Пытаясь идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы не можем обойти стороной магазины, к примеру, такие как Магазин косметики и бижутерии NL Group в Железнодорожном районе. Ввиду того, что индустрия красоты каждый год разрабатывает множество продуктов по уходу за собой (начиная с увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая духами), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта в представленном магазине всегда можно обратиться за консультацией к продавцу, если будет сложно сориентироваться самому. Ради заботы о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для снятия макияжа с кожи лица и её питания, а также стойкую основу и правильного тона палитру для визажа: тональный крем, консилер, пудру и тушь для ресниц.
Также здесь предлагают ювелирные изделия. Сотрудники компании хотели бы предложить вам дополнить свою коллекцию украшений изделиями, выполненными из цветных металлов со вставками из камней. Вы хотели бы приобрести обручальные кольца, колье или браслеты? Среди ассортимента компании можно найти такие изделия, которые подходят вам по гравировке и конструктивным особенностям.
Помимо выше названного, в магазине есть бижутерия.
Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.5.
Телефон: +7 950 381-48-20. Магазин косметики и бижутерии NL Group в Железнодорожном районе располагается по адресу: г Улан-Удэ, ул Гагарина, д 25.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/ulan-ude/com/magazin-kosmetiki-i-bizhuterii-nl-group_13819214/