подругой за покупками. Центр новый и по площади не маленький. Первый этаж занят большей частью матрицей и небольшими лавками. Второй этаж полностью занят одеждой и обувью. Третий техника и игрушки. Чистые просторные проходы, не хватает только лавочек для сидения.
Неплохой торговый центр в Зеленой роще, если учитывать что в этой части города их вообще не так уж и много. Минус - нет нормальной парковки. В центре есть продуктовый, аптека, товары для животных - что называется забежать по пути домой очень удобно. Есть некоторые магазинчики с одеждой и обувью, есть Caprice например, также и услуги различные здесь предлагают: автошкола есть например. В общем ничего особенного, есть банкоматы.
Я не устаю восторгаться этим торговым центром. На втором этаже недавно мною был обнаружен маленький магазинчик косметики - профессиональной и не очень. Тут можно найти товары самой разной ценовой категории. Например я покупала накладные реснички пучками. Никогда ранее я ресницы себе не клеила, и брать дорогие совсем не хотелось. А здесь наборы были от 100 до 1500 рублей.
Здорово, что теперь чайные лавочки с отличным, крупнолистовым напитком стали появляться и в нашем спальном районе. В южном полюсе нашла такую на первом этаже. Купила Айву с персиком, черный, Gutenberg,ароматный, с кусочками фруктов, красивого богатого цвета. Цены средние 150-250 рублей за 100 г. И выбор довольно большой. Обязательно вернусь
Южный полюс на карте