Желая следовать модным тенденциям и просто хорошо выглядеть, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Дамские штучки на Корабельной улице. Так как индустрия красоты постоянно предлагает инновации по уходу за собой (начиная от тюбиков с питательными кремами и наборов для макияжа и заканчивая туалетной водой), в поисках "своего" продукта консультанты могут предложить протестировать тот или иной товар.
Также здесь предлагают приобрести нижнее бельё. К покупке комплекта нижнего белья здесь советуют подходить прагматично: кроме того, что данный элемент гардероба находится ближе всего к телу, а потому должен прежде всего не передавливать, он может нивелировать недостатки фигуры, не образуя некрасивых складок! В данном магазине вам предлагают выбрать уже готовый комплект или составить его самому.
Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.
Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 301 266-53-37. Компания Дамские штучки на Корабельной улице располагается по адресу: Россия, г Улан-Удэ, ул Корабельная, д 32 к 19.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/ulan-ude/com/damskie-shtuchki_11644433/