8 (800) 700-58-00 8 (800) 700-58... — показать

Отзывы о компании Ашан на Московском шоссе

8 (800) 700-58-00 8 (800) 700-58... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-58-00 ещё
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 108

Отзывы про Ашан на Московском шоссе (57)

4.0
Зашла за 10 минут до открытия, просто работаю в отдном Тц с ашаном, день рождение у меня и перед работой хотела успеть купить угощения коллегам. А по утрам в ашане армия бабушек те что за просрочкой бегут. Вот перед ними хотела выбрать спокойно и в открыте касс подойти уже. Так вот. Ваши работки просто хамло!!!! 1 женщина отругала и я спокойно ушла ко входу ждать открытие(общаться не умеет, истирит). Так потом после открытия ко мне подбежал охраник и дико орал и пытался выгнать,повторюсь пытался выгнать после открытия!!!! Орал что мне тут делать нечего, хотя уже открытие!!! Вот это клиентооринтированность, человечность!!! Молодцы, быдло кантора. Товар произвела на 6тыс, всеже сделала вам выручку. Я сама работаю в общепите и так с людьми обращаться нельзя!!!! Видимо и начальство неадекватное, раз такие не сдержанные сотрудники у них!!!
Это единственный магазин, где я увидела свой любимый ленинградский торт, который выпекают как я поняла в магазине. Очень обрадовалась, купила. Моему разочарованию не было предела. Какие кондитеры это пекут, это не просто не ленинградский торт, это жалкое жалкое подобие настоящего лениградского торта. Кондитеры, вы хоть рецепт посмотрите, прежде чем выпекать торты, тем более классические. Просто ужас.
Вчера купили вертикальный пылесос Kitfort KT-544-2. Остались довольны и обслуживанием и товаром.Пылесос удобен и легок в обращении.Засчет поворотой(на 360 градусов)щетки и длинной телескопической трубки легко пылесосить под кроватями и в труднодоступных местах.Нет трудностей и в чистке контейнера с мусором.К нему еще идут 2 щетки-насадки-круглая и щелевая.Что тоже очень удобно.
Раньше покупала в "Ашане" разную продукцию, жалоб не было. Но в 2019 году ситуация в корне изменилась! Купленная говядина для фарша собственной торговой марке имела неприятный химический запах - по видимому, животное было не стерилизованным быком, а это мясо продавать запрещено! Или же - напичкано антибиотиками. А куры торговой марки "Пестричинка" оказались тухлыми изнутри - похоже, что их вымачивали, чтобы отбить резкий запах. Теперь в Ашане следует брать исключительно не скоропортящиеся продукты. Или - не заходить туда вообще, чтобы не поддерживать безобразие.
Сегодня делали покупку с семьёй в магазине.Цены в магазине выше чем в других. Муж взял алкоголь. На кассе с нами кассир не поздаровался, при покупке алкоголя кассир запросила документ. У мужа на данный момент документов не было,оставил в машине. Я предоставила паспорт свой.на что мне кассир сказала, что документ должен предоставить тот человек который будет оплачивать покупку.Такой бред я слышала в первый раз!!!! Муж дал мне свою карту,чтобы я расплатилась. Терминал запросил пароль,на что кассир сказал что пин код от карты должна вводить я т.к. я расплачиваюсь(хотя карта у меня мужа). Кассир сказал что за ней наблюдают и могут за это уволить!!!Что за бред, скажите где написано что если семья закупает алкоголь обязан предоставить документ тот кто платит!!!!Бардак какой то!!! Не в одном магазине такого беспредела нет!!!
очереди на кассах просто жуть.в выходные так вообще недостоишься.не все кассы работают к сожалению
Просто кошмар!Пришла сегодня, чтобы купить телефон.Ни одного консультанта!!!Подошла на стойку клиентского сервиса,мне ответили: консультант в первую смен работал, сейчас никого нет!Класс!!!В отделе сложной техники ВСЕ консультанты в первую смену работают))Это же бред! Не сдалась, попросила набрать дежурного директора,Но и этого "директора" на месте не оказалось!Зато пришел продавец из другого отдела,на мои вопросы ответить не может.ВНИМАНИЕ, ВОПРОС:зачем мне ТАКОЙ консультант?! Отвратительный сервис!!!
Магазин нравится,хороший ассортимент,но очень возмущает то, что администрация не принимает никаких мер по отношению к родителям, которые сажают своих великовозрастных детей в тележку в грязной обуви. Но ведь мы кладём туда продукты! Неужели нельзя хотя бы снять обувь с ребёнка! Считаю, что нужно ввести штраф за такое поведение. А сегодня наблюдала такую картину:мамаша подвезла в тележке своего ребёнка лет 5 к столу,где люди упаковывают продукты после кассы и скомандывала-вылезай! Ребёнок вылез на этот стол из тележки в грязных сапогах! Ну куда катимся!
