Желая идти в ногу со временем и просто хорошо выглядеть, мы никак не сможем обойтись без магазинов, например, таких как Косметическая компания Mary Kay на улице Маршала Жукова. Ввиду того, что индустрия красоты каждый год разрабатывает новинки как эстетического, так и уходового характера (начиная от увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая духами), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта консультанты могут предложить проверить с помощью тестеров тот или иной товар. Для заботы о вас и вашей внешности здесь рекомендуют подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для снятия макияжа с кожи лица и её восстановления, а также стойкую основу и своего цветотипа палитру для визажа: тональный крем, консилер, румяна и тушь для ресниц.
Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.5.
Сайт: www.marykay.ru. Телефон организации: +7 924 759-23-08. Косметическая компания Mary Kay на улице Маршала Жукова располагается по адресу: г Улан-Удэ, ул Маршала Жукова, д 4.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/ulan-ude/com/kosmeticheskaya-kompaniya-mary-kay-na-ulice-marshala-zhukova_13815796/