8 (347) 226-79-33 8 (347) 226-79... — показать

8 (347) 226-79-33 8 (347) 226-79... — показать
+7 347 226-... +7 347 226-79-33 ещё
Россия, г Уфа, ул Комсомольская, д 112
Бизнес центр: Июнь

Отзывы про Zara в Октябрьском районе (7)

4.7
Это один из моих любимых магазинов. Качество, модели просто отличные. Единственное, это слегка завышенная цена, но... оно того стоит!
Если вы хотите выглядеть модно, стильно и элегантно, то это магазин для Вас. В этом магазине сочетается, и качество, и цена. А приветливые девушки консультанты Вам помогу выбрать необходимый наряд.
Открыла для себя этот бутик совсем недавно.И видимо не с проста,просто раньше я заходила сюда,но ничего путного не находила для себя.
И лиж с появлением сыночка стала постоянным покупателем этой сети.
Как вы уже поняли мне очень нравится детская одежда из Zara,особенно подобранные вещи,которые дизайнеры совмещают.
Цены чуть завышены,но не существенно.
Вещи есть как на повседневную носку так и на "выход",вся нежных постельных тонов.
Консультантов много,и так стильно они одеты!Вежливы и работают оперативно.
Магазин очень хорош качеством и богатым выбором. В основном здесь покупаю классику на работу. Нравятся мне брюки и блузочки здесь, шьют хорошо, плюс еще и материал очень приятный к телу. Магазин большой, просторный, освещение хорошие, удобное разделение на мужскую, женскую и детскую зоны. Примерочный тоже просторные, вещи своевременно убирают и развешивают. Цены не из дешевых, часто бывают скидки. Здесь всегда полно покупателей, особенно в дни скидок. Есть скидочная карта, наличный и безналичный расчет.
Заглянула сегодня сюда без какой-либо цели - так приятно иногда ходить по магазинам просто так. А тут весит со скидкой рубашка в клетку, которую я видела на одногруппнице пару месяцев назад. Рубашка мне сразу понравилась, да все как-то не могла доехать и купить. Сегодня наконец-то приобрела - да еще и выгодно!
Очень люблю этот магазин, там такой хороший выбор одежды и аксессуаров, всё красивое и яркое. Магазин занимает просторное помещение, все вещи удобно развешаны. Сейчас там представлены не только летние вещи, но и одежда для более холодного времени года: пальто, вязанные тёплые кофты, плащи. Приобрел здесь для себя несколько вещей для прохладной погоды, цены средние. Обувь в таких магазинах действительно редко бывает удобной.
В январе по случайности проходил мимо и заглянул в этот отдел.Ни так долго побродив наткнулся на куртки коллекции "весна-осень" по очень низкой цене,отличного качества и фасона,всего за 990 рублей.Не задумываясь купил.Так же мне понравилось разделение на мужской, женский и детский залы. Здесь уж точно не перепутаешь кому куда, как это обычно бывает.
Zara в Октябрьском районе на карте