Самый лучший магазин. огромный ассортимент продукции, вежливые продавцы. Ни разу не встречала, чтобы цена на ценнике не совпадала с ценой на чеке (как в Ленте и Магните). Цены низкие на многие товары.
Ашан-это сеть гипермаркетов по всей России.В нашем городе он только один.Ассортимент товаров конечно огромный.Цены очень доступные.Если придешь за одним товаром , то всегда наберешь полную корзину по пути на кассу)
Я думаю уже многие люди давно здесь затариваются) мне лично нравятся продукты на развес,получается много и недорого.Большой выбор колбасных и мясных изделий.Приезжаем сюда часто.
Люблю ашан за его низкие цены и большой ассортимент.Безпорядок на полках создают сами покупатели,люди у нас такие невоспитанные, в других городах такого нет.
Всегда за продуктами едем только в ашан,удобная парковка рядом,также находится недалеко от дома.Низкие цены и большой ассортимент.Единственный минус-это большие очереди.
Самый выгодный гипермаркет продуктов из всех как я считаю.Особенно продукции "каждый день" нет равных,цены просто смешные) немного не нравится беспорядок на полках,но это исправляют.
Наконец-то и в нашем городе появился такой гипермаркет ашан.На 1000 рублей здесь можно купить 4 пакета продуктов) цены низкие,есть спец.товары от производителя,всегда все свежее,вообщем класс)
Можно купить товары по сниженным ценам.Всегда большой ассортимент.Кассиры всегда вежливы и приветливы.Можно было бы сделать какую-нибудь фоновую музыку,а то как то тишина всегда и народ гудит) в целом все хорошо.
Огромный гипермаркет продуктов питания и товаров для дома.Можно купить все от иголки до автомобильных шин.Большой ассортимент и низкие цены.
Большой гипермаркет продуктов и товаров для дома.Цены ниже чем в других магазинах.Из минусов,что не понравилось так это бардак на полках и бывает некоторые товары уже вскрыты,нужно улучшить качество охраны.
Ассортимент и цены у Ашана отличные, заслуживает уважения выпечка, всегда свежая и тоже многообразная, поход в Ашан - это не на 15 минут, поэтому следует идти сюда со списком, последовательно ставя галочки на найденной продукции, иначе можно купить всего подряд! Любим специи из Ашана, для ребенка всегда есть радость, чтобы порадовать и его на время прохождения огромных пространств маркета (булочки и маленькие недорогие сладости) )) Периодически закупаюсь здесь на неделю и очень довольна.
этот ашан находится в аквамоле. Продукты свежие, цены умеренные. Можно даже не только продукты купить, но и резину для авто. до недавнего времени большой выбор был летних товаров, сейчас убрали уже, ждем следующих прикольных товарчиков
мне не обень нравится этот магазин. считаю, что тут свалка жуткая. особенно среди фруктов и овощей. к тому же многие товары раскрыты и такое ощущение ими уже пользовались.
В Ашане есть все и всегда, и не дорого. Всегда покупаю их хлеб и разные булочки, так как сами пекут, всегда свежие и горячие)))
Дешевый магазин. Много летних товаров интересных можно было купить, жаль что убрали, хоть лето не закончилось. Иногда встречаются очень прикольные безделушки.
Продукты в этом магазине довольно низкие по цене. Закупаюсь в соновном тут. Есть большой выбор всего. Иногда попадаются отличные акции
Хороший гипермаркет для больших покупок. Часто заезжаем сюда с мужем за продуктами.Выбор огромнейший, как говориться,есть где разгуляться))) Наверное,единственный минус у Ашана, так это практически всегда большие очереди возле касс(((
Закупаюсь в основном в данном магазине. Выбор не плохой, единственное часто очень не аккуратно между рядами. Есть пару товаров, которых не хватает конечно. Всегда свежий и вкусный хлеб. Иногда проводят акции.
Я думаю, что в ашане можно найти все, что угодно. Даже не стоит перечислять. Там есть практически все для дома и для вас. Цены хорошие! Правда очень много народу по выходным, но зато гипермаркет очень большой и вы можете медленно прогуливаться и выбирать то, что вам нужно. Корзин хватит всем, парковка есть и большая. Расположение замечательное- в орромном торговом центре Аквамолл. Поэтому сразу после прогулки за вещами можно заглянуть и в Ашан. Часто закупаемся здесь, если есть возможность.Недавно пиобрела себе замечательный коврик и всего за 200 р.
