Магазин женской обуви и аксессуаров Brand Luxe предлагает вам осмотреться и найти свою "пару". Как в резиновых шлёпанцах или кедах, так и в кроссовках главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, в ходе примерки он поинтересуется, не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. В таком случае можно быть уверенным, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя ощущения усталости.
Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой классическим ювелирным изделиям. При грамотном составлении комплект из цепочки и колец органично впишется в практически любой лук и визуально не будет его перегружать.
Помимо выше названного, в магазине есть ювелирные изделия.
Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.
Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 902 533-66-11. Магазин женской обуви и аксессуаров Brand Luxe находится по адресу г Улан-Удэ, ул Балтахинова, д 15.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/ulan-ude/com/magazin-zhenskoj-obuvi-i-aksessuarov-brand-luxe_13823163/