8 (927) 819-96-66 8 (927) 819-96... — показать

8 (927) 819-96-66 8 (927) 819-96... — показать
+7 927 819-... +7 927 819-96-66 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Крымова, д 12
Район: Ленинский

Отзывы про Адреналин на улице Крымова (22)

Было круто, интересно. Черная полоса ваще капец, еле прошёл. Очень хорошее место для проверки физической формы.
Уникальное место для Ульяновска, как приятно, что появляются такие места европейского уровня!
Инструкторы совсем безответственные! Раньше всегда приходили с братишкой, следили, говорили что и как делать. В последний раз братан 2 раза чуть не сорвался, а инструкторам хоть бы хны. Еще заметил одну особенность, что говорят якобы сделан парк без единого гвоздя и с заботой о природе, на самом деле очень много гвоздей понабито в дереьвья ((
Трассы отличные!!! В сравнении с казанским Скай Парком наш Адреналин оставил более запоминающиеся впечатления!
Конечно адреналин заслуживает похвалы, но побывав на этих лазилках всего 2 раза уже надоедает. Третий раз пришел и понял что скукатища! При этом ценник достаточно большой: 500-700 рублей
мне понравилось проводить в этом парке время с друзьями. Тут есть разные трассы разной сложности: зеленая, синяя, красная и черная. Каждая уникальна и сложна по своему. Самая сложная - черная трасса.
у меня ребенок полез один лазить. Инструкторы объяснили что и как и... забыли контролировать, а так как ребенок маленький, он не смог понять что и как, чуть не разбился! Я не понимаю как там все устроено, поэтому сам не мог проконтролировать.
черная трасса вообще АГОНЬ! кое как прошел (не без помощи ног конечно) практически анриал пройти ее по честному ))
Для меня самое главное, чтобы нравилось ребенку. Ему нравится и я рад )
sovershenno sluchaino gulyaya popali na eto mesto. vremya prebivaniya prosto superskoe. kak ya ponimau ploshadka bila organizovanna specialno dlya meropriyatiya no nam razreshili polazit!
Очень неплохо, пока прошли только синюю трассу, впереди красная и черная) Инструктора, если что, подскажут) Понравилось)
Классное место. Очень весело и интересно бывать там. В городе есть 2 парка Адреналин: на Верхней террасе (парк 40 летия ВЛКСМ) и на Севере в Парке победы.
Интересное место для отдыха. Привели детей, пока они лазили по веревкам, то и мы решились. Тут несколько препятствий-трасс, которые надо пройти Зеленая, Синяя, Красная и Черная (последняя как полагаю самая сложная, нас туда не пустили)
Очень крутое место! Удобное расположение, можно легко добраться общественным транспортом, также есть,где оставить машину. Ходили сюда с детьми, подходящие трассы нашлись для всех, дети и мы были в восторге. Ребята, которые там работают - профессионалы своего дела, объясняют всё доступно и строго следят за выполнением инструкций, чувствуешь себя в безопасности, не смотря на высоту.
Наконец то придумали отличное место для активного отдыха с друзьями,и всей семьёй.И наконец то детей можно оторвать от компьютера и привести в по истине крутое место.
Приведя ребёнка туда ,невольно вспоминаешь как сам всё детство лазил по деревьям и прыгал с гаражей.
Цены просто божеские.Мелочь по сравнению с тем удовольствием которые я получил.
Персонал профессиональный.Доступно объясняет что к чему не только тебе ,но и ребёнку.
Недавно был в Крыму и в одном городе видел какую то пародию на адреналин.Самая высокая точка у них находилась в метрах 5-6 от земли.Смех.Они ещё наш не видели.
В общем уверенная пятёрка!
Очень понравилось. Зеленую и синюю трассу можно пройти быстро, а вот красная... минут 40 проходили. Очень хорошая тренировка на выносливость, большая нагрузка на руки. Секрет прохождения - не торопиться) На черную трассу мы не решились идти)
Очень понравилось!!!Такая встряска! Даже не каждый взрослый мужчина отважиться попробовать себя на испытание.Поскольку приехали сюда впервые, инструктор помог выбрать вид трассы, очень подробно объяснил правила прохождения и техники безопасности. Обязательно приедем на Адреналин ещё!
Шикарное место для проверки себя на прочность. Очень продуманная иерархия трасс по уровню сложности-для детей и сильных мужчин. Цена вообще приемлемая-от 500руб. Незабываемое удовольствие!
Если вы любитель адреналина,то это место именно для вас. 4 вида трасс-для маленьких,подростков,и взрослых,а еще есть зип-лайн,это трасса на которой нужно только кататься.Отличное место для того чтобы развлечься с друзьями,и почувствовать себя скалолазом.А цены вообще меньше некуда.
Блин это реально очень крутое место! Во первых в парке находится в лесу на природе. Такие непередаваемые эмоции кто уже пробовал поймут меня. Живу рядом с этим парком, частенько хожу полазить скажем так. Можно проверить свои силы. И главное все безопасно, там страховка, люди за тобой следят. И для всех возрастов, ну почти для всех. И детям можно и взрослым. Непередаваемые эмоции, всем советую!!:)
Такого никогда не было в Ульяновске, это своего рода нонсенс. Это замечательное место! Это великолепный способ выброса адреналина и активного отдыха.Первое впечатление от увиденного - "ВАУ"! Повсюду натянутые между деревьями тросы, деревянные мостики-площадки на каждом дереве. И куча препятствий - деревянных качающихся мостиков, сетчатых стенок, натянутых канатов, подвесных бревен и прочих "развлечений". Суть парка в прохождении трассы, которая расположена на деревьях. Прохождение происходит по тросам с разными препятствиями, с помощью специального снаряжения и физической силы. Есть трассы для детей - почти над землёй. И есть очень сложные высоко в ветвях.
Отличное место для отдыха с семьей и компанией!
Уникальнейшее место для нашего города,предоставляющее совершенно новый тип отдыха-веревочный парк.Гарантировано подарит бурю незабываемых эмоций.Опытные молодые инструкторы вежливо и доступно объяснят все,что необходимо.
Созданы все условия и для детей.Потрясное место,мне и моим друзьям безумно нравится.
Адреналин на улице Крымова на карте