Очень большое разнообразие продуктов! Когда бываю в Аквамолле,всегда захожу в Ашан за продуктами. Народу всегда очень много и не все кассы работают,отчего очень длинные очереди. Здесь можно найти то,чего нет в большинстве других стандартных супермаркетах. Это касается и молочной продукции,и десертов,и бытовой химии и многого многого другого,перечислять нет смысла. Но лично я крайне возмущена тем,как лежит весовой мармелад. Увидев кучу этого лакомства,просто наложенного в незакрывающийся грязный контейнер, я просто была ошарашена. К тому же,мармелад,лежащий сверху был очень испачкан,складывалось ощущение,что его уронили,затем подняли и снова положили к остальной продукции. Не приятное зрелище. Я конечно понимаю,что магазин довольно большой,продуктов много,и за всем уследить невозможно,но так ведь не должно быть! Остальное без нареканий.Исправляйтесь ;)
В холодное время года некоторые покупатели заходят в теплый Ашан и вынуждены снимать верхнюю одежду и так же раздевать своих детей. Я, например, была бы рада сдать свой пуховик в гардероб на время совершения покупок, а не носить его в руках, что мешает выбирать товар.
Очень большой выбор любой продукции, начиная от бытовой техники, заканчивая продуктами питания и свежей выпечкой. Цены довольно щадящие - Ашан доступен для всех слоев населения. Продукты на любой вкус и выбор, огромный ассортимент. Хочется сказать, что посуда там тоже в широком выборе, приятные расцветки, множество видов и привлекательные цены. Впечатляющее количество кружок, смешные кружки отлично подойдут в подарок друзьям и близким! Радует наличие товаров для дома, часто ездим с мамой, присматриваем вещи для создания домашнего уюта. Косметику, честно говоря, там брать не пробовала, одежду тоже. Живые цветы за столь социальные цены не могут оставить равнодушной. Что касается минусов: часто встречаю на полках беспорядочно оставленный, вскрытый товар, особенно это касается пищевой продукции; огромные очереди, всегда очень большое количество людей, иногда в очередях приходится стоять минут 30. Поэтому есть резон сразу покупать там всё необходимое. Качество некоторых вещей оставляет желать лучшего, но магазин направлен на широкие слои населения, каждый там может выбрать то, что ему по душе.
Просто божественный магазин, где продается абсолютно все, что душе угодно. Товары дешевле, чем в обычном магазине, можно даже найти то, что нет нигде больше. Только вот не все кассы работают, поэтому приходится стоять в очереди.
Ашан хорош для больших закупок. Радуют низкие цены, порой радуют товары линии "Каждый день". Да и место само неплохое. заметно ближе, чем "Мэтро" Но вот расположение товара оставляет желать лучшего: некоторые ряды укомплектованы вполне аккуратно и логично, а вот некоторые представляют собой чистого рода свалку вещей. К тому же в такой куче рядов частенько вовсе непонятно, где искать нужный товар, и указатели порой далеко не в помощь.
Во-первых, нравится большое количество товаров по приемлемым ценам. Во-вторых, товары встречаются самые разнообразные - от продуктов до предметов интерьера. Но, конечно, есть и некоторые минусы. Например, большое количество касс, из которых работают всего несколько. Особенно неудобно в часы, когда люди возвращаются с работы. Но в целом, чтобы приехать и закупиться раз в неделю продуктами, этот магазин подходит больше всего.
Самый удобный большой магазин в Ульяновске для массовых закупок.К магазину прилагается парковка на 1600 мест. Просто огромный выбор товаров,что не может не радовать. Однако часто на полках магазина встречается какой либо мусор, или же грязь. Но не смотря на это все равно очень удобно приходить сюда за продуктами. В магазине часто встречаются продукты марки "Каждый день" по очень дешевой цене, но качество это товара неплохое, радуют такие цены. Да и вообще если пройтись по магазину, то часто попадаются на глаза скидки. Помимо продуктов в магазине есть растения, книги, спортивные товары, одежда и многое другое. Но есть один минус, в магазине сделаны платные тележки, пусть всего лишь десять рублей, но все равно это слегка огорчает.
вроде обычный гипермаркет, но чем то притягивает к себе большое колличество покупателей. могу объяснить это:
1. территория магазин. Громадный магазин, но не все в нем есть, хотя, в каком магазине есть все товары.
2. в нем продается практически все категории товара. не может не радовать.
3. в нем даже есть подарочные карты.
из минусов хочу отметить, что из-за его размеров туда приезжает оочень много народа, а это мне не нравится, ну конечно один гипермаркет АШАН на весь город, большущие очереди, ну работа кассиров зависит от самих кассиров.
бываю сама там редко, может пару раз в месяц, так как прдукты проще сходить купить в соседний магазин например, а не ехать через весь город на набережную.
всегда с семьей закупаемся только здесь. удобное месторасположение: торговый комплекс аквамолл. огромный выбор товаров: от электроники до носков и детского питания. цены очень низкие, но на кассе ждет неприятный сюрприз в виде ндс, где идет значительная переплата за товары. Но я думаю, это мало кого останавливает. меня радует здесь огромное количество свободных касс, так что нет надобности простаивать долгие очереди. и хочется предупредить: не покупайте там одежду, она очень плохого качества.
Огромнейший магазин!Расположение удобное!Есть буквально всё!При открытии комплекса цены были низкие.Проводились акции различные.Мне нравилась такая-свежая сёмга по 200 рублей за килограмм.Где всё это? Цены в среднем по городу сравнялись.
Один из крупнейших магазинов Ульяновска. Многочисленный ассортимент товара. Можно найти нужную вещь, но и много вещей-безделушек. Магазин хорошо подходит для массовых закупок продуктов на всю неделю. Удобен расположением товаров разных категорий в одном месте.
Начнем с плюсов. Сразу хотелось бы отметить удобное месторасположение- мне,например, удобно сюда добираться, будь то с учебы-центра города, так и из дома-засвияжья. Радуют цены в этом магазине- все вполне доступно. Здесь,например, я постоянно приобретаю салфетки, ватные диски " Каждый день" . Еще нравится, что много вкусных продуктов на развес,которые можно приобрести выгодно- макароны, конфеты, сухофрукты, чипсы,сушеная рыбка и т.д. Минус- это нескончаемые очереди..которые очень утомляют.
Просто огромный магазин товаров на любой вкус и кошелек. Быстрое обслуживание , но очень большие очереди, что слегка напрягает. Цены там в разы ниже, чем в обычных магазинах. Очень удобно приезжать и закупаться на несколько недель , т.к. сможешь сэкономить приличную сумму денег. Очень люблю отдел выпечки , там делают свежие хлебобулочные изделия, когда их берешь в руки чувствуется их приятный аромат и тепло.
Кто в Ульяновске не знает про этот гипермаркет:) Огромный выбор продуктов питания (и не только), цены по сравнению с другими магазинами ниже, но в Ашане лучше закупаться оптом.
каждый месяц с мужем ездим закупаться в Ашан. На мое взгляд очень удобно можно купить все и сразу по списку: и для ребенка, и для дома, и покушать, в общем все. Единственный минус, что занимает это достаточно много времени - ходить по такому огромному гипермаркету. Цены низкие на мой взгляд - экономит бюджет. Удобно, что теперь в Ашане есть кулер с водичкой. На мой взгляд - там можно найти все!
Сейчас такие сети гипермаркетов пользуются спросом. Цены дешевые, постоянные скидки и акции. Я доволен, а самое главное, что находятся они рядом с домом. Данный магазин предназначен для покупки товара оптом, так что нет смысла заходить сюда за жевательной резинкой. В целом гипермаркет радует.
Самый большой в городе магазин.как бы на него не жаловались,но сюда приходят все!Самая доступная цена на товары именно тут!Масса плюсов и минусов в этом магазине!

Можно найти почти все
Консультанты всегда помогут в выборе техники,объяснят,по советуют
Доступные цены
Можно найти товары хорошего качества
Скидки и акции
Иногда грязно
Разбросаны товары
Не всегда качественные продукты
Бывает что то поломано(но это вина не магазина,а покупателей)
Огромные очереди
Мне нравится этот гипермаркет. Много разного товара, часто езжу туда по выходным закупаться продуктами, не дорого выходит. Акций всегда много , скидок. Особенно люблю закупаться товарами на каждый день, там и сок, и макароны, и тетради, да все что угодно. И дешевле намного, и по вкусу и качеству не отличается. Мнения обычно расходятся но для меня так. Кассы правда не все работают. И минус есть один, тележки платные. А так хороший магазин.
часто хожу в этот магазин за покупками на неделю и больше, в магазине есть всё,начиная с ручки и заканчивая холодильником. очень нравится детский отдел с игрушками. продукты питания представлены в большом ассортименте, никогда еще не было такого что не хватало товара, товар в наличии есть всегда. удобно наличие аппаратов для определения стоимости товара,так как часто ценник не соответствует действительности. и большое спасибо магазину,что заботится о покупателях поставив автомат с бесплатной водой. так как в этом магазине проводишь очень долгое время хочется пить)
Общее впечатление об этом гипермаркете не очень хорошее. Товаров много, но часто бывает так, что нет того, что мне нужно. Не просто в наличии нет, а именно нет такого товара вообще, не завозят.
Товары вложены не удобно. Часто бывает так, что цены на товар не соответствуют ценнику. Детские товары раскиданы по всему гипермаркету. Питание в одном месте, одежда в другом, детская косметика - в третьем. Цены радуют, только поэтому и езжу туда за покупками в большом количестве. Расположение неудобное.
Советую всем приезжать сюда только если вам нужно основательно закупиться. Потому что отстаивать длинную очередь из за одной, пускай и крайне дешевой, пачки чипсов - не хочется.
Все - КРАЙНЕ дешево. Иногда даже можно найти товары, который в дугих магазинах не встретишь. Всем советую.
Ашан берёт тем, что там большое изобилие товаров различной категории. Для шопоголиков нет места лучше, можно и нужно долго и много ходить и выбирать)В нём очень удобно закупаться, потому что есть всё. и ассортимент достаточно высокий.
Глаза разбегаются как только заходишь в Ашан, хочешь многое обойти, прицениться, но не всегда получается, потому что размеры его огромны. Цены по сравнению с другими магазинами ниже, но не на много, так что если хотите с экономить вам сюда. Выпечка отдельной благодарности заслуживает, в общем если вы голодны, то вам по-любому в Ашан, здесь голодным вы не останетесь.
Не магазин а нарния. Много хорошего товара. Столько же и плохого. Это конечно не метро, но если смотреть на цены. Это самый выгодный магазин для того что бы купить хорошие продукты по не дорогой цене.
Грандиозное место для шопинга,такого разнообразия я нигде не видел. Особенно радуют свежие продукты и то что почти все кассы работают. Очереди правда смущают,ну а где их нет,тем более это того стоит,практически все что угодно можно найти в Ашане. Мы в студентческие годы с ребятами в перерыв забегали купить еды,так сравнительно на небольшую сумму можно было вдоволь наесться) всегда нравились шоколадные трубочки в молочном отделе)
Гуляя по аквамоллу никогда не могу пройти мимо Ашана. Ашан-это отдельное царство, где как кажется можно найти всё, чего бы ты не хотел. Продукты питания на любой вкус и цвет. Очень нравится свежая выпечка, всегда покупаю там лепешки. Цены хорошие, можно неплохо сэкономить. Недавно покупал в девушке большого плюшевого мишки и он обошёлся мне всего лишь в 2000 рублей, хотя в других магазинах такой же медведь стоил в два раза дороже. Удобная система оплаты товаров, нет очередей на кассах. Вообщем всё для людей!
Широкий выбор вообще всего-всего по вполне разумным ценам.Есть товары,которые просто больше нигде и не найдешь.Рекомендую местную выпечку,она действительно очень неплоха.Как и фаст-фуд,типо хот-догов и пиццы.
Есть и минусы -некоторые отделы находятся в абсолютном беспорядке,что очень отпугивает.
Отдельное спасибо,что всегда есть живые цветы горшочках.В целом весьма полезное и нужное место.
По-моему отличное место для молодежи и работников аквамола: всегда можно быстро купить свежей выпечки и недорогих напитков, а главное-огромное пространство для активного отдыха и развлечений с друзьями!(главное, чтобы злые продавщицы не заметили):)Также там можно выбрать все: от ручки до зимней резины и от кросовок до самого дорогого алкоголя. При этом цены очень приятные, что для нашего города немаловажно:)
У ашана выгодное расположение, как с центра так и с других районов можно легко добраться. Большинство там замечаешь студентов из-за низких цен. Товар в принципе не плохой, но есть и замечания. Отделы где на развес, люди лезут руками как в сушенную рыбу, сухари, чипсы, так и крупы не использую совок. После этого не хочется покупать этот товар. Как-то нужно это исправлять
Цены соответствуют качеству продукции.
Все разбросанно, ближе к отделу бакалеи неприятный запах. Люди как "свиньи" ходят запихивают в свои рты конфеты, орешки и сухарики. В общем все что доступно для дегустации. Часто на полках открытые продукты выпитые или съеденные на половину. Очень часто воруют даже невооруженным глазом видно людей которые запихивают к себе в сумки еду. К вечеру отвратительные очереди, хоть и 30 с лишним касс.
Плюсы: это красивые недорогие цветы в горшках, своя выпечка.
Персонал очень озлобленный.
Ашан на Московском шоссе на карте